ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Аллергики Борисполя – как пережить весну?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 11
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Здоровье » Аллергики Борисполя – как пережить весну?
Аллергики Борисполя – как пережить весну?
Четверг, 26.03.15, 21:50Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 1
Статус: Offline
Весна в нашем городе – кошмар для аллергиков. Выбросы углекислого газа предприятиями только усугубляют ситуацию. Решила этой весной взять отпуск и уехать загород. Скачала приложение «Мой календарь аллергий», тут отслеживать цветение растений в разных регионах Украины – пытаюсь свести свой контакт с аллергенами к минимуму. А Вы как боретесь с весной?

Четверг, 26.03.15, 21:55Сообщение # 2

Захожу редко

Постов: 56
У меня аллергия на пыль! Стараюсь избегать пыльных мест и чаще убирать в квартире cry

Воскресенье, 03.05.15, 21:14Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 9
В Киеве проходил лечение у Большаковой Ирины Анатольевны
Врач специалист . Нашел ее на Док.юа https://doc.ua/doctor/kiev/irina-bolshakova
Много хороших отзывов про нее

Среда, 06.05.15, 12:01Сообщение # 4

Я тут недавно

Постов: 9
У меня проблема с аллергией со средины мая до средины июня, потом проходит. Стараюсь зараннее начать пить таблеточки и меньше ходить по улицам. Если много нахожусь на улице обязательно умываюсь, а вечером душ. Не совсем спасает, но все же легче.

Среда, 17.06.15, 20:30Сообщение # 5

Я тут недавно

Постов: 5
А у меня аллергия совсем не зависит от времени года, у меня она на шерсть животных...а мне так всегда хотелось завести в доме хотя бы малюсенького котеночка, но ... sad

Понедельник, 24.10.16, 23:48Сообщение # 6

Я тут недавно

Постов: 3
Во время приступов аллергических чаще всего обращаюсь в Метелице Инне Николаевне. Она врач-педиатр и детский аллерголог, но благодаря медицинскому стажу в 25 лет, Она хорошо разбирается и в проблемах взрослых, касательно аллергии. Рекомендую ее, как хорошего специалиста в области аллергологии.

Вопрос

Сообщение отредактировал Manusha - Понедельник, 24.10.16, 23:48

Городской форум Борисполя » Жизнь » Здоровье » Аллергики Борисполя – как пережить весну?
Страница 1 из 11
Поиск: