ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Помогите советом (аденома)

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 11
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Здоровье » Помогите советом (аденома)
Помогите советом (аденома)
Пятница, 22.01.16, 22:28Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 2
Статус: Offline
Добрый день, хочу посоветоваться по неприятному вопросу. У отца (61 год) неделю назад нашли аденому. Врач советует операция, а отец уперся, "им бы только резать, под нож не пойду". Я тоже не хочу, чтобы он на операцию шел, может кто-то знает как помочь без операций?

Пятница, 22.01.16, 22:36Сообщение # 2

Я тут недавно

Постов: 1
До боли знакомая история... нашего деда тоже хотели оперировать, хорошо что нашли нормального врача, говорит куда ж оперировать, когда в старческом возрасте (77 лет) очень долго все восстанавливается, предложил попробовать безоперационное лечение. Дед начал принимать простамол, говорит, вроде чувствует себя хорошо. И вы почитайте про него, посмотрите показания - возможно, вашему отцу тоже подойдет. Единственный недостаток такого лечения - эффект немгновенный, но это лучше чем операция и потом долгий востановительный период. А вообще попробуйте найти другого доктора, чтобы быть уверенным наверняка, ведь много зависит от стадии заболевания

Воскресенье, 24.01.16, 18:25Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 2
спасибо, узнаю подробнее...

Понедельник, 21.03.16, 00:05Сообщение # 4

Я тут недавно

Постов: 1
Я бы все же как-то на папу повлияла. Стадии разные бывают. В конце концов, не доверяете нашим врачам(а меня это особо не удивляет) - пройдите лечение аденомы предстательной железы в германии. Там у них точно резать зря не будут.
http://www.westmedicalgroup.com.ua/urology/prostate-adenoma/
Узнайте здесь. Они и в Киеве анализы и обследования могут провести, и там уже определиться, что, куда и как.

Среда, 04.05.16, 17:16Сообщение # 5

Я тут недавно

Постов: 9
Самолечение лучше не заниматься. Обратится к нескольким специалистам в конце концов можно. Возможно найдут способ консервативной терапии.

Городской форум Борисполя » Жизнь » Здоровье » Помогите советом (аденома)
Страница 1 из 11
Поиск: