ВойтиРеклама на сайте

Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Хочу нарастить ногти
Хочу нарастить ногти
Суббота, 21.05.11, 09:37Сообщение # 11

Кстати,как раз только что писала о салоне Вероника,я ни разу там не была,а вот вчера была на конкурсе парикмахерского искусства,мне очень понравились девочки из этого салона,их команда была на голову выше всех остальных салонов,вчера засудили их девочку визажиста,она реально очень крутой образ сделала,все были уверенны что она победит,она толпу людей вокруг себя собрала,а победу отдали салону Альянс,образ никакой,девочка визажист,не то что неухоженная,а вообще никакая,они ещё красивыми других делают...Мы вчера весь вечер с подругами возмущались,такой несправедливости никогда не видела...В общем мой выбор салон Вероника!

Суббота, 21.05.11, 10:03Сообщение # 12

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
Масяня, А кроме салона "Вероника" был на конкурсе ещё какой-нибудь достойный? Или вы других не видели?

Debita animadversione puniendum

Вторник, 31.05.11, 20:13Сообщение # 13

я мастер маникюра в Центре Маникюра _Вероника_ и могу сказать лишь то,что акрил лучше так,как он менее сентетический плюс ко всему его можно не полностью спилять ноготок будет рости пока материал не срастёт.А вот гель хоть он и без запаха но он более сентетический и снимается полностью по этому если вш ноготок в плохом состоянии то лучшего не ждите))))а лучше всего сделать каучук!он накладываеся на длину своего ноготка приличный вид и то что под матереалом ноготь будет дышать это 100 процентов)так что приходите к нам.
Реклама запрещена. Читай правила/Кристоffор

Вторник, 31.05.11, 21:12Сообщение # 14

Domini Canis

Блин мне так интересно - чем же ноготь дышит? Обьясните, специалисты из мега салона, пожалуйста

Понедельник, 06.06.11, 00:49Сообщение # 15

тем чем и ты!!!!!если ты наденешь одежду которая не пропускает воздух ты задохнешся!!тоже самое и ноготок!!

Понедельник, 06.06.11, 01:20Сообщение # 16

Митець

Постов: 607
Ногти не дышат. Для ногтей не требуется кислород. За счет хорошо развитой системы капилляров ногтевое ложе снабжается кровью, обогащенной кислородом.
Ногти не потеют. Испарение - это воздушная теплообменная система тела, позволяющая охлаждать внутренние органы через поверхность тела. Однако ногтевое ложе не имеет испаряющих желез и поэтому не способно «потеть».
Рост ногтей не зависит от их искусственной обработки. Верхние слои ногтя истончаются при его обработке, но это не влияет на рост ногтя. Поэтому, если ногти продолжают покрываться и обрабатываться различными косметическими составами, они могут стать тоньше и слабее. Но при этом ногти могут вырастать вновь такими же здоровыми, какими они были до этого.
Прочность и толщина ногтей определяется, в частности, влиянием окружающей среды на ногтевое ложе. Когда ногти покрываются искусственными составами, их естественная структура становится нечувствительной к воде, воздуху, температуре. В ответ на это ноготь становится тоньше и слабее. Когда состав удаляется, ноготь снова начинает реагировать на окружающие условия и вырастает толстым и прочным. Но чтобы он полностью вырос и надежно защитил ногтевое ложе и кончики пальцев, потребуется от трех до шести месяцев.
Ногти иногда «болеют». Существует ряд дефектов и заболеваний ногтей, которые могут быть вызваны как их механическим повреждением, так и общим состоянием Вашего здоровья. Акриловые покрытия, накладные ногти, клеящие вещества, порошки, эмали и лаки, затвердители зачастую не только не решают проблему, но даже, наоборот, ухудшают состояние женских рук. Все эти средства очень дорогостоящи, а процедуры отнимают много времени. К тому же сами ногти остаются слабыми. В салонах красоты обычно применяются традиционные акриловые покрытия для ногтей, содержащие грубые химические вещества: металакриловую и акриловую кислоты, а также акриловые мономеры. Они вызывают сильные раздражения кожи и часто приводят к дерматиту. Многие из этих химических веществ коррозийны и потенциально канцерогенны, они еще больше ослабляют ногти и способствуют их дальнейшему разрушению.
Еще одна проблема, связанная с искусственными ногтями, заключается в том, что под ними могут возникнуть грибковые заболевания. Это происходит потому, что между природным ногтем и искусственной пластинкой есть небольшое пространство, куда попадает влага и загрязнения, и создается идеальная среда для развития грибковых заболеваний.
neways

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Сообщение отредактировал skymaster - Понедельник, 06.06.11, 01:22

Понедельник, 06.06.11, 07:17Сообщение # 17

Domini Canis

Всё просто. Видимые части ногтя и волоса - абсолютно мёртвые образования. Нити и куски белка, не более. biggrin Ничто там не дышит и и не питается. НА чём основывается вся эта реклама косметики совсем не понятно.

Сообщение отредактировал Torquemada - Понедельник, 06.06.11, 07:18

Понедельник, 06.06.11, 09:03Сообщение # 18

Мыловар

Постов: 442
Quote (Torquemada)
НА чём основывается вся эта реклама косметики совсем не понятно.

на нашей безграмотности

http://mylkootumki.at.ua/

http://vkontakte.ru/id5929650#/club23353813

Среда, 08.06.11, 08:45Сообщение # 19

я вам тоже могу найти кучу разных сайтов на которых написано разное мнение!!!!))об этом можно спорить годами!!тем более что каждый воспринимает даную информацию по своему!!

Добавлено (08.06.2011, 08:45)
---------------------------------------------
естественная структура становится нечувствительной к воде, воздуху, температуре. В ответ на это ноготь становится тоньше и слабее

вот это тоже самое что я сказала только другими словами!!!!!

Вторник, 12.07.11, 16:21Сообщение # 20

ЗВЕЗДА

Постов: 173
Quote (Ведьмочка)
но вот есть у меня дурацкая привычка- кутикулу больших пальцев мучаю по полной, поэтому они с бороздами.

если есть такая приычка, то нарощенные ногти не помогут

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Хочу нарастить ногти
Страница 2 из 3«123»
Поиск: