ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Здоровье » Детская стоматология
Детская стоматология
Среда, 09.02.11, 23:59Сообщение # 1

Подскажите пожалуйста в Борисполе хорошего детского стоматолога для первой пломбы ребенку (что-бы с самого начала не начал боятся зубных врачей).Спасибо.

Четверг, 10.02.11, 12:47Сообщение # 2

Захожу редко

Постов: 225
Статус: Offline
Есть хороший детский стоматолог Тамара Валерьевна, работает в "Здоровій усмішці". Попали к ней после монстров из Вегаса, малого там держали трое. А к ней он заходит сам и в кресле сам, мама в коридоре. малому сейчас почти 6, с ней с 4лет. (очень у нас плохие зубы) если нужно могу дать телефон.

Пятница, 11.02.11, 11:34Сообщение # 3

Спасибо, если не затруднит поделитесь номером.

Пятница, 11.02.11, 11:46Сообщение # 4

Захожу редко

mx0776, збросила в личку

Пятница, 11.02.11, 16:26Сообщение # 5

Я тут недавно

Постов: 12
А где у нас находится эта "усмишка"?

Пятница, 11.02.11, 22:05Сообщение # 6

Захожу редко

Солнышко,
На Головатого, в новостройках возле ж/д вокзала. Мы к ней в "усмишку" еще не ходили.

Понедельник, 14.02.11, 18:56Сообщение # 7

Захожу редко

Постов: 345
Лечили зубки в Чубинском. Отлично. Без страхов и слёз. Цены сравнительно ниже, чем в Борисполе и не далеко от остановки...

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.

Воскресенье, 11.01.15, 18:05Сообщение # 8

Я тут недавно

Постов: 2
Здравствуйте моя семья недавно переехала в Борисполь! подскажите, пожалуйста, проверенных стоматологов , детского и взрослого! заранее огромное Спасибо!!!

Понедельник, 23.03.15, 14:21Сообщение # 9

Я тут недавно

Постов: 2
На Головатого 8, 32-Норма есть врач-Тамила Керимовна,лечит деток супер!
Она часто перелечивает после монстров-стоматологов) все детки получают подароек (наклейку или заколку) biggrin doctor

Все виды стоматологических услуг,без боли с гарантией.Наши пациенты улыбаются на все 32!!!!

Среда, 01.07.15, 10:21Сообщение # 10

Я тут недавно

Постов: 3
Сегодня была на осмотре заодно и своего малого затащила на пломбочку. Довольный как слон,передний зуб был сломан, девочкам не нравился,а теперь красавчик! Еще и наклейку с футболистом подарили! Детей в 32 норма неплохо лечат,пломбу вообще не видно,правда дороговато 350 грн за одну пломбу. Хотим найти стоматологию подешевле. Мне сейчас коронки ставить нужно на все зубы,была уже и вегасе и випденте и в 32 норма считали и еще в парочку по Борисполю и Киеву заезжала-дорого.Дороже всего в Вегасе(ну это понятно), в остальных немного дешевле.Пишите срочно нужен совет куда идти.

Городской форум Борисполя » Жизнь » Здоровье » Детская стоматология
Страница 1 из 212»
Поиск: