ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Пансионат для престарелых

Новые сообщения · Участники · Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Korespondent  
Городской форум Борисполя » Жизнь » Здоровье » Пансионат для престарелых
Пансионат для престарелых
Суббота, 26.05.18, 11:50Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 2
Статус: Offline
Посоветуйте пожалуйста. У меня отец уже старенький и больной, живет со мной. А мне нужно будет уехать на месяц по работе. И в связи с этим нужен пансионат, где смогут присмотреть и позаботиться об отце во время моего отсутствия. Только проверенные контакты пожалуйста!

Воскресенье, 27.05.18, 10:32Сообщение # 2

Я тут недавно

Постов: 1
Я вообще против таких домов! Но если возникает такая ситуация, то нужно обращаться только в частные дома, где кол-во " жильцов " небольшое! Вот тогда там и уход будет качественный и присмотр круглосуточный!

Сообщение отредактировал Timofei - Воскресенье, 27.05.18, 10:33

Понедельник, 28.05.18, 05:27Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 2
Как вариант, дома для престарелых в Киеве вот здесь http://opeka.com.ua/dom-prestarelykh-kiev-tseny в нем все для комфортного и безопасного проживания наших родственников, ежедневные прогулки на свежем воздухе по красивой территории пансионата, круглосуточный уход медицинским персоналом и 5-разовое правильное питание!) Моя бабушка, во время пребывания в этом пансионате поправила свое здоровье, отдохнула и даже обрела пару подруг)) В нем можно проживать как короткий период времени, например во время реабилитации, так и на постоянной основе.

Городской форум Борисполя » Жизнь » Здоровье » Пансионат для престарелых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: