ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Здоровье » Позвоночник
Позвоночник
Воскресенье, 26.02.12, 21:19Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 80
Статус: Offline
Проблемы со спиной, нужен совет по поводу спины, или знает хорошего мануального терапевта.
знаю есть в спорт-школе, врачам в нашей больнице не доверяю!

Йова

Воскресенье, 26.02.12, 21:22Сообщение # 2

Я тут недавно

боли в области сердца нерв наверное в спине прищимляет, возможно смещение или еще что то.

Йова

Воскресенье, 26.02.12, 21:35Сообщение # 3

Мастак по дереву

Постов: 252
Есть в раене СУМ-17, где точно не скажу, но есть. Лучше всего в Броварах в спортивной арене, спортивные мануалы-рулят.

Забитый молотком шуруп, держит крепче, чем закрученный отверткой гвоздь.

Вторник, 28.02.12, 17:13Сообщение # 4

Я тут недавно

Постов: 19
Я бы не спешила сразу бежать к "мануальному" терапевту. Найдите хорошого невролога или действительно мануального терапевта (с опытом работы в невропатологии), сделайте как минумум рентген позвоночника, а потом решайте что делать дельше. Я ведь так понимаю у вас это не в первый раз. Нужно найти причину - остеохондроз, слабый мышечный корсет, не дай Бог остеопороз. а может у вас вообще другие причины, психологического характера.
Насколько я знаю в Борисполе Мануальных терапевнов нет. В спорт школе масажисты. Могу порекомендовать обратиться к неврологу, она на прийоме в поликлинике не сидит, нужно обращаться в отделение. Зовут Гаяне Георгиевна Торосян.

Среда, 29.02.12, 15:13Сообщение # 5

Я тут недавно

В отделение неврологии, я там был, но не у нее. С начало меня направили к кардиологу, сказали что много нервничаю и дали седативных препаратов, пользы конечно немного.... Потом к невропатологу а тот направил в неврологию, прошел курс лечения капельницами, чуть лучше стало но
чувство усталости и скованности осталось и депресивности и упал аппетит.
- проблемы с шейным позвонком а нерв воспаляется в области грудного, когда делаю массаж, стает легче.

Йова

Среда, 29.02.12, 16:09Сообщение # 6

Я тут недавно

Постов: 19
[quote=lenon] проблемы с шейным позвонком [/quote]
т.е. есть какие то органические изменения? Какой диагноз ставили? От чего лечили?

[quote=lenon]сказали что много нервничаю[/quote] вполне может быть. Просто ваша ситуации которые возникают у вас в жизни, могут находить выход через ваше тело. Например, вы нервничаете, тревожитесь, что что то не получается или всего настолько много, что у вас возникают мысли типа Как много я на себя взял. Эта тревога приводит в постоянный тонус ваши мышцы, мышцы перенапрягаются и как следствие смещают позвонки, зажимают нервы. Масаж и седативные препараты временно снимают симтоматику, а потом идет рецедив. Если нет органических нарушений, то это скорее всего область психосоматики. Значит нужно найти причину и проработать ее.
Это так. Одна из догадок, что может быть. Вариантов же на самом деле больше.

ПЫ Сы Жаль, что вы не попали к Гаяне.

Сообщение отредактировал crystal_ps - Среда, 29.02.12, 16:10

Вторник, 15.05.12, 15:05Сообщение # 7

Я тут недавно

Постов: 1
Рекламный материал. Читайте правила форума/Кристоffор

Суббота, 03.11.12, 13:12Сообщение # 8

А кто-то, что-то слышал про Консультационный центр "ДЭНАС-Здоровье" на Глебова 1.???? Там какие-то аппараты для лечения и коррекции давления, гипертонии,позвоночника даже аденомы простаты.... Может кто обращался, пользовался ? Подскажите. На их сайт вроде заходил sdorovie.ucoz.ua ...но первый раз такое вижу.

Суббота, 03.11.12, 13:25Сообщение # 9

Активный участник форума

Постов: 890
Статус: Online
судя по сайту - стремная кантора...

Суббота, 03.11.12, 16:01Сообщение # 10

French House Mafia

Постов: 260
Очередные впариватели китайского дерьма. Сайт - на скорую руку сделан, и никакой информативности там нету. Плюс ЗДОРОВЬЕ а не СДОРОВЬЕ )
В общем, не внушает доверия.

Something Special Sexy Wonderful

Городской форум Борисполя » Жизнь » Здоровье » Позвоночник
Страница 1 из 212»
Поиск: