ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Как появился человек на планете Земля.

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 4 из 10«123456910»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Религия и философия » Как появился человек на планете Земля.
Как появился человек на планете Земля.
Понедельник, 16.11.09, 10:26Сообщение # 31

Птица говорун

Постов: 2089
Статус: Offline
Quote (Angel_of_Death)
Библию можешь ты трактовать как тебе нравится и ведеть то что хочешь

Согласен! smile средневековые инквизиторы, оправдывая свои ужасные и изощренные пытки, тоже ссылались на Библию - где-то в ней (Библии) они рассмотрели, что иглы должны быть именно такой длины (пропорционально длине ковчега?) и вонзать под ногти жертве их нужно именно под таким углом... и критерии отбора "ведьм" на сожжение тоже высмотрены там же... тотальное уничтожение коренного населения северного полушария тоже вдохновлено этой книжкой... все свои садисткие извращения они агрументировали ссылаясь на св. писание
Quote (Vlasko)
Quote (ooo)
как выведен этот возраст?

не знаю - это не моя профессия smile если тебя действительно интересует методология можешь сама написать специалистам музея янтаря в Калининграде по адресу info@ambermuseum.ru

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 16.11.09, 10:46

Понедельник, 16.11.09, 11:29Сообщение # 32

Domini Canis

Постов: 2490
Quote (Vlasko)
как выведен этот возраст?

Это отчасти мой профиль. Этот возраст выведен АБСОЛЮТНО научным методом радиоуглеродного анализа. Раскрывается янтарь, берётся кусочек жука из него, и по колличеству содержащегося в нём радиоактивного изотопа С14 (период полураспада которого - строго постоянен) определяется, сколько лет назад жук был живым и накапливал этот самый изотоп.

Лже- и антинаучные деятели от протестантизма не раз пытались опровергнуть достоверность этого метода (именно потому, что динозавры ну никак не влазили в ноев ковчег по временному параметру - а это обстоятельство крайне неудобно для "пасторов"(мы все помним аналогичные случаи с Коперником, Галилеем и Бруно)), но ЭТО НИКОМУ НЕ УДАЛОСЬ. И, уверен, не удастся никогда - за изобретение этого метода была присуждена Нобелевска премия. И не нужно мне приводить ссылки на сайт апостола ТУфа, или Сандея Аделаджи, где утверждается обратное, умоляю biggrin biggrin biggrin

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 16.11.09, 11:35Сообщение # 33

Ангел

Постов: 2752
Quote (Torquemada)
Сандея Аделаджи

великий махинатор))))
Quote (Torquemada)
Лже- и антинаучные деятели от протестантизма не раз пытались опровергнуть достоверность этого метода (именно потому, что динозавры ну никак не влазили в ноев ковчег по временному параметру - а это обстоятельство крайне неудобно для "пасторов"(мы все помним аналогичные случаи с Коперником, Галилеем и Бруно)), но ЭТО НИКОМУ НЕ УДАЛОСЬ. И, уверен, не удастся никогда - за изобретение этого метода была присуждена Нобелевска премия.

+1 cool

Понедельник, 16.11.09, 14:46Сообщение # 34

Domini Canis

Наука аля Власко. Попробуйте не согласиться.
Прикрепления: 9054982.jpg(113Kb)

Понедельник, 16.11.09, 16:07Сообщение # 35

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Torquemada)
великий махинатор))))

пока что ни один суд не доказал никаких противозаконных махинаций Аделаджи... не пойман - не вор smile

Всегда готов!

Понедельник, 16.11.09, 20:44Сообщение # 36

enchantress

Постов: 528
Quote (ooo)
не знаю - это не моя профессия

не знаешь, но так уверен, что это правда)

Quote (Torquemada)
И не нужно мне приводить ссылки на сайт апостола ТУфа, или Сандея Аделаджи, где утверждается обратное, умоляю

ссылки у меня были только на Библию wink

Torquemada, Angel_of_Death, ooo, я Вам столько примеров навела (которые были иследованы ЭТИМИ же Вашими Учеными), а Вы пытаетесь из всех сил противоречить даже не задумываясь...
я ведь ничего не имею против Вашего мнения - это Ваш выбор smile
думаю на этом и сойдемся smile

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Понедельник, 16.11.09, 22:00Сообщение # 37

Domini Canis

Vlasko, Дай мне пожалуйста ссылку на ресурс, где ты начиталась этой херни, пожалуйста. Теперь уже самому интересно.

Интересно так же, почему ты безоговорочно поверила написаному там, хотя в Библии ничего не написано, ни о Гренландии, ни о скорости образования там льдов, ни о самолётах?

Гренландия кстати оледенела в четвертичном периоде - 2,5 млн лет назад. До того, там, судя но наличию угля и нефти, буйствовали папоротники и бегали динозавры. (Упс, пардон, звери бегали. - Динозавры вымерли задолго до оледенения.)

Кстати, какого было по твоему население земного шара в год рождения Христа, если предположить что приведённая тобой прогрессия отвечает реальной динамике - 21 век - 6 млрд, 20век - 5млрд, 18 - 1млрд...? Неужели 15-й век придумали атеисты?

Сообщение отредактировал Torquemada - Понедельник, 16.11.09, 22:17

Понедельник, 16.11.09, 22:22Сообщение # 38

Без обид Власко, но ты рельно много фигни написала! surprised

Понедельник, 16.11.09, 22:24Сообщение # 39

enchantress

Quote (Torquemada)
Кстати, какого было по твоему население земного шара в год рождения Христа, если предположить что приведённая тобой прогрессия отвечает реальной динамике

250 млн. wink

Понедельник, 16.11.09, 22:32Сообщение # 40

enchantress

Quote (KAMASUTR)
Власко, но ты рельно много фигни написала

без обид smile

в любом случае ваши доводы я так не обзываю wink

Будет желание почитайте либо посмотрыте видео семинары ученого - Кента Хованда smile

Верю ли я его теории??? ДА! Верю smile

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Религия и философия » Как появился человек на планете Земля.
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск: