ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Религия и философия » Рамадан (Поздравляю всех мусульман с началом священного месяца Рамада)
Рамадан
Понедельник, 31.08.09, 17:48Сообщение # 21

Птица говорун

Постов: 2089
Статус: Offline
Quote (Torquemada)
верующих можно такими вольностями и обидеть

можно уточнить, о верующих какой конкретно секты идет речь? я слышал в христианстве существует более 3 тысяч сект и не все признают троицу

Всегда готов!

Понедельник, 31.08.09, 18:01Сообщение # 22

ребята, какая разница, как какие народы и вероисповедания называют Бога, главное - вера и для этого не обязательно ходить в церковь или посещать секты!!! главное - внутреннее состояние и восприятие smile

все мы люди и общаемся друг с другом в независимости от вероисповедания, а в зависимости от внутреннего мира человека, главное - быть открытым и хотеть общаться (извините, что может немного не по теме)

Сообщение отредактировал garki - Понедельник, 31.08.09, 18:03

Понедельник, 31.08.09, 18:17Сообщение # 23

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Ребята, а как относится тема " Рамадан (Поздравляю всех мусульман с началом священного месяца Рамада)" розвернутая на 3 страници, к Вашей вере и к таким безсмысленный спорам ???
ooo, а ты случайно не "спам-бот" с википедии ??? у тебя что, своего мнения и знаний не достаточно ??? тогда зачем весь этот спор ??? по моемму тема не актуальна, так как пошла речь совсем не про поздравления мусульман а не понятно про что......может вы мне сюда всю векипедию перекопируете cool

Вторник, 01.09.09, 11:40Сообщение # 24

Птица говорун

Quote (Кристоffор)
Ребята, а как относится тема " Рамадан (Поздравляю всех мусульман с началом священного месяца Рамада)" розвернутая на 3 страници, к Вашей вере и к таким безсмысленный спорам ???
ooo, а ты случайно не "спам-бот" с википедии ??? у тебя что, своего мнения и знаний не достаточно ??? тогда зачем весь этот спор ??? по моемму тема не актуальна, так как пошла речь совсем не про поздравления мусульман а не понятно про что......может вы мне сюда всю векипедию перекопируете

1. нет, я не "спам-бот"... ты всегда выражаешь таким образом благодарность активным участникам за интересные темы поднимающие рейтинг твоего форума?
2. этот раздел называтся "Религия и философия"? - вот об этом и беседуем
3. если у тебя есть свое мнение и знания по обсуждаемой теме - пиши, с удовольствием почитаем
4. спора в этой теме не вижу - люди культурно высказывают свое мнение, без наездов
4. запретата приводить цитаты из Википедии (не так уж их и много) в правилах твоего форума не видел. Огласите, плиз, весь список, что еще тебе сюда нельзя копировать. smile
5. по-моему тема интересна и актуальна, раз в ней читают и пишут каждый день (таких на твоем форуме мало)
6. есть смысл или нет - каждый решит сам для себя... у нас не совдепия, чтоб запрещать что-то в вопросах религии

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 01.09.09, 12:28

Вторник, 01.09.09, 11:46Сообщение # 25

ooo, Кристоffор, тогда предлагаю поменять название темы на Религия или ваше отношение к религии!!!!

Вторник, 01.09.09, 11:54Сообщение # 26

Птица говорун

Quote (garki)
ooo, тогда предлагаю поменять название темы на Религия или ваше отношение к религии!!!!

здесь все умные люди и понимают, что Рамадан имеет отношение к религии (для тупых разжевывать не обязательно smile ), а тема создана не только для поздравления, но и для сравнения двух религий - любой, кто сам прочитал Коран и Библию, найдет в них больше общего, чем различий smile (если это принципиально, могу дописать в заглавии темы, что я подразумевал к обсуждению в данной теме)

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 01.09.09, 12:01

Вторник, 01.09.09, 12:00Сообщение # 27

Quote (ooo)
здесь все умные люди и понимают, что Рамадан имеет отношение к религии (для тупых разжевывать не обязательно ), а тема создана не только для поздравления, но и для сравнения двух религий - любой, кто сам прочитал Коран и Биллию, найдет в них больше общего, чем различий

не, ну просто, чтоб непоняток не было!!! допиши к расшифровке темы (поздравления мусульман) "ваше отношение к религии"

Вторник, 01.09.09, 12:06Сообщение # 28

Птица говорун

Quote (garki)
допиши к расшифровке темы (поздравления мусульман) "ваше отношение к религии"

дописал тут:
Приглашаю здесь к общению только тех, у кого отношение "положительное"... в крайнем случае терпимое или научное:) приветствую любые ссылки и мнения по указанному вопросу. А любители хамить и "наезжать" пусть создают себе другую тему... я же не лезу с критикой в чужие темы, в которых вообще не разбираюсь

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 01.09.09, 12:29

Вторник, 01.09.09, 12:33Сообщение # 29

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Quote (ooo)
нет, я не "спам-бот"... ты всегда выражаешь таким образом благодарность активным участникам за интересные темы поднимающие рейтинг твоего форума?

благодарности я не выразил - так же как и неблагодарности
Quote (ooo)
этот раздел называтся "Религия и философия"? - вот об этом и беседуем

Уважаемый ooo, Вы беседуете не в разделе а в конкретной теме, которая судя по названию должна быть поздравительная...
Quote (ooo)
если у тебя есть свое мнение и знания по обсуждаемой теме - пиши, с удовольствием почитаем

не вижу смысла...я не компетентен в даной теме(не стоял на учете не в какой вере)
Quote (ooo)
спора в этой теме не вижу - люди культурно высказывают свое мнение, без наездов

спор не заключается в наездах, тем более ваша дискусия(хотя по моемму я и не писал что против)
Quote (ooo)
запретата приводить цитаты из Википедии (не так уж их и много) в правилах твоего форума не видел

по поводу этого я и не акцентировал тебе, просто уточнил.

Quote (ooo)
по-моему тема интересна и актуальна, раз в ней читают и пишут каждый день

как раз тема не актуальна, так как я не увидел здесь более двух поздравлений...а читают в ней вашу дискусию которая опять же повторюсь никак не относится к названию
Quote (ooo)
есть смысл или нет - каждый решит сам для себя... у нас не совдепия, чтоб запрещать что-то в вопросах религии

я не сторонник религий, это дело каждого. Я сторонник "флуда". Не нужно создавать тему "Кино" и в ней писать стихи.....

Добавлено (01.09.2009, 12:33)
---------------------------------------------

Quote (garki)
тогда предлагаю поменять название темы на Религия или ваше отношение к религии!!!!

все в твоих силах, если автор попросит то меняй...

Вторник, 01.09.09, 12:44Сообщение # 30

Quote (Кристоffор)
если автор попросит то меняй...

так автор не просит!!!!

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Религия и философия » Рамадан (Поздравляю всех мусульман с началом священного месяца Рамада)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: