ВойтиРеклама на сайте

Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Здоровье » Стоматология
Стоматология
Вторник, 04.05.10, 10:58Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 29
Статус: Offline
Предлагаю обсудить стоматологии города. В какую клинику ходите? К какому именно врачу? Ну и, конечно же, расценки. Очень наболевшая тема (вернее зуб cry )

Вторник, 04.05.10, 12:11Сообщение # 2

Domini Canis

Постов: 2465
Никуда не хожу за ненадобностью. (Тьфу-тьфу-тьфу)

Debita animadversione puniendum

Вторник, 04.05.10, 12:27Сообщение # 3

Я тут недавно

Счастливчик!

Среда, 05.05.10, 11:58Сообщение # 4

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Ксения)
Счастливчик!

вставная челюсть - кратчайший путь к стоматологическому счастью! smile (пошутил однако)
по теме: все стоматологи Борисполя http://www.ukrmed.ru/entdiv110620.html~enterprise_0_page=2
личный опыт: помню в прошлом году начал у меня зуб болеть (резкая ужасная боль от холодного, сладкого и т.п.), пошел я к бориспольским стоматологам на ул. Дзержинского 14 (1 этаж) - посмотрел их специалист мне в рот секундочку и без всякого рентгена поставил приблизительно такой диагноз: "ничего сделать не могу - эмаль тонкая...стёрлась... типа берегите зубы, не ешьте холодного, сладкого и т.п."... помучался я еще несколько дней, боль усилилась и поехал я к дорогому киевскому стоматологу - тот глядя на рентгеновский снимок долго смеялся и удивлялся вышеуказанному диагнозу (но проблему решил удалив нерв)

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 05.05.10, 17:48

Среда, 05.05.10, 21:41Сообщение # 5

Я тут недавно

Ну єто же не значит, что все плохие в Борисполе, все хорошие в Киеве?

Четверг, 06.05.10, 13:46Сообщение # 6

Птица говорун

Quote (Ксения)
Ну єто же не значит, что все плохие в Борисполе, все хорошие в Киеве?

логично smile это значит только то, что один конкретный стоматолог в Борисполе оказался, мягко говоря, не достаточно квалифицированным... но есть еще по крайней мере один по тому же адресу (ул. Дзержинского 14, 1 этаж) работой, которого я очень доволен и обслуживаюсь только у него 4 года (а в описанном случае мой стоматолог был в отпуске и пришлось обратиться к другому)

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 06.05.10, 13:47

Четверг, 06.05.10, 17:51Сообщение # 7

Domini Canis

Постов: 2465
ooo, А как страждущие узнают, что один - не другой?

Debita animadversione puniendum

Пятница, 07.05.10, 09:21Сообщение # 8

Я тут недавно

[quote=ooo]логично это значит только то, что один конкретный стоматолог в Борисполе оказался, мягко говоря, не достаточно квалифицированным... но есть еще по крайней мере один по тому же адресу (ул. Дзержинского 14, 1 этаж) работой, которого я очень доволен и обслуживаюсь только у него 4 года (а в описанном случае мой стоматолог был в отпуске и пришлось обратиться к другому) [/quote]
Так и напишите, какой именно врач вам нравится (из личного опыта), я ведь не ясновидящая

Пятница, 07.05.10, 10:36Сообщение # 9

Птица говорун

Quote (Ксения)
Так и напишите, какой именно врач вам нравится

Куцый Сергей Богданович doctor Большое ему спасибо - починил весь рот! (скажу по секрету, до этого я не был у дантиста ни разу в жизни, так что проблем с зубами было много)
Quote (Torquemada)
ooo, А как страждущие узнают, что один - не другой?

к сожалению, я не записал и не запомнил ФИО специалиста, который мне не понравился

Всегда готов!

Пятница, 07.05.10, 10:47Сообщение # 10

Я тут недавно

Про цены спрашивать не буду, раз нигде не были - сравнивать не с чем. А за инфу спасибо!

Городской форум Борисполя » Жизнь » Здоровье » Стоматология
Страница 1 из 6123456»
Поиск: