ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Здоровье » Позвоночник
Позвоночник
Воскресенье, 04.11.12, 08:07Сообщение # 11

Активный участник форума

Постов: 904
Статус: Offline
Плюс, судя по всего лишь двум статьям на главной странице, добавленных еще в 2010 году, сайт лежит мертвой тушкой. Возможно это кункуренты «постарались», если это «нормальная» клиника то я сомневаюсь что они бы создавали такой сайт, он портит всю репутацию и сводит на ноль все положительные отзывы... Хотя, это же Борисполь, у нас основная масса овощей не разбирается в сайтах wink

Воскресенье, 04.11.12, 12:59Сообщение # 12

я так понял что это типа украинский сайт. порылся - нашёл российский. там вроде не китай, а совдеповские разработки, да и работают более 10 лет... сайт канешна г...но, но меня шота подмывает туды сходить. технология вроде похожа на нуга-бэст кровати. это мы в киЁве ужо проходили.... не знаю, сомневаюсь шота...

Суббота, 14.01.17, 18:26Сообщение # 13

Я тут недавно

Постов: 1
До этого были некоторые проблемы с позвоночником. Популярность Богу не эти серьезные как вы тут описываете, но все же. Мед сотрудников с юношества не люблю, не то именно собственно что боюсь, просто как то не нравятся они мне) А еще больше не люблю все эти поликлиники и больницы. К счастью в этот момент время большущих технологий и есть данная вещица как интернет, где вполне вероятно задать все вопросы медику онлайн, вот тут- artroz24.com.ua. В случае в случае если чего-нибудь не настятельно просит каких или же серьезных обследований или же же нужен просто совет как чем какого-нибудь иного поступить, то вполне вероятно грубо спрашивать) Ужаснее они практически не сделают, а посоветовать что-нибудь необходимое - еще как!)

Суббота, 14.01.17, 18:43Сообщение # 14

Активный участник форума

Постов: 904
mochernyak, так часто обращаетесь туда что прям готовы рекомендовать?

Городской форум Борисполя » Жизнь » Здоровье » Позвоночник
Страница 2 из 2«12
Поиск: