ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Напряжение в электросети Борисполя и района

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 5 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Напряжение в электросети Борисполя и района (Отзывы, вопросы и ответы по улучшению ситуации)
Напряжение в электросети Борисполя и района
Суббота, 15.01.11, 21:22Сообщение # 41

andrew_boris,
Платить кварт плату и требовать выполнения всего за эти деньги.
Но иногда люди идут и на отключение от теплоцентрали. Не знаю насколько это законно, но это имеет место быть.
Если это, к примеру, 3й этаж многоэтажного дома, то делают байпасную перемычку 2-4этаж и ставят двухконтурный котёл на обогрев квартиры плюс гор. вода. Через какое-то время будет видна экономическая выгода. Конечно, если так сделают многие в этом доме, то тогда встанет вопрос о надобности котелен, а это может не понравиться властям.

Воскресенье, 16.01.11, 10:16Сообщение # 42

Я тут недавно

Постов: 61
Статус: Offline
" aprol-2 " Добрый день!!! Ты знаешь требовали мы в месте целым домом, написали одно письмо от всех жителей дома с подписями начальнику ЖЕК№1 Вошкулату В., и второе городскому голове Федорчуку. И что ты думаешь что-то изменилось ХРЕН. Я бы хотел тот вариант который ты предложил, что-бы отключится от теплоцентрали, и поставить себе двух контурный котел, но не знаю как, может ты подскажешь. Буду очень признателен если сможешь помочь в этом . У нас дом 5-ти этажный, я живу на 5-ом крайнем этаже. С меня поляна beer
Прикрепления: 3756783.jpg(180Kb)

Не спрашивай, что твоя страна может для тебя сделать, а спроси себя, что ты можешь сделать для своей страны.

Воскресенье, 16.01.11, 11:59Сообщение # 43

Электрик

Постов: 39
[quote=andrew_boris]NAZAL_електрик, а как быть тем кто живут в квартирах, у нас котлов своих нет, а на балконе електростанцию не поставишь.[/quote]

Вас интересует автономное питание или стабилизация напряжения?

www.q-energy.prom.ua

Воскресенье, 16.01.11, 17:19Сообщение # 44

Я тут недавно

Если чесно говоря, то автономное питание меня интересует больше. А вы можете в этом вопросе помочь?

Не спрашивай, что твоя страна может для тебя сделать, а спроси себя, что ты можешь сделать для своей страны.

Воскресенье, 16.01.11, 17:58Сообщение # 45

Электрик

[quote=andrew_boris]автономное питание меня интересует больше.[/quote]

Да, помочь могу, советом или прибором. Для этого мне нужно несколько вводных:

1. Какая мощность прибора Вас интересует (что будет подключаться к прибору или вся квартира. Если вся, то мне нужно знать сколько Ампер автомат у Вас стоит на вводе);
2. Сколько времени автономной работы Вам нужно (это необходимо для подбора аккумуляторов).

Подробности напишу в личку.

www.q-energy.prom.ua

Воскресенье, 16.01.11, 18:25Сообщение # 46

Захожу редко

Постов: 254
nazal, спасибо за помощь...меня еще несколько приборов заинтересовали....ну это уже в следующем месяце.

Воскресенье, 16.01.11, 18:35Сообщение # 47

Я тут недавно

А что вы имеете автономное питания, я имел ввиду автономное отопление квартиры. Но это тоже интересует. Подключатся вся квартира нет, а вот холодильник, бойлер, телевизор и комп.

Понедельник, 17.01.11, 14:25Сообщение # 48

Активный участник форума

Постов: 542
УРА-А-А-А!!!!!!!!!!!!!
У меня в розетке 223Вольт. Лампочки светятся, комп не перезагружается, холодильник не матерится, микроволновка нормально работает!
Стабилизатор РУЛИТ!!!!

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Вторник, 18.01.11, 15:10Сообщение # 49

Электрик

[quote=Житель]Стабилизатор РУЛИТ!!!! [/quote]

Милости просим)))

Добавлено (18.01.2011, 15:10)
---------------------------------------------
[quote=andrew_boris]холодильник, бойлер, телевизор и комп.[/quote]

какая мощность у бойлера?

www.q-energy.prom.ua

Среда, 19.01.11, 08:28Сообщение # 50

Я тут недавно

На бойлере написано так - ( Volt 230; Watt 1500; Hertz 50/60A ). Если не правильно тогда подскажи как узнать правильно.

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Напряжение в электросети Борисполя и района (Отзывы, вопросы и ответы по улучшению ситуации)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: