ВойтиРеклама на сайте

Бег по утрам: вредно или полезно?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Здоровье » Бег по утрам: вредно или полезно?
Бег по утрам: вредно или полезно?
Пятница, 04.09.09, 19:17Сообщение # 31

Захожу редко

Постов: 121
Статус: Offline
Я конечно не врач, но слышала такую версию, что за ночь кровь типа загустевает, и утром необходимо время, чтобы она снова стала жидкой консистенции.
А резкие движения по утрам, в том числе и бег, заставляют сердце работать с большей нагрузкой. Поэтому бег по утрам не рекомендуется. Или только после хорошей разминки.

Если вы сдадитесь, все что вы делаете сегодня - напрасно

Воскресенье, 06.09.09, 01:04Сообщение # 32

Domini Canis

Постов: 2465
vodopad, biggrin Я тоже не врач, но загустевание крови (которое конечно имеет место - поскольку человек как правило не пьёт ночью) не может быть настолько существенным, чтобы на что-то влиять. Не попей часок - кровь загустеет. Попей - станет жиже. Этот процесс происходи постянно между наших чашек чая.

Я думаю, тут два основных возможных слабых места - сердце и тонус кровеносных сосудов. Не перегружайтесь просто, вот и всех делов. Не превращайте физкультутру в спорт. И будет вам счастье.

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Воскресенье, 06.09.09, 01:12

Четверг, 15.07.10, 20:01Сообщение # 33

Захожу редко

Постов: 101
Пробежка сила ---нить могила

Смотря какие упражнения,сначала розминка потом растяжка,скакалка,бег
Если неправильно заниматся то не только серце посадить можно...

Например упражнение на дыхание неправильно будешь делать и кипздец

А настроение плохое потомушто организм непревикшый.

Жизнь как река ,пливеш или за течением или против.
Что наша жизнь если нету смысла в ней,
если нету к чему стремиться

Сообщение отредактировал stalkers - Четверг, 15.07.10, 20:02

Суббота, 10.08.13, 23:51Сообщение # 34

Я тут недавно

Постов: 5
У меня отец, 75 лет, ежедневно бегает по утрам. Однажды споткнулся, упал. Собралась жидкость в колене. Думала, уже не будет бегать. Да прям. Как только выкачали воду, спустя время, снова побежал. Я тоже пробовала бегать biggrin для похудения wink Но как-то мышцы ног накачивались, а живот не уходил tongue Я выбрала более результативный лично для меня метод Программу "Максима" "Detox" и "Extra Slim" http://www.похудеть.in.ua/2013/04/blog-post_22.html Похудела не только животом smile

Понедельник, 03.03.14, 17:12Сообщение # 35

Я тут недавно

Постов: 7
а мне нельзя бегать, у меня почки больные(((

Вторник, 04.03.14, 01:35Сообщение # 36

French House Mafia

Постов: 259
А как это влияет?

Остаётся вариант спортивная ходьба или просто прогулки.

Something Special Sexy Wonderful

Понедельник, 20.10.14, 17:43Сообщение # 37

Я тут недавно

Постов: 15
а че бег разве кому то вредил когда то? по моему это всегда отличный тонус и подтянутое тело!

Вторник, 24.11.15, 15:52Сообщение # 38

Я тут недавно

Постов: 11
Однозначно полезно в теплое время года. Или разве что вечером, если утром тяжело встать.

Пятница, 18.12.15, 15:43Сообщение # 39

Я тут недавно

Постов: 11
может и полезен бег по утрам, но я себя уж точно не заставлю в шесть часов проснуться и побежать... Это уже слишком... Я люблю пассивные тренировки, например, миостимуляци делать в клинике cogerent.ua . От такой процедурки удовольствие получаешь и мышцы в тонус приводишь, класс!!!

Вторник, 09.02.16, 14:56Сообщение # 40

Я тут недавно

Постов: 7
Если сердце здоровое, то полезно... У меня подружка всегда раньше бегала, но потом ее стало сердце беспокоить. Записалась на эхокардиограмму в Нео Скин, оказалось бегать ей противопоказано...

Городской форум Борисполя » Жизнь » Здоровье » Бег по утрам: вредно или полезно?
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: