ВойтиРеклама на сайте

Буккроссинг - освободите книги

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 7«123467»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Буккроссинг - освободите книги (Давайте "осовободим" книги!)
Буккроссинг - освободите книги
Понедельник, 12.04.10, 14:19Сообщение # 11

Я так понял что затея должна быть массовой. Значит книги не пойдут, а фильмы пойдут! Начнем с класики, потом уйдем в мейнстрим

Понедельник, 12.04.10, 14:35Сообщение # 12

Ангел

Постов: 2752
Статус: Offline
KAMASUTR, диски привязаны к ПК или ноуту - книги можно читать на месте где нашел.
Если тебе не нравится тема буккросинга, то не стоит эту тему переводить в абсурд из-за не понимания данного предмета или попытки фальшиво выделится.

Tachikoma, те кто не в состоянии себе приобретать книги не ходят в данные заведения. Оставлять на улочках и парках не есть целесообразно.
Как бы не хотелось быть снобом, но в Борисполе среди людей с достатком ниже среднего, гораздо меньше персон культурных и адекватно относящихся к культуре чтения книг и нововведений которые не "наполнят" их карман.

А вот что бы в книжных магазинах сделать стеллажи для обмена, это хорошая идея smile

Понедельник, 12.04.10, 14:38Сообщение # 13

Все равно ты книжку домой заберешь. Всю сразу на лавочке не прочитаешь!! А фильмы популярнее будут

Понедельник, 12.04.10, 14:43Сообщение # 14

Cотрудник 9-го отдела

Постов: 39
KAMASUTR, а идея не в том, чтобы сразу на лавочке книгу прочитать...фильм тоже на лавочке не посмотришь. Идею с фильмами не поддерживаю, но желаю вам удачи

"Сила может захватить, но не сохранить"

Понедельник, 12.04.10, 14:44Сообщение # 15

Ангел

KAMASUTR, во-первых, ты сам сказал что фильм можно скачать (практически каждый), а книги далеко не все есть в инете. Читать всегда было и будет приятней с бумаги.
Во-вторых, кто бы что не говорил, но в книге есть "душа", что в фильмах большая редкость.

Вторник, 13.04.10, 00:50Сообщение # 16

Domini Canis

Постов: 2465
Так сейчас разве книги? Нынешнюю макулатуру за 30 гривен можно оставлять. У меня просто почти всё классика от бабушки в наследство доставшаяся. В собраниях сочинений. Я за такую кижку из Борисполя Бухенвальде зделаю. А вы говорите - на лавочке оставить...
Уверен, что данное течение могло зародится лишь в обществе, где культура уважения к книгекрайне низка. Вместо того, чтобы делать пожертвования и развивать библиотеки, где будут храниться качественные книги, мы предлагаем поощрять печатание ширпотреба. Этот путь - путь в никуда

Debita animadversione puniendum

Вторник, 13.04.10, 08:51Сообщение # 17

Никто не пойдет в библиотеку, потому что забыли что это такое! А пиво пить на лавочки всегда все ходят, в том и фишка что бы на лавочке оставлять!!

Вторник, 13.04.10, 11:52Сообщение # 18

Ангел

Torquemada, я не говорю что бы ты оставлял ценные экземпляры из родовой библиотеки;)
Я говорю о новых книжках. Купил, прочел - передал другому. Или же просто нашел такую вот книгу, прочитал и оставил дальше)

Вторник, 13.04.10, 13:08Сообщение # 19

Митець

Постов: 607
Даа-аа. А хитрый пенсионер будет ходить за вами и ждать в сторонке пока вы книжечку дочитаете... Или диск досмотрите.
"Ну что вы уже книжечку дочитали?... Можно забрать."
И на МАКУЛАТУРУ. Или продать.
Тема прикольная. Можно у меня в мастерской такую полочку сделать. Только предлагаю не брать, а обменивать.
Мой адрес (територия 2й школы-комбината ) Спилка худ. борисполя. 3й корпус.

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Вторник, 13.04.10, 13:09Сообщение # 20

Митець

Постов: 607
Или просто прийти и почитать. Места хватит.
Предлагаю и журналы приносить.

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Буккроссинг - освободите книги (Давайте "осовободим" книги!)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: