ВойтиРеклама на сайте

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Здоровье » Прививки и врачи (Нужен врач написать прививки)
Прививки и врачи
Пятница, 27.08.10, 22:56Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 13
Статус: Offline
Кто знает в Борисполе врача, который напишет ребенку в амбулаторнукю карточку прививки и обход врачей для садика, конечно все за деньги. Если что, пишите в личку.

Понедельник, 29.11.10, 20:05Сообщение # 2

если откровенно, сколько теперь такое стоит, не знаю сколько дать, чтоб все было хорошо, а то врач сам не говорит суму

Понедельник, 29.11.10, 20:51Сообщение # 3

Domini Canis

Постов: 2465
Уголовную ответственность за такое надо ввести и врачам (это само собой) и родителям.

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 29.11.10, 21:40Сообщение # 4

так в садике все сами делают и в школе тоже, ты ж потом можешь в суд подать если не сделали они вовремя, у нас даже в институте в принудительном порядке всех водили

Вторник, 30.11.10, 11:54Сообщение # 5

Захожу редко

Постов: 186
врач то прививки напишет...а толку..карточку то вашу в садик передадут из поликлиники, и там будет указано какие прививки деланны, а какие нет..так что чревато скандалом

Вторник, 07.12.10, 20:06Сообщение # 6

Я тут недавно

Постов: 29
Никто и ничего и поликлиники не передавал, я сама все справки приносила из поликлиники в Киеве, т.к. там наблюджаемся с рождения. И делаю я прививки в той поликлинике сама, никто не имеет права сделать ребенку привику в саду без согласия родителей

Среда, 08.12.10, 10:41Сообщение # 7

Кримінальний Кодекс України
Стаття 358. Підроблення документів, печаток, штампів та
бланків, їх збут, використання підроблених
документів

1. Підроблення посвідчення або іншого документа, який видається чи посвідчується підприємством, установою, організацією, ... з метою використання його як підроблювачем, так і іншою особою, ... караються штрафом до сімдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років.

Среда, 08.12.10, 12:18Сообщение # 8

Domini Canis

Постов: 2465
Favorshop, действия мамы к сожалению не попадают на мой взгляд под криминал. До тех пор, разумеется, пока её не поймают над оплатой услуг врачу. ДАча взятки и т.д...
А вот действия врача... Ну опять же получение взятки если поймают - криминал. Либо коррупционные действия - не криминал, админштраф. Либо служебный подлог - криминал. Вариантов масса, но хорошего кроме денег) - ничего.

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Среда, 08.12.10, 12:20

Пятница, 14.01.11, 12:57Сообщение # 9

Захожу редко

Постов: 254
kiyara, а почему вы думаете, что в садике к вашему ребенку без прививок ничего "не прицепится"? Начнется какая-то эпидемия и ваш ребенок без соответствующего иммунитета " падет первым". Даже знать не будете от чего, никто из врачей шумиху поднимать не станет. А в карточке все прививки есть...станут обвинять изготовителей прививочного материала и т.д. Я знаю, что недалеко от Борисполя, "обитает" птичий грипп и я уверенна, что никто об этом не распространяется и карантина в этой зоне нет. А какая показуха была...и птиц сжигают и чем-то обрабатывают птицефермы, все СМИ пишут статьи на эту тему....и где сейчас это все?
Ну не делайте все подряд прививки...делайте только основные, обязательные, чтоб потом не обвинять себя. ( грипп в обязательные не входит...это я так, к примеру)

Понедельник, 07.02.11, 13:14Сообщение # 10

Захожу редко

Постов: 345
А я на карточке написала, что АЛЛЕРГИЯ! прививки делать нельзя! теперь вместо реакции Манту - рентген, а на все остальные я даю расписку. Если вакцинация типа дифтерия-столбняк (оч серьёзные заболевания) то пусть делают, это ведь не ежегодно... а вот туберкулёз - нах нужна ребёнку модифицированная туберкулёзная палочка. Она у неё и так с первых дней жизни (благодаря БЦЖ!)
А вообще очень страшно делать прививки без обследований и анализов... Главное, все процедуры принудительные, а в случае осложнений - врачи не несут ответственности! Вот если бы принудительно заставляли делать иммунные крты детям...

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.

Городской форум Борисполя » Жизнь » Здоровье » Прививки и врачи (Нужен врач написать прививки)
Страница 1 из 41234»
Поиск: