ВойтиРеклама на сайте

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Здоровье » Прививки и врачи (Нужен врач написать прививки)
Прививки и врачи
Пятница, 25.02.11, 11:16Сообщение # 31

Захожу редко

Постов: 345
Статус: Offline
Quote (Torquemada)
зачем злобным дядям фармацевтам класть в эту инъекцию все эти формальдегиды? Неужели подешевля яда не нашлось бы, чтоб рентабельность снизить?

Ну ведь модифицированный вирус полиомелита 2 года в ампуле лимонной кислотой не сохранишь! все эти канцерогенные вещества - консерванты вирусов и антигенов разных!
Я не против вакцинации как таковой!!! Просто есть дети, организмы которых чувствительны к заболеванию (к той же ветрянке), а есть дети которые потемпературили (иммунная система поборола атаку) и на этом вся ветрянка закончена! Это видела своими глазами, когда жила у сестры. У неё 2 детей, старшая дочка прививалась строго по календарю, а младшего они уже не прививали. Малая из садика принесла ветрянку (она заболела), а малой (это же дети - они всегда в тесном контакте) - вечер потемпературил и всё!!! Я к тому что, не каждому ребёнку нужно 10 раз прививаться, если он не чувствителен к этому заболеванию. А те же консерванты вакцины на клеточном уровне поражают иммунную и нервную систему. У ребёнка должна быть иммунная карта, в которой записаны все осмотры, анализы и та же чувствительность... всё это в динамике, дабы избежать осложнений, лишней не нужной ему (хоть и маленькой) дозы канцерогенчиков и т.п.

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.

Пятница, 25.02.11, 12:06Сообщение # 32

Domini Canis

Постов: 2465
Эти дозы канцерогенчиков настолько незначительны, что не стоит на это обстоятельство обращать внимание. Пара прививок за три - пять лет меньшее зло, чем не просто заболевание, а даже пара лишник процента к вероятности его возникновения. Конечно индивидуальная непереносимость существует и абсолютно реальна. Неужели, iguanna, ты уверена что твоё чадо реально обладает этим редчайшим качеством? Если да, то как ты это определила?

Debita animadversione puniendum

Пятница, 25.02.11, 15:16Сообщение # 33

Захожу редко

Постов: 345
Quote (Torquemada)
Пара прививок за три - пять лет

гы-гы...
16 вакцинаций от 0 до полуторагода.
9 вакцинаций от 6 до 18 лет
1 взрослым (коклюш, дифтерия, столбняк)
У ребёнка от рождения до полутора года после такого колличества прививок иммунитет не развивается и не крепнет - организм ещё долгие годы находится в состоянии поствакцинального периода. От сюда и аллергии, простуды, ослабленный иммунитет.

У моей дочери действительно аллергия на некоторые вещества (это те кторые обследованы) и я не сомневаюсь, что огромное влияние дали именно прививки.

Я делаю прививки своей дочери, но не все. Есть врач (типа семейный в посёлке, где живут родители, хороший педиатр) с ним консультируемся, делаем вакцинацию там.

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.

Четверг, 26.02.15, 16:35Сообщение # 34

Я тут недавно

Постов: 43
Как плохо что есть люди думающие как Torquemada и как хорошо что есть люди думающие как Yusya.

Почитайте статьи с сайта

http://homeoint.ru/privivki.htm

может хоть что-то дойдет. Так на вскидку. Никого не смущает что практически все пациенты тубдиспансеров, были в своё время привиты от тубика и это им никак не мешает проводить своё время в этом "прекрасном" заведении. Ах да. Задайте себе вопрос кому выгодно очернять вакцины и кому выгодно их защищать. Просто зло берет, из-за таких людей как Torquemada, приходится бороться с системой, пытающейся угробить моё чадо. А были бы все люди немного смышлёнее, возможно побороли бы уже эту фармацевтическую машину.

Вот ещё почитайте

http://obozrevatel.com/news/2010/3/15/356138.htm

http://obozrevatel.com/news/2010/3/16/356446.htm

Сообщение отредактировал coach25 - Четверг, 26.02.15, 16:43

Городской форум Борисполя » Жизнь » Здоровье » Прививки и врачи (Нужен врач написать прививки)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: