ВойтиРеклама на сайте

Как появился человек на планете Земля.

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 10«1234910»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Религия и философия » Как появился человек на планете Земля.
Как появился человек на планете Земля.
Четверг, 12.11.09, 09:48Сообщение # 11

Ангел

Постов: 2752
Статус: Offline
Quote (Vlasko)
Бог сотворил небо и землю,

а где доказательства? surprised biggrin

Четверг, 12.11.09, 23:13Сообщение # 12

enchantress

Постов: 528
начни изучять Библию, как историю, увидишь доказательства)) wink

к примеру:
эволюция говорит, что миру более 100 тыс.лет, эта цифра взята из головы)) нету природних доказательств этому (камни, деревья, коралы, ракушки и т.д))
Библия говорит, что миру около 6 тыс.лет, что Опять таки исследовано, и это очень близкая цифра к имеющимся фактам wink

таких, Маленьких, моментов очено много smile

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Четверг, 12.11.09, 23:31Сообщение # 13

Ангел

Quote (Vlasko)
Библия говорит, что миру около 6 тыс.лет

Quote (Vlasko)
волюция говорит, что миру более 100 тыс.лет, эта цифра взята из головы)) нету природних доказательств этому

большего бреда я ещё не слыша...
а ниче что в июне 2003 года в Эфиопии были найдены самые древние останки человека в мире - им около 160 тысяч лет.???
Quote (Vlasko)
Опять таки исследовано, и это очень близкая цифра к имеющимся фактам

каким фактам?кто изучал?
да не один уважающий себя ученый, в жизни не ляпнит, что нашему миру 6000 лет...

Пятница, 13.11.09, 11:09Сообщение # 14

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Vlasko)
Библия говорит, что миру около 6 тыс.лет

в какой конкретно главе Библии указана эта цифра? лично я такой цифры не встречал ни в Ветхом, ни в Новом заветах.Даже обычной древесной смоле, чтоб превратиться в янтарь понадобилось больше 6 тыс. лет smile (в музее янтаря в Калининграде есть образцы янтаря с включениями животных и растительных остатков, возраст которых исчисляется десятками миллионов лет)... кстати, Ватикан признал правдивость учения Галилея и Коперника о том, что Земля не является центром Вселенной, а также запоздало принял эволюционную теорию Дарвина, католические лидеры считают, что идею о внеземной жизни вполне возможно совместить с учением Библии. smile

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 13.11.09, 11:23

Пятница, 13.11.09, 11:39Сообщение # 15

Ангел

Раскритиковывали в пух и прах))))

Пятница, 13.11.09, 12:00Сообщение # 16

У Дарвина все хорошо, кроме переходных форм и как получить из хим элементов клетку! Но я думаю скоро и это обьяснят!! surprised

Пятница, 13.11.09, 19:01Сообщение # 17

Domini Canis

Постов: 2465
Само ваше существование без половых органов на лбу, щупалец из ноздрей и восьми рук на этой планете - есть неопровержимое доказательство эволюционного процесса. Биологию в школе нужно было хотя бы читать, не говорю о учёбе.
Вот мы я смотрю и снова возвращаемся к сектантству со всеми его очаровательными умозаключениями. 6 тыс лет - это, грубо говоря, бронзовый век был, медный век тоже был, а вот каменного - хоть убей не было. biggrin :D biggrin

Vlasko, Не позорься (и не надо писать, как вы с Гарки это любите делать, что-то типа "это моё мнение!"). Само наличие мнения у человека не отрицает вероятности того, что это мнение невежественное.

И кстати, ребята... Не нужно сливать в одно теорию происхождения жизни, теорию происхождения человека и теорию эволюции - это разные вещи. Ато у вас тема об одном, а говорите о другом с оглядкой на первое - в итоге получается каша.

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Пятница, 13.11.09, 20:09

Пятница, 13.11.09, 22:44Сообщение # 18

enchantress

Angel_of_Death, ты ученый? biggrin

ooo, конкретной главы нету smile выведен подсчет по возрасту указаных лиц wink

в Библии указан возраст действующих лиц - Адам - Иосиф wink можешь подсчитать smile

до потопа 4000 лет. и после наши дни

интересный факт))) сегодня 2000 год
4000 + 2000 = 6000 smile

Quote (ooo)
янтаря в Калининграде есть образцы янтаря с включениями животных и растительных остатков, возраст которых исчисляется десятками миллионов лет).

как выведен этот возраст?

Quote (Torquemada)
Не позорься (и не надо писать, как вы с Гарки это любите делать, что-то типа "это моё мнение!")

ок)

это не мое мнение, об этом говорит Библия;)

Возраст Земли: 10 доказательств молодого возраста

1 Население Земли:
18 столетие - 1 млрд,
1985 - 5 млрд,
сейчас - 6 млрд
Вопрос: если человеку миллионы лет, какова ныне должна быть его численность, исходя из приведенной динамики роста?

2 Луна
Луна удаляется от Земли со скоростью примерно 3 см/год
Вопрос: если Земле столько лет, как утверждают эвол-агностики, на каком расстоянии должна быть Луна от Земли вначале и сколько раз в приливах могли утонуть эволюционисты?

3 Пыль на Луне - слой менее 1 см
Скорость осаждения пыли на Луне - 6 см/млн лет, за 4.5 млрд земных лет - 345 метров пыли
Вопрос: как "Луноход" смог прокарабкаться в таком слое?

4 По скорости уменьшения Магнитног поля Земля - молодая планета

5 Замедление скорости вращения Земли - на 1.5 сек в несколько лет
Вопрос: За 4.5 млрд лет по религии эволюционистов какова д.б. скорость вращения Земли в начале? Какова скорость мены дня и ночи вначале? Какова центробежная сила вначале? И как на ней "удержались" все эти питекантропы?

6 Пустыня Сахара
Сахара увеличивается с Севера на Юг - 6 км/год, какой она д.б. ныне при возрасте Земли 4.5 млрд лет?

7 Ниагарский водопад
вымывает скалистый выступ и движется назад со скоростью 1.5 м/год...
Почему за 4.5 млрд лет Земли он не приблизился к Эри?

8 Скорость образования льда в Гренландии -
на упавших самолетах за 48 лет образовалась корка 75 метров..
А за 4.5 млрд лет?

9 Миссисипи
выносит 80 тыс тонн грязи/год.
А за 4.5 млрд лет??

10 Почему на Земле нет дерева старше 4.300 лет?

Еще есть другие: нефть под давлением 1300 атм/см2, скорость роста коралловых рифов, скорость роста сталактитов, накопление солей в океане - но уже нет желания и сил...

Ученые противоречят сами себе)) получяется smile
Кто то не прав smile

p.s: все даты, естественно - приблизительные smile

Суббота, 14.11.09, 10:03Сообщение # 19

Ангел

Quote (Vlasko)
Angel_of_Death, ты ученый? biggrin

я нет, я лишь оперяюсь на изучения ученых, а не писаний в библии.

Суббота, 14.11.09, 10:11Сообщение # 20

enchantress

Quote (Angel_of_Death)
я лишь оперяюсь на изучения ученых

правильно!! я тоже smile
об этом я писала в предидующем моем посте wink

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Религия и философия » Как появился человек на планете Земля.
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск: