ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Здоровье » Стоматология
Стоматология
Пятница, 07.05.10, 12:33Сообщение # 11

Птица говорун

Постов: 2089
Статус: Offline
Quote (Ксения)
Про цены спрашивать не буду, раз нигде не были

цена материалов везде приблизительно одинаковая... а что касается услуг, как правило, для постоянных клиентов - гибкая система ценообразования (т.е. скидок) smile

Всегда готов!

Пятница, 07.05.10, 12:40Сообщение # 12

Ангел

Постов: 2752
Надо бы сходить к личному дантисту, а то как то не весело))

Воскресенье, 04.07.10, 23:56Сообщение # 13

Советую "Здоровую усмишку" на Головатого 89. Умеренные цены, внимательный подход. Исходят не из принципа выманить деньги, а как помочь пациенту. Лечился у Катерины Анатольевны. Специалист - супер. Тел. 9-15-16. Моб. не помню, но у них есть сайт.

Среда, 13.10.10, 20:38Сообщение # 14

Я тут недавно

Постов: 42
А мне недавно дали координаты классного стоматолога в Горе, дай думаю схожу уж сильно друзья нахваливали :D. А тут еще как назло зуб разболелся - пришлось ускорить свой первый визит :'(. Так могу подтвердить не обманули. Доктор очень квалифицированный, все обсудил со мной как с равной, предложил несколько планов лечения - чувствуеш себя человеком :D. А то обычно как схватят свою дрель и без разговоров сразу пилить принимаются. Консультации у него бесплатные, цены конечно не самые низкие но и доктор я Вам скажу не простой, статьи в журналы пишет, на форумах фото работ своих выставляет. Оборудование самое современное (показал под микроскопом мои проблемки в зубах). Самый большой восторг у меня вызвала чистка зубов какимим-то новым немецким порошком, который не ранит десну и при этом шикарно полирует зубки. Зуб сейчас на етапе лечения, закончу отпишусь.

Среда, 13.10.10, 21:07Сообщение # 15

Захожу редко

Постов: 186
я к Ирине Григорьевне на бабкина хожу.. не дешево, но пока тьфу тьфу тьфу ни разу халтуры небыло..и делает на совесть

Воскресенье, 17.10.10, 01:55Сообщение # 16

Я тут недавно

Привет всем clap вот и долечила я свой зуб! Все лечение обошлось мне в 470 гривен, сюда вошли все рентген снимки, анестезии, удаление нерва, лекарство в канал, пломбирование канала, и реставрация зуба. Результатом осталась довольна, теперь мой зуб как новенький biggrin Да, и еще говорила с доктором о нашем форуме, он очень заинтересовался и обещал и у нас создать тематический топ с ответами на все вопросы, если модераторы конечно позволят doctor

Сообщение отредактировал Илона - Понедельник, 18.10.10, 02:04

Воскресенье, 17.10.10, 11:54Сообщение # 17

Захожу редко

Постов: 186
гора конечно хорошо, но сильно туда не накатаешься...а вообще создать тему с вопросами и ответами оч хорошая идея..поддерживаю

Воскресенье, 17.10.10, 15:37Сообщение # 18

Ангел

Постов: 2752
Администрация не против создания такого топика, главное что бы консультацию осуществляли квалифицированные специалисты.

Воскресенье, 17.10.10, 21:34Сообщение # 19

Я тут недавно

Спасибо, Админу за понимание, теперь будем ждать топов.

Воскресенье, 05.12.10, 23:58Сообщение # 20

[quote=Илона]Спасибо, Админу за понимание, теперь будем ждать топов.[/quote]
Дякую вам за те, що привели на наш форум цього лiкаря. Те, що ви писали дiйсно так. Я отримав не лише лiкування, а й вирiшення багатьох моiх проблем з зубами, якi накопичувались не один рiк. Шануймося, бо ми того вартi.

Городской форум Борисполя » Жизнь » Здоровье » Стоматология
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: