ВойтиРеклама на сайте

Буккроссинг - освободите книги

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 4 из 7«1234567»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Буккроссинг - освободите книги (Давайте "осовободим" книги!)
Буккроссинг - освободите книги
Среда, 14.04.10, 09:50Сообщение # 31

Cотрудник 9-го отдела

Постов: 39
Статус: Offline
ooo, лично мне не очень нужна)))

"Сила может захватить, но не сохранить"

Среда, 14.04.10, 10:14Сообщение # 32

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Tachikoma)
лично мне не очень нужна

какой ужас! за что наши деды кровь проливали? еще 20 лет назад за такое исключали из ВУЗов, комсомола и клеймили позором smile
а что Вам нужно? какие-то досужие тлетворные измышления "загнивающего капитализма"... типа, Коэльо, Мураками и т.п.? такое и на лавке оставить не жалко... а вот настоящие коммунисты до сих пор труды Ленина и Маркса хранят как иконы

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 14.04.10, 10:19

Среда, 14.04.10, 11:43Сообщение # 33

Зомбирование на то и зомбирование что держится дольше личного вбора

Среда, 14.04.10, 12:53Сообщение # 34

Птица говорун

а Маринина с Донцовой кому-то нужны? не пойму откуда такой спам завелся... сам бы ни за что не купил smile

Всегда готов!

Среда, 14.04.10, 12:58Сообщение # 35

Ангел

Постов: 2748
Quote (ooo)
Маринина с Донцовой

этот треш годится для тупых домохозяек и для розжига костра)

Среда, 14.04.10, 13:11Сообщение # 36

Птица говорун

Quote (Angel_of_Death)
этот треш годится для тупых домохозяек

домохозяйки бывают разные... как и домохозяева smile
а что ж тогда оствлять на лавках? типа психологию, религию, мистику, магию и т.п.?

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 14.04.10, 13:16

Среда, 14.04.10, 13:37Сообщение # 37

Ангел

Постов: 2748
Quote (ooo)
домохозяйки бывают разные... как и домохозяева smile

я не говорил что все домохозяйки тупые wink не надо меня в скрытом тексте обвинять в снобизме biggrin
Quote (ooo)
а что ж тогда оствлять на лавках? типа психологию, религию, мистику, магию и т.п.?

Есть множество художественной литературы на порядок выше чем та макулатура.
Вопрос как всегда уперается в раскрученности книги и её доступности.
А издательству всегда было выгодно тиражировать то, что больше окупится. И к сожалению основная масса это читает (имхо такие читатели - бараны, где издательства пастухи, а книги Марининой и Донцовой являются дудочками)

Среда, 14.04.10, 14:19Сообщение # 38

Cотрудник 9-го отдела

Оставлять много чего можно интерестного...начнём с классики на которую далеко не у всех есть деньги...ну а если кому-то жалко расставаться с бабушкиными библиотеками, то можно не классику, например, я бы с удовольствием почитала бы (если бы кто оставил) произведения Любко Дереша и Чака Паланека (ещё и много чего другого, их я взяла для пример). Психологию? А почему бы и нет...взять, для начала, того же Фрейда (простите за банальность) и закончить...да кем-угодно! Есть довольно таки много хороших книг про психологию. Мистика, религия...тоже вариант..ну конечно если кто-то оставит библию или коран, то это не очень хороший вариант, но ВАРИАНТ. И ещё вариант обмениваться англоязычной литературой...да чем угодно! какими угодно книгами!...даже про БТР сойдёт...может кому-то интерестно smile

Среда, 14.04.10, 15:04Сообщение # 39

Птица говорун

Quote (Tachikoma)
взять, для начала, того же Фрейда

кстати, весьма нетривиальный автор (Сигизмунд Шломо Фройд) - сомневаюсь, что неподготовленная "лавочная" публика способна понять достаточно сложную (и скучную smile ) научную терминологию его книг smile все о нем слышали, но лично я еще не встречал ни одного человека, кто бы прочитал хотя бы одну его книгу от начала до конца

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 14.04.10, 15:08

Среда, 14.04.10, 15:06Сообщение # 40

Cотрудник 9-го отдела

да что ж вы так прицепились к слову "лавочка"!))) не обязательно книги оставлять на лавочке...можно оставлять где угодно...и на крайний случай можно начать с "Психологии сексуальности"...я думаю название некоторых сразу заинтересует))

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Буккроссинг - освободите книги (Давайте "осовободим" книги!)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: