ВойтиРеклама на сайте

Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Здоровье » Стоматология
Стоматология
Понедельник, 13.12.10, 20:28Сообщение # 31

Захожу редко

Постов: 225
Статус: Offline
Spirit,
Желаю успеха! Пожалуйста напишите чем закончился визит, уж больно интересно. ah

Понедельник, 13.12.10, 21:03Сообщение # 32

Я тут недавно

Постов: 42
Spirit, может ну их- здоровье дороже. Я себе представляю, что они могут наделать обозлившись, если за деньги такое вытворяют. wacko wacko wacko

Вторник, 14.12.10, 00:46Сообщение # 33

Domini Canis

Постов: 2465
Илона, Та давай....Та чё ты очкуешь?Г Я сто раз так делал... biggrin

Debita animadversione puniendum

Вторник, 14.12.10, 01:45Сообщение # 34

Я тут недавно

Torquemada, и какой у вас был после результат? biggrin

Среда, 15.12.10, 18:49Сообщение # 35

Захожу редко

Постов: 254
Приветик всем! Во вторник была у врача и попросила просветить меня о стоимости их работы...ну и заплатила 390 грн ( сняли временную пломбу, убрали раствор который смягчает пломбу в канале, почистили, положили лекарство и опять поставили временную пломбу... ну и еще 2 снимка ) За три посещения я заплатила -1535 грн (пока нет ни одного леченого зуба). Следующий визит в пятницу...вот я и попросила сказать ее сразу сколько брать денег....Оказалось, чтоб доделать начатую работу мне придется заплатить 1040 грн....скорее всего, что доделывать буду уже в другой клинике. Выходит,что полечить 2 зуба в моем случае стоит 2575 грн. Из этой суммы 400 грн. заплатила за снятие камня. Так это еще только половина работы....мне еще коронки 2 на них поставить....выйдет еще+ 2-3 тыс...
Я сказала им спасибо за работу, но их услуги мне больше не пригодятся. Вот так, не успев оценить качество их работы, я с ними попрощалась. Врач хорошая, но стоимость их работы просто не вписывается в мое сознание. Сегодня позвонила в другую клинику узнать их цены...я была приятно удивлена smile НА 30-40 % дешевле!!!!!Запишусь к ним и может я таки долечу свои зубы smile

Среда, 15.12.10, 19:54Сообщение # 36

Я тут недавно

Spirit, как хорошо, что вы все таки решились уйти. Я так полагаю ничем хорошим для ваших зубок это не кончилось бы. Я уже не первый раз слышу о Вегасе нелестные отзывы. Самое интерестное, что я не встречала людей которые у них долечились до конца :o. Все сбегают.

Четверг, 16.12.10, 10:46Сообщение # 37

Ангел

Постов: 2748
Подтверждаю про заоблачные цены.
Близкий друг учится в Богомольце (интернатура) и она меня сразу предупредила о высоких ценах, так как там у неё работает знакомая.

Хотя в блек лист все же не стоит заносить данное заведение, только из-за высоких цен. ИМХО

Четверг, 16.12.10, 22:53Сообщение # 38

Захожу редко

Постов: 254
Ну да...в белом списке им пока тоже места нет smile
Осталось только снимки забрать. Муж после работы заехал, а у них 5 моих снимков...дали только 2 и то на обычной бумаге, где только приблизительно можно понять о чем идет речь. Завтра буду звонить и просить нормальные снимки( за которые я заплатила)...у них в базе остались, а те, которые печатали на приеме, они не дали, почему? Хотят оставить на долгую память? smile Сомневаюсь smile Складывается впечатление, что они что-то скрывают...может воспаления и нет....или думают, что я с ними судиться хочу, но у меня к ним претензий нет и мы очень хорошо попрощались....

Пятница, 17.12.10, 09:41Сообщение # 39

Ангел

Постов: 2748
Quote (Spirit)
но у меня к ним претензий нет

это наверное пока ты свои снимки не показала другому доктору)))

Среда, 02.02.11, 21:39Сообщение # 40

Я тут недавно

Ребята, я вот тут http://www.ukrdental.com/forum/viewtopic.php?f=33&t=22951 нашла работы Алексея , и других врачей стоматологов. Здесь отзывы врачей о врачах и фотки вообщем интерестно узнать о своем докторе с другой стороны. cool

Сообщение отредактировал Илона - Среда, 02.02.11, 21:41

Городской форум Борисполя » Жизнь » Здоровье » Стоматология
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: