ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Здоровье » Прививки и врачи (Нужен врач написать прививки)
Прививки и врачи
Среда, 23.02.11, 14:54Сообщение # 21

Захожу редко

Постов: 345
Статус: Offline
Статья Червонской Г.П., вирусолога, члена комитета по биоэтике РАН:
"В состав АКДС входят кроме вирусов еще и консерванты:
ртуть органическая соль (чаще встречается под названиями - мертиолят, мертиолат, или тиомиразол) - канцероген;
формалин (жидкая фракция формальдегида) - канцероген;
гидроокись аллюминия - длительный контакт с клетками мозга приводит к неспособности к обучению, развитию болезни Альцгеймера и развитию хронической миаглий, потенциально связанной с рассеянным склерозом.
В состав прививки на пробу Манту входит:
фенол - подавляет первичный иммунный ответ.
Значит вакцины, содержащие фенол, ослабляют организм и его самое важное звено - клеточное. В Реакции Манту содержится свинец - вещество, которое вызывает заболевания Дауна, аутизм..."
Вообще, прививки дело каждого...

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.

Среда, 23.02.11, 14:57Сообщение # 22

Ангел

Постов: 2752
Quote (iguanna)
"В состав АКДС входят кроме вирусов еще и консерванты:
ртуть органическая соль (чаще встречается под названиями - мертиолят, мертиолат, или тиомиразол) - канцероген;
формалин (жидкая фракция формальдегида) - канцероген;
гидроокись аллюминия - длительный контакт с клетками мозга приводит к неспособности к обучению, развитию болезни Альцгеймера и развитию хронической миаглий, потенциально связанной с рассеянным склерозом.
В состав прививки на пробу Манту входит:
фенол - подавляет первичный иммунный ответ.
Значит вакцины, содержащие фенол, ослабляют организм и его самое важное звено - клеточное. В Реакции Манту содержится свинец - вещество, которое вызывает заболевания Дауна, аутизм..."
Вообще, прививки дело каждого...

Это все научно доказано? Или просто "написано" в статье?
Потому как написать можно многое...

Среда, 23.02.11, 15:06Сообщение # 23

Захожу редко

Angel_of_Death, советую посмотреть фильм "Правда о прививках" хотябы просто для ознакомления, эта же вирусолог там всё конкретно описывает.
Сколько людей - столько мнений! но фильм посмотреть стоит, только потому, что это запретная лекция, которая разделила мнения людей по поводу вакцинации.

Среда, 23.02.11, 15:08Сообщение # 24

Захожу редко

Постов: 225
iguanna, "вызывает заболевания Дауна"

Синдром Дауна, это синдром который развивается у ребенка внутриутробно на уровне хромосом. и уже доказано врачами что появится он может у плода даже если мама принимает витамины для беременных. Так что теперь перестаем пить витамины. И прививки к этому синдрому не имеют никакого отношения.

Среда, 23.02.11, 15:22Сообщение # 25

Захожу редко

Ну, я не врач... и спорить по этому поводу не пытаюсь. Пугают осложнения, которых очень много. Иногда очень печальные - паралич и летальный исход. Вот это и стремает... Для министерства образования это лишь нечтожный процент, а для родителей - все 100%!

Среда, 23.02.11, 15:49Сообщение # 26

Ангел

Quote (iguanna)
Angel_of_Death, советую посмотреть фильм "Правда о прививках" хотябы просто для ознакомления, эта же вирусолог там всё конкретно описывает.
Сколько людей - столько мнений! но фильм посмотреть стоит, только потому, что это запретная лекция, которая разделила мнения людей по поводу вакцинации.

А если ещё посмотреть подобные фильмы и на другие темы, то можно отказаться от воды , еды и воздуха с одеждой и домами...

Среда, 23.02.11, 16:15Сообщение # 27

Сколько тут общего появилось... и,главное,мозговитого...
Давайте, продолжайте в том же духе... делать богатыми итак уже зажравшихся дядечек. а им же выгодно,чтобы потом еще фармацевтическая промышленность не страдала. все повязно.. везде деньги. миром они правят.... а вы вспоминаете наших мам, которые ставили нам прививки.
[quote=Torquemada]Что-то типа драйвера к устройству в компьютере, не знаю как ещё это объяснить популярнее. [/quote]
Большие у меня сомнения по тому поводу, что природа всех новорожденных вот так взяла и обделила этими самыми драйверами и бегом надо подзагрузить систему до не могу, чтоб она сразу начала тормозить. Только переустановка не спасет...

Добавлено (23.02.2011, 15:15)
---------------------------------------------
[quote=Angel_of_Death]А если ещё посмотреть подобные фильмы и на другие темы, то можно отказаться от воды , еды и воздуха с одеждой и домами...
[/quote]
вот эти фильмы делают те же дяди, которым выгодно продавать вакцины

Среда, 23.02.11, 16:19Сообщение # 28

Ангел

Quote (Yusya)
вот эти фильмы делают те же дяди, которым выгодно продавать вакцины

О_о какой смысл им делать фильмы в которых дискредитируют их продукт?

Среда, 23.02.11, 17:22Сообщение # 29

Domini Canis

Постов: 2490
В состав лекарственных средств во все времена входили и будут входить токсичные вещества. Ну и что? Дело тут в концентрации. Было бы иначе - можно было бы купить пару килограмм таблеток для здоровья, принять их единоразово и быть здоровым и весёлым.
Ну даже если следовать вашей логике - зачем злобным дядям фармацевтам класть в эту инъекцию все эти формальдегиды? Неужели подешевля яда не нашлось бы, чтоб рентабельность снизить? Все эти вещества наверняка можно обнаружить в колбасе из супермаркета или что-то типа того. Да и приходилось ли кому читать возможное побочное действие обычного аспирина - лучше не пробуйте, волосы на опе зашевелятся)

Неужели вас, борцов с вакцинацией не смущает проигрываемая нами война с туберкулёзом? Давайте от него тоже не вакцинироваться, может выздоровеем сразу? А вы знаете что в Украине есть ещё и лепрозорий? Что там живут самые настоящие прокажённые - вакцины от проказы по моему не существует (хотя не специалист, моги и ошибаться). Хотите чтобы кроме тубдиспансеров в каждом райцентре были ещё и холерные бараки как в было до начала 20 века, столбнячные центры, полиомиелитные блоки...
Чем вы собираетесь побеждать ВИЧ? Массажем и уринотерапией? Тысячи учёных пытаются изобрести вакцину от ВИЧ, а вы ведётесь на такую ерунду...

Debita animadversione puniendum

Среда, 23.02.11, 23:52Сообщение # 30

ой не, я удаляюсь.. эта дискуссия бесполезна. каждый останется пр своем мнении.. и это наше право. главное, чтобы все мы были здоровы!!! и наши дети тоже!
Мужчин с праздником!!!

Городской форум Борисполя » Жизнь » Здоровье » Прививки и врачи (Нужен врач написать прививки)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: