ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Почему мужчина полигамен, а женщина - моногамна?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Почему мужчина полигамен, а женщина - моногамна?
Почему мужчина полигамен, а женщина - моногамна?
Пятница, 26.02.10, 14:30Сообщение # 11

Митець

Постов: 607
Статус: Offline
Quote (ooo)
женщины официально имели по несколько мужей

Это из другой оперы Матриархат называется мать его... А амазонки были активные пседо-лезби стервы с завышеной самооценкой, комплексом наполеона и тестостероновым токсикозом. dwarf biggrin :D biggrin admin
А вы много женщин видели в камеди-клабе или КВН. dwarf

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Пятница, 26.02.10, 14:31Сообщение # 12

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2598
Я не понял, а что это за собрание "извращенцев" копающихся в женском белье ? По моемму "мальчики" это женский форум smile

Пятница, 26.02.10, 16:07Сообщение # 13

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Кристоffор)
это женский форум

мужского форума не нашел smile

Всегда готов!

Пятница, 26.02.10, 17:19Сообщение # 14

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2598
Quote (ooo)
мужского форума не нашел

будут желающие - сделаю!

Пятница, 26.02.10, 22:25Сообщение # 15

рАмАшкА

Постов: 341
skymaster, кто еще на кого гонит!!!!!???? Я ничего плохого не написала, создав эту тему, а просто подкинула "тему для разговора", которую, почему-то подняли мужчины, а не женщины форума... Каждый имеет право на свое мнение!

Если хочешь чтобы женщина стала ангелом - создай для неё рай!

Суббота, 27.02.10, 00:45Сообщение # 16

Митець

[quote=Вики]skymaster, кто еще на кого гонит!!!!!???? Я ничего плохого не написала, создав эту тему, а просто подкинула "тему для разговора", которую, почему-то подняли мужчины, а не женщины форума... Каждый имеет право на свое мнение![/quote]
А я жду не дождусь реакции... Какая горячая... С пол-оборота... Какой темперамент.
Вы обиделись? Никогда не оправдывайтесь. Тем более если вы неправы. Всегда настаивайте на своей точке зрения. Кстати фраза из какого-то фильма "если я могу быть прав, значит я прав"
Вы знаете что такое НЛП. Чтобы узнать сущность человека нужно вывести его из равновесия. Например напоить или испугать... Конфликт гасится с помощью приема именуемого "вата". Как это? Не отвечать на агрессию... Для конфликтного человека привыкшего к продолжению конфликта это стрес. Всегда при любом конфликте становитесь ватой. Еще ни один конфликт никто не выигрывал особенно ценой потери половины войска.
Нужно было тему попроще замутить глядишь за умниками и девушки-бы слово могли вставить.
Для того чтобы участвовать в такой теме девушка должна уметь пользоваться интернетом, быть грамотной (уметь читать) и быть умной (отличать макулатуру от хорошего чтива)... И САМОЕ ГЛАВНОЕ УМЕТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОИМИ ЗНАНИЯМИ. Например результат моих знаний WEB дизайн, графический рекламный дизайн в виде лого и фир. стиля, 3D пейзажи, флеш анимация, векторная и растровая графика, фото, масляная живопись...
Любой человек развивающий высшую форму нервной деятельности до уровня творческого мышления проживет жизнь не зря... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Глупость ограничена, самосовершенствование не имеет границ.

one shot one hit.

Суббота, 27.02.10, 00:49Сообщение # 17

Митець

Quote (Кристоffор)
Я не понял, а что это за собрание "извращенцев" копающихся в женском белье ? По моемму "мальчики" это женский форум

Тут такой Зевс нарисовался... хрясь молнией. Ивсе по норам....
Нужно было добавить "працивные".
Все кто тут появился имеет какое-то отношение к женщинам...
badmood broken broken broken broken broken broken broken broken broken broken

one shot one hit.

Суббота, 27.02.10, 22:50Сообщение # 18

No comments

Постов: 488
А почему это мужская половина сидит в женском форуме??? Че больше заняться нечем?!

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Суббота, 27.02.10, 23:42Сообщение # 19

Митець

Quote (@Манюня@)
А почему это мужская половина сидит в женском форуме??? Че больше заняться нечем?!

dwarf Даешь женские форумы женщинам!!!! Мужчины не мацайте руками....
Вот я и говорю не женский это форум. Между макияжем и маникюром обсуждать высказывания философа.

one shot one hit.

Понедельник, 01.03.10, 12:13Сообщение # 20

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (skymaster)
Тут такой Зевс нарисовался... хрясь молнией. Ивсе по норам....

в чужой монастирь (особенно женский) со своим уставом не ходят(администратор - и есть Зевс форума (т.е. тут самый главный):[/[size=6]а умный никогда не будет выпендриваться против сильного и/или властьимущего)

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 01.03.10, 14:56

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Почему мужчина полигамен, а женщина - моногамна?
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: