ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Как выбрать стоматологическую клинику.

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Здоровье » Как выбрать стоматологическую клинику.
Как выбрать стоматологическую клинику.
Понедельник, 21.02.11, 14:15Сообщение # 21

Я тут недавно

Постов: 42
Статус: Offline
Quote (iguanna)
Здравствуйте, Алексей. В 13 лет мне удалили якобы молочный зуб, в результате оказалось, что нет. Так как зуб коренной и его не видно при разговоре и улыбке, мер никаких не принимала. На консультации Ваш коллега-стоматолог посоветовал поставить там мост (имплантант не потяну финансово)

Хочу посоветовать от себя .Напроситесь к Алексею на консультацию, там все ваши сомнения быстро развеются.Так подробно как Алексей, мне еще ни один врач не обьяснял.
Простите за вопрос, а что за укольчики вам хотели колоть? И как уходит кость?

Сообщение отредактировал Илона - Понедельник, 21.02.11, 14:17

Понедельник, 21.02.11, 17:08Сообщение # 22

Захожу редко

Постов: 345
Илона, я в стоматологии как в балете! кость уходит это как я поняла, та которая зубик держит и десну. А укольчики очень болючие...

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.

Суббота, 19.03.11, 16:40Сообщение # 23

Я тут недавно

Постов: 42
Ребята, по моему наш форум набирает обороты smile , встречала ссылки в интернете на форум и эту тему.

Суббота, 14.05.11, 14:56Сообщение # 24

Недавно задалась задачей подлечить свои зубки после беременности и кормления грудью. Искала сначала просто приятного врача и клинику с раскрученным именем. После посещения парочки таких заведений задачи поиска немного изменились. Во первых желание лечится в разрекламированных клиниках поутихло из-за их кусючих цен, и во вторых подход к пациентам там потоковый, чувствуешь себя не женщиной, а кошельком. Второй вывод, увидела в одной из клиник микроскоп, ну это я потом узнала, что это микроскоп, сначала такую громадину даже побаивалась, но после лечения одного из зубов под микроскопом даже прониклась к такой солидной штуковине. Перелопатила весь интернет в поисках нужной информации и нашла ваш сайт с пояснениями стоматолога о выборе клиники. Спасибо ему огромное, он упорядочил в моей голове всю кучу увиденного и прочитанного. Дальше я стала выбирать клиники с хорошим оборудованием, конечно с чисто обывательским взглядом "на глаз" и наличием микроскопа. И что вы думаете, не так уж и много в Киеве клиник которые могут похвастаться таким оборудованием, про Борисполь вообще молчу. Вот я и задумалась, а нужен ли этот аппарат для лучшего лечения зубов? Стоматологи разделились на два лагеря . Одни говорят, что это лишь ненужное удорожание моего лечения, другие, что без него как без глаз. Зубки это ведь наше здоровье тоже, и мне хотелось бы лечить их у лучшего врача и лучшими аппаратами.
Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
В завершение добавлю, в результате долгих поисков я все таки нашла клинику с хорошими ценами и доктора работающего в ней на микроскопе. Тут сыграл еще один немаловажный фактор- моя консультация была очень подробной и длилась приблизительно час, а может и больше, простите время не засекала. Мало того она была бесплатной, и после нее доктор отправил меня подумать и собраться с мыслями, над составленным специально для меня планом лечения, и только после этого звонить и записываться на прием. Я почувствовала себя настоящим участником процесса. Лечусь я и муж теперь у Алексея Дорошкова . Вы спросите стоил ли таких усилий выбор клиники и врача?
Стоил, я увидела полную картину и выбрав подходящую для меня клинику, знала что меня конкретно в ней интересует. Хочу пожелать всем найти своего доктора, и не спешить с выбором.

Понедельник, 19.09.11, 17:01Сообщение # 25

Алексей Владимирович, здравствуйте! Имею проблемы с зубом, для решения этой проблемы Вас порекомендовала врач из Шепетовки.
Скажите как к Вам на консультацию записаться?

Пятница, 23.09.11, 17:16Сообщение # 26

[quote=maria]Скажите как к Вам на консультацию записаться?[/quote]
Здравствуйте, maria, я контакты в личку кину. Давайте в телефонном режиме.

Четверг, 08.12.11, 09:08Сообщение # 27

Добрый день.
Вы находитесь в Борисполе?
Как к вам можно записаться?

Понедельник, 09.01.12, 02:25Сообщение # 28

[quote=ddi1]Добрый день. Вы находитесь в Борисполе? Как к вам можно записаться?[/quote]
Добрый вечер. Ответил вам в личку.

Воскресенье, 09.09.12, 11:18Сообщение # 29

Ангел

Постов: 2752
Коваленко Александр Евгеньевич. Терра-медика

Среда, 24.10.12, 18:41Сообщение # 30

Я тут недавно

Постов: 56
Здравствуйте! Сколько будет стоить чистка зубного камня? (всех зубов)

Городской форум Борисполя » Жизнь » Здоровье » Как выбрать стоматологическую клинику.
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: