ВойтиРеклама на сайте

ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЧТОБ ПОЯВИЛОСЬ В БОРИСПОЛЕ?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 512345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЧТОБ ПОЯВИЛОСЬ В БОРИСПОЛЕ? (ПРЕДЛАГАЙТЕ,И ВОЗМОЖНО ОЧЕНЬ СКОРО ЭТО ПОЯВИТСЯ В БОРИСПОЛЕ!)
ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЧТОБ ПОЯВИЛОСЬ В БОРИСПОЛЕ?
Вторник, 09.03.10, 18:08Сообщение # 1

Я ХОЧУ ОТКРЫТЬ В БОРИСПОЛЕ ТО, ЧЕГО ЕЩЕ НЕТ, ИЛИ ЕСТЬ, НО МОГЛО БЫ БЫТЬ И ЛУЧШЕ! ПРЕДЛАГАЙТЕ, ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ В СВОЕМ ГОРОДЕ! МОЖЕТ БЫТЬ КАКОЙ-ТО МАГАЗИН ИЛИ КАКИЕ-ТО РАЗВЛЕЧЕНИЯ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ, РАДИ ЧЕГО ВАМ ПРИХОДИТСЯ ЕЗДИТЬ В БОЛЬШИЙ ГОРОД, НАПРИМЕР КИЕВ))) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ! hands yahoo

Вторник, 09.03.10, 20:03Сообщение # 2

я был в таком киевском типа рестране-пабе-клубе, где короче можно недорого покушать, заказать ХОРОШЕЕ пиво, и вечером послушать живую музику, вот такое я хочу в борисполе. токо без нищебродской гопоты

Вторник, 09.03.10, 21:18Сообщение # 3

[quote=KAMASUTR]я был в таком киевском типа рестране-пабе-клубе, где короче можно недорого покушать, заказать ХОРОШЕЕ пиво, и вечером послушать живую музику, вот такое я хочу в борисполе. токо без нищебродской гопоты [/quote]
да, идея неплохая)) я подумаю grog

Вторник, 09.03.10, 21:29Сообщение # 4

Ангел

Постов: 2748
Статус: Offline
Я тоже за паб.
Что бы был хороший выбор пива и живые выступления групп (хотя бы на выходных).
Что-то вроде киевского Пивариума)

Вторник, 09.03.10, 22:52Сообщение # 5

А из магазинов чего хотелось бы? cap

Вторник, 09.03.10, 23:40Сообщение # 6

Митець

Постов: 607
Quote (Taras)
А из магазинов чего хотелось бы?

Толковый книжный магазин а не такую херню как Казка... Со сказочными ценами. Кто асортимент подбирает. Чтоб Б.У. книги с доплатой менять можно было... И заказывать книги... biggrin

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Среда, 10.03.10, 20:26Сообщение # 7

магазинчик в стиле что у Артема Лебедева

Среда, 10.03.10, 21:14Сообщение # 8

а что там должно продаваться? wizard

Сообщение отредактировал Taras - Среда, 10.03.10, 21:15

Среда, 10.03.10, 21:36Сообщение # 9

Митець

Постов: 607
Шо вы к этому Лебедеву привязались. Типа Никас Сафронов крутой художник, в Киеве есть художники на голову выше (поверьте профессионалу)... Вот так и Лебедев. Есть бабло, есть творчество и есть техника... А магазин можно не хуже навернуть при желании...

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Четверг, 11.03.10, 07:48Сообщение # 10

какойто вы агресивный господин, мир вас не понимает? заходи в гугл печатай магазин лебедев, и смотри асортимент.

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЧТОБ ПОЯВИЛОСЬ В БОРИСПОЛЕ? (ПРЕДЛАГАЙТЕ,И ВОЗМОЖНО ОЧЕНЬ СКОРО ЭТО ПОЯВИТСЯ В БОРИСПОЛЕ!)
Страница 1 из 512345»
Поиск: