ВойтиРеклама на сайте

Сквиртинг или «мокрое» дело

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Сквиртинг или «мокрое» дело
Сквиртинг или «мокрое» дело
Среда, 31.03.10, 14:59Сообщение # 1

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Статус: Offline
Дамы, если не секрет, поделитесь впечатлениями (если таковые были) от этого дела. Какова была реакция партнера? Как вообще довести партнершу до мультиоргазма, ваши советы. Заранее благодарен.

Среда, 31.03.10, 15:23Сообщение # 2

Надо найти точку Г

P.S. не находил

Четверг, 15.04.10, 16:53Сообщение # 3

рАмАшкА

Постов: 341
Исходя из написанного парнем из одного женского форума по этому вопросу..

"Могу вас обрадовать. Способны на это все женщины.
Единственное, полноватые женщины ощущают слабее сам оргазм.
Я веду речь об оргазме и называю его сквиртингом. Сквирт - это женская эякуляция, жидкость, которая сопровождает данный оргазм. Наша цель добиться и того и другого.
Данный массаж делается мужчиной руками, у меня только один раз было, когда совершился у женщины сквиртинг во время полового акта. Это тоже бывает, но не во всех позах.
Но прежде всего женщину необходимо морально расслабить, это самое трудное для меня. Для чего? Во время массажа и перед самим оргазмом у женщины появляются позывы на мочеиспускание. Так должно быть. Но ... очень тяжело женщине внушить чтобы она не боялась обписяться и максимально расслабилась. Так как, если она будет бояться помочиться, то она будет держать нужные мышцы в напряжении и не сможет получить оргазм"

что нужно делать?

После разогрева, т.е. женщина уже возбуждена, мужчина нежненько вводит во влагалище средний и безымянный пальцы. В положении женщина на спине, ноги согнуты в коленях и в стороны, средний и безымянный пальцы мужчины смотрят вверх, указательный и мизинец вниз, большой в сторону. Для правши я рассказал про правую руку, левая рука находится на лобке у женщины, сразу после лобковой кости и давит вниз. Это исходное положение рук мужчины. Затем он этими двумя пальцами, которые уже у вас внутри нащупывает точку G и делает пальцами интенсивные надавливания на неё с частотой 1 раз в минуту. В зависимости от того как женщина психологически настроится и расслабится зависит время до достижения сквиртинга.

Женская эякуляция заключается в том, что при приближении оргазма или во время него из области мочеиспускательного канала непроизвольно выделяется струя жидкости, не похожей на мочу. Это не капли, а именно струя, хотя общий обьем жидкости может быть и небольшим (в среднем до 50 мл - такого количества хватает, чтобы на простыне осталось мокрое пятно размером в две ладони). Жидкость белесая, более тягучая, чем моча, не имеет ее запаха, а по рассказам женщин, которые имеют эякуляцию, пахнет "как кошка, но приятнее", "как молодое вино", "слегка горьковато", "запах и вкус изменяются 4 раза в месяц: сначала острый, потом кисловато-терпкий, затем очень сладкий - примерно 3 дня перед месячными.
Женская и мужская эякуляции во многом похожи: 1. Имеют период накопления перед физическим выбросом 2. Доставляют моральное, физическое и сексуальное удовольствие.
Сквиртинг имеет много преимуществ для женщины. Как правило, женщина чувствует более сильный оргазм с эякулятом или без него, возмохно, из-за более сильной стимуляции, которая часто нужна для достижения эякуляции.

из того, что он написа, могу сказать, что у меня похожая ситуация была... один раз я не сдержалась.. в итоге - все было просто супер! а еще пару раз.. себя сдерживала.. и из-за этого ничего особо не получилось!
как что мой партнер делал, точно описать не могу.. да и не представялю, как можно это описать.. ведь каждый человек - это индивидуальность.. и по-этому, у каждого все по-разному происходит..

Если хочешь чтобы женщина стала ангелом - создай для неё рай!

Сообщение отредактировал Вики - Четверг, 15.04.10, 17:37

Четверг, 15.04.10, 17:21Сообщение # 4

Не, там немного не так. Не то штобы я эксперт, но точно не 1 раз в минуту, а 1 раз в секунду, или чаще. В инете гуляет обучающее видео на эту тему, кто знает английский, то смотрите там все подробно указано и продемонстрировано.

Четверг, 15.04.10, 17:35Сообщение # 5

рАмАшкА

Постов: 341
Quote (KAMASUTR)
не 1 раз в минуту, а 1 раз в секунду, или чаще

о точно.. это автор немного ошибся!

Если хочешь чтобы женщина стала ангелом - создай для неё рай!

Пятница, 08.07.11, 12:35Сообщение # 6

ЗВЕЗДА

Постов: 173
видимо, оргазм получают исключительно единицы из всех женщин.
В то время, как каждый второй мужчина уверен. что он секс-гигант

Пятница, 08.07.11, 17:21Сообщение # 7

Ангел

Постов: 2752
Quote (mamka)
В то время, как каждый второй мужчина уверен. что он секс-гигант

biggrin biggrin biggrin у меня все друзья знач неуверенные))))

Пятница, 08.07.11, 18:54Сообщение # 8

Domini Canis

Постов: 2465
Quote (mamka)
видимо, оргазм получают исключительно единицы из всех женщин.

так и есть. Порядка 10% популяции.
Quote (mamka)
как каждый второй мужчина уверен. что он секс-гигант

И тут ты права: я секс-карлик, а вот Дедмен - секс- колосс, или даже секс-атлант)) Выходит действительно 50 на 50 Дедмен с тебя пиво

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 11.07.11, 13:55Сообщение # 9

ЗВЕЗДА

Постов: 173
Torquemada, будь здоров

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Сквиртинг или «мокрое» дело
Страница 1 из 11
Поиск: