ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 7 из 8«125678»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Ходим в кино
Ходим в кино
Среда, 24.09.08, 12:31Сообщение # 61

рАмАшкА

Постов: 341
Статус: Offline
И так mixaluch, берет
Quote (mixaluch)
"места для поцелуев",
и мы все дружненько идм в кино на
Quote (Angel_of_Death)
Темный Рыцарь (продолжение Бетмена)...
biggrin

Если хочешь чтобы женщина стала ангелом - создай для неё рай!

Понедельник, 20.07.09, 16:02Сообщение # 62

как я уже писала, очень жду премьеры фильма Джонни Д. Public Enemies Экранизация книги Брайана Барроу "Враги Общества: Величайшая волна криминала в Америке и рождение ФБР, 1933-43"; премьера по-моему 23 июля, жду-не дождусь smile

Пятница, 26.03.10, 14:42Сообщение # 63

была на "любовь большем городе 2"
от фильма в восторге!!!!!
пару раз даже всплакнула)))))
очень милый фильмец, сходите, советую ВСЕМ ПАРАМ)))) heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart

Пятница, 26.03.10, 15:25Сообщение # 64

Ангел

Постов: 2752
Quote (Belka♥love)
"любовь большем городе 2"

Видел первую часть. Романтические сопли, но для галочки посмотреть можно smile

Среда, 22.09.10, 16:52Сообщение # 65

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2598
а что, у нас кинолюбы закончились?

Пятница, 08.10.10, 05:20Сообщение # 66

нЭправда!!! есть порох в пороховницах ))
в последнее врема практически все премьеры пытаемсю смотреть (в Алладине и Комоде)

крайний раз друзяки потащили на "пиранью" пару недель назад..... ну мягко говоря -не в восторге остались от всего этого 3D представления....

Пятница, 08.10.10, 07:11Сообщение # 67

Захожу редко

Постов: 138
Я смотрю новинки фильмов. Скажу Вам про фильм Пираньи очень даже ничего, я не фанат мясо, но там сюжет очень интересен для меня. В кратце про фильм от моих слов: жила была мама троих детей которая работала в полиции [Шериф] у нее как бы там свой район бла-бла-бла. И вот случилось землетрясение, и пещеру в которой жили Пираньи (самый убийственный вид Пираньев). Они по выплывали и начали хавать людей, все что движется. В конце самое интересное, звонят одному человеку и говорят я только что иследовал вид этих Пираньев, они еще типа мальки, ну маленькие рыбки, он говорит а какие-же большие? И тут его в конце рыба, как съест. А это рыба как он сам "Пираньи очень сушка сильная". Описание взято с трекера: 20 тысяч подростков курортного городка у озера Виктория готовятся к празднованию ежегодного праздника начала лета. Но ночное землетрясение высвобождает сотни тысяч доисторических пираний прямо накануне торжества. Очаровательная шериф, ее подчиненные-полицейские и доктор Горден Рэйбэнкс решают сделать все, чтобы веселый праздник молодежи в озере не превратился в кровавое пиршество. Но пираньи уже знают ответ, кто победит: молодость или многовековая жажда крови… Я смотрел на компьютере, но если смотреть в 3D это такое зрелище наверное.

Нравится еще так-же фильм "Утомленные солнцем 2 Предстояние" - фильм про войну в годах 1941-1943. Фильм 2010 года, Лето. Очень классный. Тоже желаю пойти в кинотеатр посмотреть, но думаю что его сейчас не показывают.

Нравится еще один фильм, не давно вышел называется "Детям до 16...", про жизнь студентов, которые влюбляются, первый секс, ла-ла, взрослая жизнь, дети и т.е. Очень хороший фильм для нашей молодежи.

Нравится еще фильм "Каратэ-пацан" - думал думал, смотреть или не смотреть, через чур название убивает. Фильм 2010 года. Китайцы-китайцы. Все таки решился, выносливость пацана, очень нравится. Фильм для тех кто, кидает вещи где попало по квартире.

Нравится еще фильм, "Собачий загон" - фильм 2010 года, про колонию подростковую, про ихнию жизнь, есть нецензурная лексика, смотреть тем кто любит криминал и драму. Трое молодых парней попадают в исправительную колонию для подростков. Попав в нее, каждый должен выбрать одну из двух сторон, быть сильным и непримиримым, либо стать жертвой издевательств и унижений... Вот.

Нравится еще так-же фильм, называется "Уличные танцы" - фильм 2010 года, про команду Улчиного танца, которой возглавляя сначала очеравашка парень, но потом он их набрил до недели ихнего начало основго концерта и ушел в лучшею команду. Для победы на ежегодном Street Dance-чемпионате группа молодых танцоров начинает репетировать вместе с танцорами из Королевской Школы Балета. На стыке рок-н-ролла, уличных танцев и классики рождается умопомрачительный микс танцевальных стилей, страстей и эмоций.

Все описание писал, лично сам. Наверно где-то есть грамматические ошибки, поправьте кто увидит.
Кому полезна была эта информация накиньте репутацию писал. :)
Писал на скорую руку.

Сообщение отредактировал ESCALATE - Пятница, 08.10.10, 07:12

Пятница, 08.10.10, 09:10Сообщение # 68

3D в кинотеатре некоторый народ до конца не досматривал уходил из зала (в "комоде") да и оценок после фильма не много позитивных пооставляли , так что фильмец ну очень уж на любителя крови и мяса

Пятница, 08.10.10, 11:10Сообщение # 69

Domini Canis

Постов: 2490
А ты утомлённые солнцем не смотрел ещё? Бомба фильм. Я после его просмотра даже Михалкова зауважал. Правда не на большом экране смотрел, а просто качнул с торрента. Но не настраивайся на экшен - это очень серьёзная драма

Debita animadversione puniendum

Пятница, 08.10.10, 16:50Сообщение # 70

Захожу редко

Постов: 138
Утомлённые солнцем - это классный фильм. Я и не заметил как прошло 3 часа просмотра этого фильма.

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Ходим в кино
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: