ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Рекламно-инф. газета "ИГРИС"

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Рекламно-инф. газета "ИГРИС" ("ИГРИС"- интернет пришел в Борисполь?)
Рекламно-инф. газета "ИГРИС"
Понедельник, 15.02.10, 16:22Сообщение # 1

Я увидел ситилайт с рекламой "ИГРИС" в центре возле входа в парк. Зашел на сайт ради любопытства и был приятно поражен - хотя сайт еще сыроват и не до конца наполнен, порадовала структура, простота поиска информации, хорошая графика и главное можно найти все телефоны и адреса наших доблесных чиновников (а не листать всякие справочники по пол-часа). Интересно, кому пришла мысль сделать такой сайт? И вообще - чей он, в смысле кто создатель? Надеюсь все таки кто-то из Борисполя, а не какой-то заезжий пэрэцъ . surprised

Понедельник, 15.02.10, 17:32Сообщение # 2

Птица говорун

Постов: 2089
Статус: Offline
а у них есть разрешение властей использовать официальную символику (герб) города? smile

Всегда готов!

Понедельник, 15.02.10, 18:04Сообщение # 3

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Quote (ooo)
а у них есть разрешение властей использовать официальную символику (герб) города?

а у них нет герба, а на флаг официального разрешения не нужно cool

Понедельник, 15.02.10, 18:28Сообщение # 4

Ангел

Постов: 2752
Я в шоке с их маршрутов маршрутных-такси!
Прикрепления: 6939461.jpg(58Kb)

Вторник, 16.02.10, 09:50Сообщение # 5

А ты хотел четкое время прихода-отхода маршруток, списки вежливых водителей, подсаживающих старушек в автобус на льготное место? Спасибо за то, что хоть знаем откуда-куда и через что они ездють!

Вторник, 16.02.10, 11:36Сообщение # 6

Птица говорун

Quote (Кристоffор)
а у них нет герба, а на флаг официального разрешения не нужно

если б они тряпочкой на улице махали, то было б понятно, что это флаг smile а так у них на голубом фоне изображен герб - вот (в верхнем правом углу) http://igris.com.ua/news/internet_gazeta_igris/2010-01-20-6
а вот официалный герб (как указано в Википедии) http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%96%D0%BB%D1%8C
по-моему они одинаковые :)
Герб на фоне щита в виде стародавнего пергамента с датой в нижней части – год убийства князя Бориса. Малиновый цвет щита указывает на казацкую эпоху. Герб выглядит как часть городской стены с воротами. Бойницы как символ оборонного значения стены. Обвитый княжеский меч – символ княжеской эпохи, в которую возник город. Хлебные колоски говорят, что земледелие – основное занятие местных жителей. Самолёт – символ воздушных ворот государства, на что указывают цвета государственного флага в гербе. Контуры городской стены, щита обрамлены золотом, как символ достатка.

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 16.02.10, 11:54

Вторник, 16.02.10, 12:11Сообщение # 7

Ангел

Постов: 2752
Quote (Сомбрерро)
А ты хотел четкое время прихода-отхода маршруток, списки вежливых водителей, подсаживающих старушек в автобус на льготное место? Спасибо за то, что хоть знаем откуда-куда и через что они ездють!

я не об этом, а о том что не правильно написаны маршруты!
во-первых перепутаны места в колонках "через" и "до". (ну не может к примеру 5-ка ехать через Запорожскую, а конечная у неё Ленинградская. Мало того что это не правда, так это ещё и не возможно)))
во-вторых конечную остановку не правильно указали (к примеру 10-ка. у неё конечная не Ленинградская, а "Новая линия")

Вторник, 16.02.10, 14:10Сообщение # 8

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Quote (ooo)
по-моему они одинаковые

а на флаге разве не такой герб стоит ???

вот флаг

а вот герб

где разница ?

Вторник, 16.02.10, 14:33Сообщение # 9

Птица говорун

Quote (Кристоffор)
где разница ?

я думаю: флаг - это тряпочка на палочке (с флагом по центру можно ходить без разрешения) smile а изображение флага - это изображение герба на синем фоне (у них на сайте - это использование государственной символики в коммерческих целях)

это всего лишь мое мнение, возможно я ошибаюсь. наверно разработчики сайта проконсультировались с юристами и этот вопрос с властями согласовали smile

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 16.02.10, 14:37

Суббота, 12.06.10, 14:36Сообщение # 10

Открытое оскорбление в чью либо сторону запрещены правилами форума/Кристоffор

Добавлено (03.04.2010, 19:02)
---------------------------------------------
Извиняюсь что нарушил правила форума.Но я писал правду о этом человеке. После того как сегодня мне обратно поступили жалобы на него,я решил написать,и наверное придётся заняться разбором его "трудовой деятельности" более активно.

Добавлено (12.06.2010, 14:36)
---------------------------------------------
Привет Дима,как твоё сотрудничество с Сорокой? Извини что подымаю эту тему но ему уже не долго осталось мы уже подготовили солидный багаж его боков.По ходу я смотрю он и тебя уже кидонул B). Туши эту розводиловку "Игрис"

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Рекламно-инф. газета "ИГРИС" ("ИГРИС"- интернет пришел в Борисполь?)
Страница 1 из 212»
Поиск: