ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Безпредел совершенный сотрудниками ночного клуба Бархат

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Безпредел совершенный сотрудниками ночного клуба Бархат
Безпредел совершенный сотрудниками ночного клуба Бархат
Среда, 05.05.10, 12:15Сообщение # 1

Всем привет))))))))))))) Как вам открытия клуба "Бархат"??????????
Лично я пожалела о потраченном времени и деньгах и сейчас объясню, почему: короче открытие было "сногсшибательным" в прямом и переносном в смесле этого слова! Я оцениваю это заведение как огромный минус для города. Малого того, что заведение это большая "конюшня" со стойлами, так он еще и переплюнул Саквояж. В саквояже пьяные посетители выясняют отношения между собой, а в бархате охрана сама избивает посетителей. Представляете, туда уже страшно пойти. В ночь с 1 на 2 мая на моих глазах и глазах у больше двух десятков людей было совершено нападения с применением грубой физической силы тремя охранниками заведения против двоих посетителей клуба, из которых была одна молодая девушка. Охрана заведения избивала молодого человека с его девушкой возле центрального входа в клуб, (это ж какими надо было бы быть уродами, чтобы поднять руку на девушку, выкручивая ей руки и швиряя ее как тряпку об асфальт) которого повалили на асфальт, и уже лежачего избивали ногами (эх вы "замечательные" жители Борисполя, на ваших глазах избивали двоих молодых людей три урода, а из вас так никто и не вступился). За что избивали не известно, но имеют ли право так поступать охрана заведения (в том, что это была охрана, я убеждена на 100 %). Туда идешь и не знаешь, выйдешь ли ты здоровым или попадешь в реанимацию. И после увиденного, стоит ли туда ходить и жертвовать своим здоровьем и жизнью ???????????????? И это только начало, а что дальше то будет??? В каком городе мы живем??? Мои киевские друзья называют наш город "Борышполь", я всегда защищала наш город. Но сейчас убедилась, что они имеют на это все основания. Позор...

Среда, 05.05.10, 15:22Сообщение # 2

Да, эта пара ищет свидетелей в суд, пойдешь?

Среда, 05.05.10, 15:58Сообщение # 3

Глав.Ред

Постов: 370
Статус: Offline
Интересно узнать о причине инцыдента. Может таки посетители своим поведением спровоцыровали охрану? У кого есть контакты пострадавших. Если можно в личку.
Пы.Сы.: будет интересное продолжение, если оно того стоит.

Автожурнал "Повний БАК - Бориспіль"

Среда, 05.05.10, 21:10Сообщение # 4

Domini Canis

Постов: 2465
Не знаю ничего о якобы произошедшем, однако не думаю, что на ТАКИЕ действия охрану можно чем-то спровоцировать. Такие действия, на мой взгляд, являются противоправными даже совершаемые содрудниками спецподразделений МВД.

Debita animadversione puniendum

Четверг, 06.05.10, 08:32Сообщение # 5

Глав.Ред

Постов: 370
Quote (Torquemada)
на мой взгляд, являются противоправными

без коментариев....

Автожурнал "Повний БАК - Бориспіль"

Четверг, 06.05.10, 17:24Сообщение # 6

Захожу редко

Постов: 183
Нажаль особисто на офіційне відкриття потрапить не вдалося.
Але людина, якій я довіряю, розповідала про інцидент.

(эх вы "замечательные" жители Борисполя, на ваших глазах избивали двоих молодых людей три урода, а из вас так никто и не вступился). За что избивали не известно

Якщо Вам невідомо, то будьте ласкаві, не базарьте.
Розберетесь, що, хто, як і чому, тоді й висловлюйте свою думку. А такі речі:

Туда идешь и не знаешь, выйдешь ли ты здоровым или попадешь в реанимацию. И после увиденного, стоит ли туда ходить и жертвовать своим здоровьем и жизнью ?

розкажіть краще птичкам, або своїм "київським друзям", які неспроможні правильно вимовить назву нашого міста wink

Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

Четверг, 06.05.10, 17:40Сообщение # 7

Domini Canis

Постов: 2465
DISSIDENT, Так что рассказал знакомый(-ая), если не секрет?

Debita animadversione puniendum

Пятница, 07.05.10, 10:21Сообщение # 8

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Torquemada)
DISSIDENT, Так что рассказал знакомый(-ая), если не секрет?

Есть такая версия: в клубе муж ударил жену по лицу, охраннники вывели его из клуба. Он написал заявление что его жену побила охрана.

Всегда готов!

Пятница, 07.05.10, 11:24Сообщение # 9

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
ooo, это твоя версия ?

Пятница, 07.05.10, 11:52Сообщение # 10

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Кристоffор)
ooo, это твоя версия ?

нет, не моя... но мне она кажется не менее правдоподобной, чем версия автора темы (вы можете представить, что бы там реально было если бы три крупных тренированных бойца избивали лежачего ногами по голове)

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 07.05.10, 12:01

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Безпредел совершенный сотрудниками ночного клуба Бархат
Страница 1 из 3123»
Поиск: