ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Здоровье » Стоматология
Стоматология
Вторник, 07.12.10, 20:45Сообщение # 21

Захожу редко

Постов: 254
Статус: Offline
Борисполь пока знаю плохо. Обратилась в стомат. клинику "Вегас", получила консультацию и записалась на эту неделю...Кто был в этой клинике? Какие отзывы? За снимок и консультацию заплатила 170 грн. Это дорого или дешево для Борисполя? Сервис хороший, но меня больше интересует качество их работы...Буду "проверять на своей шкуре". На выходных опишу свои впечатления.

Вторник, 07.12.10, 23:13Сообщение # 22

Захожу редко

Постов: 225
Spirit,
В этой чудесной клинике manythought , моему малому в прошлом году умудрились испортить молочный зуб (который будет меняться только через 5-6лет), так что теперь не один врач не берется ставить постоянную пломбу, так как зуб живет своей жизнью. А за лечение этого зубика было заплачено не много не мало 600грн. второй раз я туда не пойду, но это мое мнение. dont

Среда, 08.12.10, 01:25Сообщение # 23

Я тут недавно

Постов: 42
Spirit Буду "проверять на своей шкуре". На выходных опишу свои впечатления.
Ну, будем ждать впечатлений. Консультация у моего врача, к примеру, бесплатная и включает в себя несколько планов лечения. Много или мало вы заплатили? Вопрос спорный- если вас полностью устроит результат лечения, то думаю лучше заплатиь один раз больше, чем сто раз переделывать по дешевле.
Nikita за лечение этого зубика было заплачено не много не мало 600грн
eek eek eek 600 гривен за молочный зуб? Его что там золотом пломбировали?

Сообщение отредактировал Илона - Среда, 08.12.10, 01:29

Среда, 08.12.10, 04:09Сообщение # 24

Domini Canis

Постов: 2490
Для золота - слишком дёшево - сколько там той пломбочки. Платина вероятно. Банковской пробы

Debita animadversione puniendum

Среда, 08.12.10, 12:39Сообщение # 25

Захожу редко

Постов: 225
Илона, Torquemada,
малому обезболили- открыли зубик- положили лекарство- поставили временную пломбу, в следующий визит открыли- убрали лекарство- поставили постоянную пломбу (а как мне потом рассказал другой врач, должны были еще и почистить и удалить нерв.) вот за такие процедуры с нас взяли такие деньги. Когда у малого начал опять болеть этот зуб, мы пошли к другому врачу а там крошащийся зуб и гной shock , но пломба на месте crazy

Среда, 08.12.10, 12:53Сообщение # 26

Domini Canis

Постов: 2490
Nikita, Ну ещё бы быть ей не на месте! Платиновая пломба - и отвалится? Счаз

Debita animadversione puniendum

Среда, 08.12.10, 17:05Сообщение # 27

Я тут недавно

Nikita, я просто в шоке. Ну ладно бы еще просто сумма зашкаливала, так еще и напакостили, и кому-ребенку!!! Мне зуб обошолся в 470 гривен, как я уже писала там анестезия, все рентген снимки, удаление нерва, лекарство в канал, временная пломба, потом через несколько дней пломбирование канала и постоянная пломба фотополимером. Но жаль мой врач деток не берет, дает контакты врача на Зоологической в государственной поликлинике при мед. институте.

Пятница, 10.12.10, 19:07Сообщение # 28

Захожу редко

Ну вот и попробовала на своей шкуре smile ...Заплатила 975 грн. В эту сумму входит - чистка зубов ультразвуком, 2 снимка, опять консультация (50 грн)...может ошиблись...зачем мне 2 консультации?... поболтать? smile мы ведь фронт работ уже обсудили, открыли 2 пломбы и заложили лекарство ( мой бывший врач, с военного госпиталя в р-не ст. м. Печерская , "случайно" оставила в зубе кусочек иглы, когда удаляла нерв... ну поломалась игла...такое бывает у криворуких), обезболили ну и поставили временную пломбу...которую я благополучно поедаю...эта зараза и за 2 часа не застывает :(, а кушать хочется....только не пломбу. Буду ждать до вторника (следующий прием). Вот и есть повод похудеть, о вкусном мясе придется только мечтать...да чего там мясо...сосиску съесть не получается..( оба зуба нижние и находятся по разные стороны) Но подход их мне нравится, техника дорогая, внимательные, а вот качество увижу когда будет пломба и начну кушать что-то кроме супа. Продолжение следует....

Сообщение отредактировал Spirit - Пятница, 10.12.10, 19:19

Суббота, 11.12.10, 01:46Сообщение # 29

Я тут недавно

[quote=Spirit]"случайно" оставила в зубе кусочек иглы, когда удаляла нерв.[/quote]
Ого ничего себе нерв вынимали. Вам ее выйняли в Вегасе? Сочувствую, с едой я вас понимаю, когдато носила брекеты и знаю, что такое питаться только мягкой пищей. Желаю удачного решения ваших зубных проблем. smile

Понедельник, 13.12.10, 20:43Сообщение # 30

Захожу редко

Осколок оставил врач из военного госпиталя... А к Вегасу у меня завтра будет много вопросов...Когда я посмотрела чек, то поняла, что мне оказали услуги по лечению 2-х зубов ( а на самом деле второй зуб не почистили, а положили что-то чтоб прошлая пломба стала мягче и ее удалили),а в счете совсем другое...Но платить авансом мы не договаривались. Потом я заплатила за консультацию 50 грн, но я там второй раз и консультацию оплатила еще в первый приход и обговорили фронт работ....и на тебе - опять плати за консультацию...а меня не консультировали в тот день, а только лечили. Просто врач не знает что у меня 10 лет стажа в страховой компании и как разводят стомат. клиники страховую компанию я знаю. Завтра попрошу у них соответствующие документы о проведенных работах, где должна стоять моя подпись...Я с клиникой подписала договор и они обязаны контролировать все этапы лечения у них...ну и для гарантии( на зуб), что этот зуб я именно у них лечила и они отвечают за качество своей работы. Еще не полечен ни один зуб, а 3 снимка (общая сумма 220 грн) имеется....я фотосессию своим зубам не заказывала. На время аварии в Чернобыле я была в зоне добровольного отселения и дозиметр и так будет от меня звенеть, а они меня еще дополнительно облучают. Спрошу по полной!!! Может я просто устала за эти дни от этого зуда в зубе и от того, что временная пломба на зубе большая и я не могу закрыть нормально рот..... Но раз они такого хорошего мнения о себе - пусть отвечают за свою работу!!!!

Городской форум Борисполя » Жизнь » Здоровье » Стоматология
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: