ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Ил2 (Штурмовик)
Ил2
Понедельник, 18.01.10, 17:16Сообщение # 1

Игруля крутая, только не как не могу сбить ни единого фрица! И еще понял что походу без штурвала не как(

Понедельник, 18.01.10, 18:00Сообщение # 2

Птица говорун

Постов: 2089
Статус: Offline
Quote (KAMASUTR)
Игруля крутая, только не как не могу сбить ни единого фрица!

может это такая защита 1С от пиратов - сбить фрица могут только зарегистрированные пользователи? smile

Всегда готов!

Понедельник, 18.01.10, 19:13Сообщение # 3

Ангел

Постов: 2752
Quote (ooo)
может это такая защита 1С от пиратов - сбить фрица могут только зарегистрированные пользователи? smile

такого бреда я ещё не слышал bangin haha lol

KAMASUTR,
1. Тебе действительно нужен джойстик штурвала.
2. Нужно приловчится к управлению и стрельбе в самолете.

Вторник, 19.01.10, 19:13Сообщение # 4

Domini Canis

Постов: 2465
Если бы можно было сбить фрица без проблем - это был бы уже не симулятор, а аркада. Я дрюкаюсь в Ил2 уже несколько лет, и всё равно не скажу, что гарантированно собью бота уровня ветеран. Не говоря уж об асе. Играл несколько раз онлайн. В 95% случаев не выживал.
Об этой великой игре можно говорить долго. Одно скажу с уверенностью - без джойстика (или РУСа, как предпочитают говорить вирпилы) - нечего даже и пробовать учиться. Джойстик должен быть по умолчанию.

Debita animadversione puniendum

Среда, 20.01.10, 11:56Сообщение # 5

Птица говорун

Quote (Torquemada)
такого бреда я ещё не слышал

это была шутка smile
а правда, что Ил2 в США по продажам побил самый популярный американский авиа-симулятор?

Всегда готов!

Четверг, 21.01.10, 19:24Сообщение # 6

Domini Canis

Quote (ooo)
а правда, что Ил2 в США по продажам побил самый популярный американский авиа-симулятор?

Не знаю. Не слышал ничего такого. Но я даже затрудняюсь назвать игру от 1С, которая пользуется большей популярностью. Уже наверное десятилетье игра безоговорочно лидирует в классе симуляторов самолётов Второй Мировой Войны. И это при том, что недоработок и аркадных моментов в игре хватает.
В среде вирпилов не так давно даже прошёл лёгкий ажиотаж в связи с выходом нового патча.

Четверг, 21.01.10, 20:18Сообщение # 7

Я играю на версии 2007 года, стоит ли мне улучшать ее до 2009? Советуюсь у специалиста)

Пятница, 22.01.10, 18:40Сообщение # 8

Птица говорун

депутат Валерий Сергеевич Селезнев безосновательно и в грубой форме обвиняет фирму "1С" и ее руководство в ряде серьезных преступлений, включая пособничество мировому терроризму и экстремизму... вот ответ 1С http://www.1c.ru/news/pressrelise.jsp?id=1196
этом письме директора 1С упоминается и об игре Ил2 smile

Всегда готов!

Суббота, 23.01.10, 12:29Сообщение # 9

Domini Canis

KAMASUTR, Ну, специалистом я себя не считаю даже близко.... Но думаю, стоит. Почему бы и нет? Несколько новых самолётов добавили, увеличилась дальность обнаружения противника значительно. Новые карты красочные добавились. Немного физику исправили у FW (что-то там с виражами было не так, не летаю на синих просто)... Все аддоны совместимы с новым патчем.
Хоботи джойстик и уши с микрофоном. Полетаем вместе)

Суббота, 23.01.10, 15:32Сообщение # 10

А инет сильный на него нужен?

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Ил2 (Штурмовик)
Страница 1 из 212»
Поиск: