ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Федорчук стал регионалом

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 3 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Федорчук стал регионалом (мнение)
Федорчук стал регионалом
Суббота, 16.10.10, 23:31Сообщение # 21

Захожу редко

Постов: 194
Статус: Offline
Общаюсь с ОЧЕНЬ большим колличеством людей. Им пофиг партийность мэра. А рейтинг зашкаливает. Думаю далеко за 50%. Хороший мэр. Да партии в нашем городе - это фикция. Обычные люди, далекие от идеологий и лидеров так называемых БЮТ, КПУ, СДПУ и прочая бредятина.

Воскресенье, 17.10.10, 03:32Сообщение # 22

French House Mafia

Постов: 265
Давайте не забывать о том, что Борисполь хорошо расположен, и путей наполнения бюджета немало. Международный аэропорт, трасса транзитная, которая соединяет крупные города Украины и международные направления также... (Хотя кроме того, что транзитники иногда там заправляются и покупают что-то в местных магазинах - толк от них небольшой, только пробки создаются нереальные)...
Поэтому гением быть не надо, чтобы имея такие ресурсы и возможности - держать Борисполь в чистоте и развивать...
А вот экзамен ПРОШЛОЙ ЗИМОЙ Федорчук не сдал... Причем не только на тройку не сдал а ВООБЩЕ не сдал... Везде гололед... Даже в самом центре города...
Но в целом, я больше, конечно же, за него, особенно на фоне нашего бывшего БЕЗДАРНОГО ворюгу мэра Придатко, который за два срока ничего, кроме разворовывания, взяточничества и т.д. не сделал и снова через время прется на эту должность...
Лучших кандидатов, чем Федорчук, пока что, нету...
Все что написал - мое личное мнение... )))

Something Special Sexy Wonderful

Сообщение отредактировал Activator - Воскресенье, 17.10.10, 03:33

Воскресенье, 17.10.10, 20:54Сообщение # 23

Захожу редко

Так и не понятно, от того, что он регионал или коммунист, зависит куда и как развивается город ?

Вторник, 26.10.10, 12:20Сообщение # 24

Митець

Постов: 607
Я знаю много предпринимателей которые говорили что носят взятки сейчас, суммы и кому дают, Придатку такие взятки и не снились... А квартиры и участки вне очереди кому и за что? Вам назвать фамилии... Оно мне нада.
И так все знают.
А в школах и садиках. Вы слышали раньше про вступительные взносы в садики и школы наличными...

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Вторник, 26.10.10, 18:08Сообщение # 25

Активный участник форума

Постов: 542
Quote (skymaster)
Вы слышали раньше про вступительные взносы в садики и школы наличными...

Да слышали...

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Вторник, 26.10.10, 21:06Сообщение # 26

Захожу редко

После жалобы родителей два дня назад поперли директора Свитлячка. Вот так и надо (собирала на детскую площадку по 1500 грн).

Среда, 27.10.10, 10:46Сообщение # 27

Domini Canis

Постов: 2490
znatok, Светлячок - это где? Не возле 8-й школы ли случайно?

Debita animadversione puniendum

Среда, 27.10.10, 11:01Сообщение # 28

Ангел

Постов: 2752
Quote (Torquemada)
Светлячок - это где? Не возле 8-й школы ли случайно?

да

Среда, 27.10.10, 13:44Сообщение # 29

Місцеве ЗМІ

Постов: 161
Quote (znatok)
После жалобы родителей два дня назад поперли директора Свитлячка. Вот так и надо (собирала на детскую площадку по 1500 грн).

федун і до сьогодні воює з освітою, щоб відмінити кишенькові збори з батьків. пропонував, щоб все робилося прозоро, за кожну копійчину звітувалися. не дійшло. тепер маємо факт розслідування прокуратурою поки що в одному з навчальних закладів.

Уважать следует того, кто щедр, а не того, кто может быть щедрым.

Среда, 27.10.10, 19:36Сообщение # 30

Активный участник форума

Постов: 542
Для того, щоб не збирали гроші з батьків, потрібно належне фінансування. А от Ви шановний PPavel, скажіть скільки коштів на рік виділяється з міського бюджету на місцеві заклади освіти?

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Федорчук стал регионалом (мнение)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: