ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Здоровье » Стоматология
Стоматология
Среда, 09.02.11, 20:43Сообщение # 41

Захожу редко

Постов: 254
Статус: Offline
Angel_of_Death...угадали smile В Вегасе при первичном осмотре они у меня столько кариеса нашли, что мне дома самой интересно стало, а есть ли у меня столько зубов smile зубы есть, а вот кариеса не оказалось :)...Была в клинике на ул. Головатого...после Вегаса...доделали начатую работу, а вот кариеса не нашли smile А я чуть их не полечила....

Воскресенье, 27.03.11, 16:58Сообщение # 42

Добрый день всем.
Давненько где-то видел краем уха инфу, что на этом форуме можно задать вопрос хорошему стоматологу. Есть ли еще такая возможность? И в какой теме?

Воскресенье, 27.03.11, 23:56Сообщение # 43

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
house, http://borispol.at.ua/forum/39-1329-1

Воскресенье, 03.04.11, 20:56Сообщение # 44

Спасибо.

Воскресенье, 11.01.15, 18:03Сообщение # 45

Я тут недавно

Постов: 2
Здравствуйте моя семья недавно переехала в Борисполь! подскажите, пожалуйста, проверенных стоматологов , детского и взрослого! заранее огромное Спасибо!!!

Понедельник, 23.03.15, 14:13Сообщение # 46

Я тут недавно

Советую "32-НОРМА" на Головатого 8. Конек клиники-детский прием!
Кстати, у кого есть страховка стоматологическая можно бесплатно полечиться).
цены
фотополимерная пломба 300грн, коронка керамическая 850грн.
Сестра,мама,бабушка и все мои друзья со своими детьми лечимся только в 32-Норма!!!

Все виды стоматологических услуг,без боли с гарантией.Наши пациенты улыбаются на все 32!!!!

Среда, 24.06.15, 14:16Сообщение # 47

Я тут недавно

Не советую стоматологию на ул. Головатого, 20 ! А конкретно врача - стоматолога Воронина Андрея Юрьевича !!! Не профессионал!!! Ходила с ребенком лечить зуб, выкинула 1000 грн, делал анестезию не обработав предварительно специальным гелем ( для детей в основном с клубничным вкусом), укол делал большим железным шприцом, во общем у ребенка остался негативные воспоминания! через десять дней пломба выпала!! Пришли снова к нему, он хотел снова пломбу поставить, но мой ребенок не открыл просто рот, он уже от его лечения сильно был напуган!!! Пошла к другому врачу, оказывается, этот зуб ( молочный) надо только было вырвать, так как там уже гной собрался!!!!! Уважаемые, ни в коем случае не ходите к этому врачу!!!!!!

Среда, 01.07.15, 10:06Сообщение # 48

Я тут недавно

Постов: 3
Доброго дня всем.Записалась на прием к врачу в Вегас, врач после осмотра сказал что делать надо все,ну все так все.Давно уже собиралась.Попросила посчитать хочу белые все зубки чтоб очень красиво было.Насчитали больше 50 тысяч!!!!Они что с ума сошли???машину купить можно! Без настроения пошла еще в две соседние стоматологии зашла.Думала там не так круто и должно быть подешевле. Дешевле оказалось- в одной на 5 тысяч в другой на 6,не особо большая разница получается.
На форуме вычитала про 32 норма сходила насчитали около 30 и плюс минус пару тыс на форс мажор.Пока еще думаю может че подешевле найду.Посоветуйте где лучше.

Четверг, 02.07.15, 15:20Сообщение # 49

Я тут недавно

Постов: 43
Цитата Sveta40 ()
50 тысяч

Это что все зубы поменять???

Вторник, 09.02.16, 14:50Сообщение # 50

Я тут недавно

Постов: 7
найти хорошего специалиста сложно