ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЧТОБ ПОЯВИЛОСЬ В БОРИСПОЛЕ?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЧТОБ ПОЯВИЛОСЬ В БОРИСПОЛЕ? (ПРЕДЛАГАЙТЕ,И ВОЗМОЖНО ОЧЕНЬ СКОРО ЭТО ПОЯВИТСЯ В БОРИСПОЛЕ!)
ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЧТОБ ПОЯВИЛОСЬ В БОРИСПОЛЕ?
Четверг, 11.03.10, 09:21Сообщение # 11

Domini Canis

Постов: 2490
Статус: Offline
А мне бы хотелось заказать доброму волшебнику сразу несколько объектов для нашего многострадального города:
1. Очистные сооружения бытовой канализации.
2. Безопасный для окружающей среды оборудованный надлежащим образом полигон бытовых отходов желательно с мусороперерабатывающей (или хотя бы с сортировочной) линией
3. Работающая грамотно спроектированная мощная ливневая канализация (если с очистными - так это вобще предел мечтаний!)
4. Подземные переходы по ул Киевский Шлях

Debita animadversione puniendum

Четверг, 11.03.10, 13:47Сообщение # 12

Ну вот при чем здесь это?

Четверг, 11.03.10, 16:10Сообщение # 13

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Taras)
Я ХОЧУ ОТКРЫТЬ В БОРИСПОЛЕ ТО, ЧЕГО ЕЩЕ НЕТ

нет еще приличного дома публичного smile ... он бы хорошо вписался на втором этаже универмага (живую рекламу в витринах было бы далеко видно)... за одно решили бы вопрос трудоустройства местных путан (чтоб не батрачили на чужбине)... и обеспеченные парни тратили бы деньги дома, а не в Таиланде

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 11.03.10, 16:16

Пятница, 12.03.10, 10:34Сообщение # 14

Митець

Постов: 607
Quote (KAMASUTR)
какойто вы агресивный господин, мир вас не понимает? заходи в гугл печатай магазин лебедев, и смотри асортимент.

Не нужно расписываться за весь мир. А в мире дизайна и дизайнеров я рыба в воде.
И не агрессивный я вовсе, и видел я магазин Лебедева, и все это хе...ня для тинэйджеров.
Лебедев щитается "бумажным" дизайнером. Хотя его изобретения-резиновый сайт и значек домика на сайтах.
В России о нем говорят "Дизайнер всея Руси"

Лучшие в мире школы дизайна в Италии и Англии. Это знают все дизайнеры в мире.
"Школы дизайна есть везде. И везде же есть хорошие школы дизайна. Но признанными лидерами в этой области все равно остаются Великобритания и Италия...
Уникальность Италии в том, что какой вид дизайна ни возьми, оказывается, что итальянцы в нем «впереди планеты всей». Исключение составляют разве что графический и, может быть, индустриальный дизайн, первенство англичан в которых неоспоримо. Что же касается дизайна одежды, обуви, аксессуаров, интерьера, мебели, автомобилей, всему этому стоит учиться в Италии."
http://www.zagran.kiev.ua/article.php?new=402&idart=40213

Щитаю что промышленный дизайн стоит выше графического, он самый сложный. Концептуальные автомобили, также мотоцыклы, яхты и др. сложная техника. Дизайнеры всех автомобильных компаний (немецких, японских, американских, английских и понятно итальянских)учатся в Италии в часных школах дизайна. Тест и тренеровка для дизайнера делать наброски несуществующих автомобилей и обосновать свой дизайн (дизайн это-технология+ красота+удобство).
Хотя это мое мнение.

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Пятница, 12.03.10, 10:43Сообщение # 15

Митець

Quote (ooo)
нет еще приличного дома публичного ... он бы хорошо вписался на втором этаже универмага (живую рекламу в витринах было бы далеко видно)... за одно решили бы вопрос трудоустройства местных путан (чтоб не батрачили на чужбине)... и обеспеченные парни тратили бы деньги дома, а не в Таиланде

А почему ты так думаешь. Публичные дома в Украине были всегда... И не беспокойся про месных путан роботы у них хоть отбавляй... Да универмаг, в гос учереждениях кабинеты гуляют... Еще есть вторые этажи школ и садиков...
bangin bash hands haha

one shot one hit.

Пятница, 12.03.10, 10:43Сообщение # 16

Птица говорун

Quote (skymaster)
А в мире дизайна и дизайнеров я рыба в воде

где можно увидеть Ваш дизайнерский продукт? smile

Всегда готов!

Пятница, 12.03.10, 10:47Сообщение # 17

Митець

Quote (ooo)
где можно увидеть Ваш дизайнерский продукт?

На палаце "Украина", по Киеву, в Бориполе, на моем сайте. Хотя "крутым" дизайнером сябя не щитаю, занимаюсь дизайном только потому что за него платят лучше чем за живопись.

one shot one hit.

Пятница, 12.03.10, 10:52Сообщение # 18

Птица говорун

Quote (skymaster)
На палаце "Украина", по Киеву, в Бориполе, на моем сайте.

можете указать ссылку на фото Вашей самой лучшей работы и адрес сайта?
Quote (skymaster)
Публичные дома в Украине были всегда.

я говорю не про Украину, а про Борисполь smile Лично мне не известен адрес или телефон публичного дома в Борисполе. А Вам?

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 12.03.10, 10:55

Пятница, 12.03.10, 10:59Сообщение # 19

Митець

Quote (ooo)
я говорю не про Украину, а про Борисполь Лично мне не известен адрес или телефон публичного дома в Борисполе. А Вам?

Не интересовался. Но "обслуживают" во многих заведениях.
Мой дизайн. Например герб города Борисполь.

one shot one hit.

Пятница, 12.03.10, 11:08Сообщение # 20

Птица говорун

Quote (skymaster)
герб города Борисполь

этот? (во вложении)
Quote (skymaster)
Но "обслуживают" во многих заведениях

заведения типа "ганделык" - далеко не публичные дома smile

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 12.03.10, 11:12

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЧТОБ ПОЯВИЛОСЬ В БОРИСПОЛЕ? (ПРЕДЛАГАЙТЕ,И ВОЗМОЖНО ОЧЕНЬ СКОРО ЭТО ПОЯВИТСЯ В БОРИСПОЛЕ!)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: