ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » COMEDY CLUB BS (стань резидентом камеди)
COMEDY CLUB BS
Четверг, 04.02.10, 20:12Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 6
Статус: Offline
Дорогие друзья!
COMEDY CLUB теперь в БОРИСПОЛЕ!

19 и 20 ФЕВРАЛЯ пройдут отборочные кастинги, теперь талантливой молодеже есть где представить свой талант!
Резидентом COMEDY CLUB Borispol style может стать каждый в возрасте от 18 до 25 лет!

Все что Вам нужно прийти с готовыми шутками, миниатюрами, пародиями на кастинг, который будет проходить в зале театра "Березиль" по адресу г. Борисполь ул. Дзержинского, 1

Детальная информация на http://vkontakte.ru/club14954779
или же по телефонам: 0931537525 Дмитрий
0967598072 Павел
Ждем Вас! wink

Пятница, 05.02.10, 08:48Сообщение # 2

Так я не понял, им нужны актеры или сценаристы?

Пятница, 05.02.10, 09:52Сообщение # 3

Глав.Ред

Постов: 370
Надо Мантача туда отправить biggrin

Автожурнал "Повний БАК - Бориспіль"

Пятница, 05.02.10, 09:57Сообщение # 4

Птица говорун

Постов: 2089
почему такие жесткие требования по возрасту? разве, например, в 27 лет чувство юмора уже атрофируется?
дает ли Ваш кастинг возможность выступать на одной сцене с Харламовым и Мартиросяном? smile Ваш генеральный директор Евгений Орлов или Вы какая-то другая организация?

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 05.02.10, 10:02

Пятница, 05.02.10, 10:01Сообщение # 5

Глав.Ред

ooo, вряд ли автор темы еще сюда заглянет. Она свою работу сделала. Так что нету смысла спрашивать.

Пятница, 05.02.10, 10:09Сообщение # 6

Птица говорун

Quote (mixaluch)
ooo, вряд ли автор темы еще сюда заглянет.

нормальные бизнесмены обычно интересуются "обратной связью" (общественное мнение, доп. вопросы, реакция конкурентов и т.п.) на свои объявления smile и судя по названию их клуба (Borispol style) они вроде местные. Или не местные?

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 05.02.10, 10:11

Пятница, 05.02.10, 10:17Сообщение # 7

Глав.Ред

Задал вопрос вКонтакте. Мне кажется, что это просто молодежь организовует.

Пятница, 05.02.10, 11:03Сообщение # 8

Я тут недавно

Постов: 6
Хе-хей!

Дорогие мои, я здесь и буду здесь! Сейчас идет глобальная подготовка к проекту и к проведению кастингов! Скоро Вы увидите нашу рекламу по всему городу - поэтому поймите, что приходится очень много сил прикладывать и не всегда получается быть всегда on-line!
Теперь по порядку:

Quote (KAMASUTR)
Так я не понял, им нужны актеры или сценаристы?

нам нужны и сценаристы и актеры! если Вы охотно и умело придумываете шутки и миниатюры - WELCOME!!!
Вы также можете прийти на кастинг, заполнить анкету с примечанием сценарист, представить нам хотя бы один текст миниатюры или шутки, показать как Вы это видите и если это актуально и смешно -вуаля Вы с нами в команде!!!Ждем!!!

Дальше:

Quote (ooo)
почему такие жесткие требования по возрасту? разве, например, в 27 лет чувство юмора уже атрофируется?
дает ли Ваш кастинг возможность выступать на одной сцене с Харламовым и Мартиросяном? Ваш генеральный директор Евгений Орлов или Вы какая-то другая организация?

1. требования по возрасту жесткие только по минимальному критерию, думаю по понятным причинам! вообщем то мы готовы сотрудничать с талантливыми людьми разных социальных статусов и возрастных категорий, лишь бы Вам это было интерестно!
2. кастинг дает возможность выступить на нашей сцене вместе с нами, а вот когда Вы станете резидентом - то это будет вполне возможно! Но стоит сказать, что наш проект только развивается и пока об совместных выступлениях с COMEDY CLUB moscow style говорить рановато! Ну что же давайте сделаем достойную команду COMEDY CLUB BS и ...через тернии к звездам!!!
3. Мы действуем на основе Бориспольского муниципального театра под патронатом комитета культуры г. Борисполя! вот так!

Идем еще дальше:

Quote (mixaluch)
ooo, вряд ли автор темы еще сюда заглянет. Она свою работу сделала. Так что нету смысла спрашивать.

ну... Вы плохого обо мне мнения, если уж работать арт-менеджером, то относится к этому серъезно, не так ли!?
Проект серъезный, мы много работаем над ним и думаем, что в дальнейшем будем работать еще больше только вместе с Вами! wink еще раз повторюсь, что иногда нет времени буть всегда он-лайн, так, что по мере возможности буду делать все, чтобы ответить на интересующие вопросы!!! smile

и еще:

Quote (ooo)
нормальные бизнесмены обычно интересуются "обратной связью" (общественное мнение, доп. вопросы, реакция конкурентов и т.п.) на свои объявления и судя по названию их клуба (Borispol style) они вроде местные. Или не местные?

спасибо, что считаете нас нормальными бизнесменами! happy и.. ДА, мы местные, и гордимся этим!!!

ой, пропустила:

Quote (mixaluch)
Надо Мантача туда отправить

Талантов ждем и приветствуем!!!

Задавайте вопросы, интересуйтесь жизнью, шутите и дерзайте!
и конечно же...
ПРИХОДИТЕ НА КАСТИНГ!

Quote (mixaluch)
Задал вопрос вКонтакте. Мне кажется, что это просто молодежь организовует.

у молодежи хорошая поддержка wink

Ребята, почему это я Вас не могу процитировать с рамочкой, что то не так делаю!?
Хелп, а то не красиво текст выходит!

Сообщение отредактировал July - Пятница, 05.02.10, 10:54

Пятница, 05.02.10, 11:34Сообщение # 9

Глав.Ред

July, забираю свои слова обратно! biggrin
Получил ответы на все вопросы. Я думал ты одна из тех, кто просто спамит безсмысленно. Теперь все ясно.

В качестве зрителей можно?

Пятница, 05.02.10, 11:39Сообщение # 10

Птица говорун

Quote (July)
Ребята, почему это я Вас не могу процитировать с рамочкой, что то не так делаю!?

нужно цитируемый текст выделить с помощью мышки и нажать находящуюся под ним кнопку "Цитата", при этом цитируемый текст появится в окне "новый ответ" обрамленный словами quot... ниже набрать свой комментарий к цитате и нажать кнопку "Добавить ответ"

Quote (July)
Дорогие мои, я здесь и буду здесь!

УРА!!! наконец-то и на нашей улице (К.Шлях) будет праздник smile желаю Вам терпения и удачи в нелегком труде - смешить наш депрессивный народ

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 05.02.10, 11:44

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » COMEDY CLUB BS (стань резидентом камеди)
Страница 1 из 212»
Поиск: