ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 11
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Здоровье » ЦРБ (К кому не нужно идти лечиться?)
ЦРБ
Среда, 20.08.14, 21:51Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 3
Статус: Offline
Эта тема еще не была озвучена на форумах города, а хотелось бы назвать тех людей, кто давая клятву Гиппократу нарушает ее: калечат здоровье людей, хамят, занимаются взяточничеством, на рабочем месте распивают спиртные напитки и прочее... О хамстве и без пределе в ЦРБ думаю расскажут многие. Итак, к кому не нужно идти лечиться? Эти высказывания помогут сохранить нервы и деньги! Пишите!

Добавлено (20.08.14, 20:51)
---------------------------------------------
Продолжаю, в аптеке на Ленинградской принимают врачи, пару раз ходила к дерматологу (как ее фамилия не скажу, но по описанию Вы догадаетесь), прокуренная бабка, во время приема может сделать паузу, и пойти на перекур, то что Вы спешите ее это не волнует. Если не знает как Вас лечить, начинает при Вас "зануриваться" в медицинскую литературу XVIII века, и вычитывать рецепты. А если в книжке ни чего не найдет говорит: "Вот мой телефон, я еще дома проштудирую литературу, Вы мне через 3 дня перезвоните". Прийом 100 грн. Моей знакомой вообще задала первый вопрос: "А Вы как думаете, что это у Вас?" Этот же врач сидит на прийоме в ЦРБ, как она там принимает больных не знаю, только догадываюсь.

Среда, 20.08.14, 21:56Сообщение # 2

Активный участник форума

Постов: 904
Статус: Online
Если ночью с вами случилась беда (не важно какой степени тяжести), и вы даже смогли приехать своим транспортом в ночное отделение, в лучшем случае на месте окажется дежурный врач (он конечно не всемогуч, ибо это врач как правило одной специальности, хирург или еще кто), в хужем случае вас отправят домой ждать до утра, ибо только один дежурный врач более–менее адекватно реагирует, дежурные медсестры там присутствуют видимо за компанию, порой диагнозы говорят на авось, по симптомам которые вы сами назовете.

Среда, 20.08.14, 22:53Сообщение # 3

Я тут недавно

Далее, травмпункт - это вытрезвитель ! Не хочу кого-то обидеть, но лично я 2 раза, в разный период времени, общалась с врачами которые "с таким перегаром" стояли, и это при ночном дежурстве! Фамилии выложу позже (не думала, что когда-то об этом напишу). Около 8 раз приходилось сталкиваться с ними, за период 20 лет, ни одного правильного заключения! Снимки за которые мы платим - не качественные!!! С поезда привезли мальчика, лет 20, желтый такой, ему ставят диагноз аппендицит, хирург посмотрел на него и говорит: "у тебя нет денег, а у меня возможности сделать операцию". Это как?

Добавлено (20.08.14, 21:13)
Меня фильмы про "Скорую помощь" стали просто раздражать, возможно в Борисе так и обслуживают, ЗА ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, но в бюджетных больницах Украины НЕТ! Врачи плачут, что им денег мало платят, зарплата 2 000 у врача но..., практически у всех есть машины, квартиры, и каждый год турпоездки. За какие шиши???

Добавлено (20.08.14, 21:53)
И еще, меня возмущает то, что к примеру, мне бы захотелось отблагодарить врача, НО!!!! после того, как мне помогут! А наши врачи ни чего не сделав ЖДУТ сразу ПРЕМИИ! Пришла на прийом к терапевту Малышеву с симптомами простуды, он меня послушав говорит: " У Вас бронхит, а насморк пусть лечит ЛОР, идите к нему! Я, антибиотик выпишу, а насморк вылечит ЛОР. Да, еще я выписываю вам направление в физ кабинет, походите на процедуры, а пропустите день не выпишу больничный". Я себя так плохо чувствовала, с температурой каждый день ходить в сырую погоду в больницу - это просто издевательство! Договорилась с начальством и 4 дня отлеживалась дома.

Пятница, 22.08.14, 16:11Сообщение # 4

Захожу редко

Постов: 225
Да врачи в наше больнице те еще, меня чуть два раза на тот свет не отправили гоняя по кабинетам и пытаясь поставить диагноз cry . Но есть у нас в больнице и хорошие врачи, которые не раз очень сильно помогали и все за большое человеческое спасибо. Так что нельзя всех под одну гребенке мереть. Проблема в том что все нормальные врачи через год другой работы в ЦРБ просто напросто от туда бегут, не оглядываясь. Нам бы главврача поменять, да выгнать пару тройку заведующих отделениями, а то зажрались. Глядишь и улучшилось бы что то. Вот такие у меня мысли cool

Понедельник, 25.08.14, 14:51Сообщение # 5

Я тут недавно

Согласна на все 100%! Нельзя всех мереть под одну гребенку. Есть и хорошие врачи! Пишите о них, называйте их фамилии,оставляйте письменную благодарность. Есть врачи к которым стоит идти за медицинской помощью, а есть врачи с которыми просто не хочется связываться, они искалечили чью то жизнь, искалечат и вашу!

Добавлено (25.08.14, 13:51)
А то, что рыба начинает гнить из головы - это все знают! У нас в больнице 3!!!! главврача! А у семи нянек дитя без глаза. Не руководители они, гнать надо их в шею! Хочешь быть начальником, делай что нибудь! Я, не увидела за период их заведования, абсолютно, ни каких изменений! Ренген аппарат как только идет массовый мед.осмотр, в августе, уже 4 год подряд (если не больше) не работает. Уже смешно наблюдать за тем, как в одно и тоже время на кабинете написано "Ренген не работает, на ремонте!" Это значит, идите педагоги- бюджетники, +предприниматели и рабочие и ПЛАТИТЕ! Посчитайте, сколько в городе школ и садиков, соответственно бюджетников, гороно за мед.осмотр вообще-то деньги больнице перечисляет, а вот куда они деваются??? И где это наши контролирующие органы? Пусть врачи берут пример с гороно, денег не дают, зато устраивают бесконечные проверки: подготовка к учебному периоду (мега ремонты, закупка оборудования и т.д.) Да, это за родительские "шиши",зато хоть видно куда "частично"деньги пошли. Потом, объявляют конкурс "Ландшафтный дизайн", снова родители деревья садят, краску покупают, цветы садят. Посмотрите, какие школы и садики! Это благодаря гороно! Бред! Чужими руками славу зарабатывают. Вы, видели чтобы заведующая детского сада, или методист, или директор школы на машине собственной ездила??? А терапевты и врачи??? Пожалейте их!

Городской форум Борисполя » Жизнь » Здоровье » ЦРБ (К кому не нужно идти лечиться?)
Страница 1 из 11
Поиск: