ВойтиРеклама на сайте

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » театр огня (Для тех кто любит танец, огонь и кому есть что скзать миру:))
театр огня
Воскресенье, 28.03.10, 12:39Сообщение # 1

Привет!
Я занимаюсь фаер шоу (танец с огнём) и хотела бы найти единомышленников для создания маленького театра огня.
Это не коммерческая затея. Это для тех сумасшедших, которые просто хотят радовать мир и окружающих biggrin
Могу обучить начальной технике кручения поев (огненные шарики на цепях) ещё у меня есть хендсы и веера (большие с семью фитилями)
Мне бы хотелось, чтоб это было больше, чем просто танец. В этом помимо внешней картинки должна быть идея:)
Могу сотрудничать только с творческими открытыми людьми.
Если основной вид вашего досуга - ночные клубы/бары/выпивка - не пишите пожалуйста - всё равно не сработаемся cool

Среда, 14.04.10, 17:21Сообщение # 2

Птица говорун

Постов: 2089
Статус: Offline
Quote (dalia)
Я занимаюсь фаер шоу (танец с огнём)

хотелось бы увидеть Ваше искусство smile случайно не планируете выступить где-то в бориспольском клубе или на улице? нет ли где-то в интернете фото и видео Ваших выступлений?

Всегда готов!

Суббота, 15.01.11, 11:19Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 13
Статус: Offline
Я очень люблю такие креативные и не обычные виды творчества! ))
Надеюсь, dalia, вы быстро найдёте себе партнёров по танцу) Жаль, что у меня от природы не достаточно данных для подобных занятий.
Я разделяю вашу точку зрения о том, что в танце должна быть идея specool

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » театр огня (Для тех кто любит танец, огонь и кому есть что скзать миру:))
Страница 1 из 11
Поиск: