ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Гадалки, знахарки, лечащие бабки

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 41234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Гадалки, знахарки, лечащие бабки
Гадалки, знахарки, лечащие бабки
Пятница, 25.12.09, 00:13Сообщение # 1

Девчонки хотелось бы узнать у вас кто обращался к гадалкам знахарям лечащим бабкам и куда smile Может кто-то знает где можно найти хорошую лечащую бабку не шарлатанку?

Воскресенье, 03.01.10, 16:33Сообщение # 2

~НиГ@ДяЙк@~

Постов: 315
Статус: Offline
Фраза котороя асоциируеться с бабками "вырываю зубы по фотографии..."
Хотя, в принципе, когда на больничном была смотрела "Битву экстрасенсов" и была удивлена.
По-поводу Борисполя, знаю на ул. Шевченко есть Ирина. Моя тетка к ней осенью ходила и в принципе была довольна.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди ...: )

Понедельник, 11.01.10, 18:17Сообщение # 3

Птица говорун

Постов: 2089
а разве в наш просвещенный 21 век в эти средневековые предрассудки кто-то еще верит? smile

Всегда готов!

Понедельник, 11.01.10, 22:22Сообщение # 4

Ангел

Постов: 2752
Бредятина.

Вторник, 12.01.10, 10:45Сообщение # 5

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2596
Quote (ooo)
а разве в наш просвещенный 21 век в эти средневековые предрассудки кто-то еще верит?

мало того, еще и бешенные "бабки" отдают cool

Вторник, 12.01.10, 13:12Сообщение # 6

Птица говорун

Quote (Кристоffор)

мало того, еще и бешенные "бабки" отдают

возможно есть какой-то учебный смысл у подобных рискованных инвестиций?... типа, "на ошибках учатся"... или "любой опыт, даже отрицательный, полезен" smile

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 12.01.10, 13:19

Среда, 07.04.10, 00:04Сообщение # 7

Я тут недавно

Постов: 13
Туда обращаются люди уже лишившиеся надежды, и как правило еще потом и денег. Но все мы существа разумные теряем здравый смысл во многих экстренных ситуациях surprised особенно что касается близких людей, семьи, любви.....
wacko но если мужская половина думает. что по бабкам-деткам ходят только женщины. то ВЫ ошибаетесь, просто не один мужчина не скажет *****что я ради нее ходил за зельем любви и месяц ей подливал, а потом она ушла к другу,, наверное время подлива перепутал и луна повернула ее к моему уже бывшему другу....****** sad

Четверг, 08.04.10, 23:06Сообщение # 8

если идти к кому-то, то только к уже проверенному человеку. ООООчень много обманщиков. Понятное дело, если пришли, значит в семье что-то не так. Вот и играют на этом. И деньги хорошие за обман берут.

Пятница, 23.04.10, 10:21Сообщение # 9

[quote=ooooo]По-поводу Борисполя, знаю на ул. Шевченко есть Ирина. Моя тетка к ней осенью ходила и в принципе была довольна. [/quote]
Ходила к ней,прошло 3 года,ниче не сбылось... biggrin

Пятница, 23.04.10, 10:35Сообщение # 10

Птица говорун

Quote (sonik)
ООООчень много обманщиков

точнее все (все они шарлатаны) - ни у кого из них нет медицинского образования, навыков, квалификации, лицензий, сертификатов и разрешений на оказание медицинских услуг... не отдавайте шарлатанам свои деньги! не рискуйте своим здоровьем употребляя сомнительные самодельные "лекарства"! ... не будьте легковерными и суеверными дураками smile

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 23.04.10, 10:37

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Гадалки, знахарки, лечащие бабки
Страница 1 из 41234»
Поиск: