ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » COMEDY CLUB BS (стань резидентом камеди)
COMEDY CLUB BS
Пятница, 05.02.10, 12:43Сообщение # 11

Глав.Ред

Постов: 370
Статус: Offline
July, могу предложить разместить рекламу у нас на форуме.

Автожурнал "Повний БАК - Бориспіль"

Пятница, 05.02.10, 12:50Сообщение # 12

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (July)
Мы действуем на основе Бориспольского муниципального театра под патронатом комитета культуры г. Борисполя

"на основе" - это как? как частное предприятие, как подразделение муниципального театра, может как общественная организация? т.е. на какие деньги вы существуете: бюджетные, благотворительные или предпринимательские?

Всегда готов!

Пятница, 05.02.10, 13:09Сообщение # 13

Я тут недавно

Постов: 6
Спасибо за поддержку!

в качестве зрителей конечно же можно...правда уже на выступления непосредствено!так как публике будем представлять уже качественный продукт!

Quote (ooo)
нужно цитируемый текст выделить с помощью мышки и нажать находящуюся под ним кнопку "Цитата", при этом цитируемый текст появится в окне "новый ответ" обрамленный словами quot... ниже набрать свой комментарий к цитате и нажать кнопку "Добавить ответ"

я вроде так и делаю все(((

Quote (mixaluch)
July, могу предложить разместить рекламу у нас на форуме.

было бы здорово, что для этого нужно!?

Quote (ooo)
"на основе" - это как? как частное предприятие, как подразделение муниципального театра, может как общественная организация? т.е. на какие деньги вы существуете: бюджетные, благотворительные или предпринимательские?

как подразделение театра, деньги бюджетные...пока)))Спасибо любимому городу за поддержку!

Пятница, 05.02.10, 13:39Сообщение # 14

Глав.Ред

Постов: 370
Quote (July)
было бы здорово, что для этого нужно!?

делайте банер размером 168х60 и присылайте мне на почту. Ток чтоб красивенький был!

Автожурнал "Повний БАК - Бориспіль"

Пятница, 12.02.10, 13:47Сообщение # 15

рАмАшкА

Постов: 341
July, между quote и тестом пробелов не должно быть.. вот и не выходит у тебя..

Если хочешь чтобы женщина стала ангелом - создай для неё рай!

Пятница, 12.02.10, 22:18Сообщение # 16

Я тут недавно

Вики, кажется разобралась...спасибо за помощь)))

Понедельник, 15.02.10, 11:28Сообщение # 17

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (July)
правда уже на выступления непосредствено!так как публике будем представлять уже качественный продукт!

где и когда можно увидеть Ваш продукт (т.е. когда планируете первые выступления)?

Всегда готов!

Вторник, 16.02.10, 08:35Сообщение # 18

Я тут недавно

нам бы кастинги провести для начала...вот на выходных подберем резидентов, а там будет видно, как быстро они подготовят программу!предворительно планируем в апреле начать представления...а по поводу места будет реклама по городу, ну и конечно я сообще всем форумцам о презентации проекта!

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » COMEDY CLUB BS (стань резидентом камеди)
Страница 2 из 2«12
Поиск: