ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 11
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Религия и философия » Бесплатный семинар (Хочу пригласить всех форумцев)
Бесплатный семинар
Воскресенье, 01.12.13, 22:46Сообщение # 1

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
Добрый день, друзья! Хочу пригласить всех желающих на семинар, который будет проводить моя супруга. Вход свободный. Будет интересно и познавательно. Ниже следует текст приглашения:

Впервые в Борисполе
1 декабря 2013
Центр Развития Личности «Второе дыхание»
проводит семинар-тренинг
«22 кода судьбы»

На тренинге Вы получите уникальную, не имеющую аналогов информацию.
Вы узнаете про 22 кода (энергии), которые действуют в жизни вокруг нас и внутри нас и зашифрованы в дате рождения каждого человека.
Метод позволяет найти ответы на многие жизненно важные вопросы:
- Каково ваше истинное предназначение, в каком направлении вам необходимо двигаться в поисках себя?
- В какой области вы сможете реализоваться в социуме и обеспечить свое благосостояние?
- Каким должен быть партнер, предопределенный вам судьбой? Как построить идеальные отношения?
- Что такое родовые программы? Понимание задач, исправление наследственных факторов, уроки отработки.
- Какие сферы вашей жизни наиболее уязвимы, почему это происходит и как себя исцелить?

Суть метода состоит в том, чтобы понять те энергии, которые пришли вместе с нами в этот мир и попытаться исцелить в них весь негатив, мешающий жить полноценно.

Если вы хотите ускорить перемены в вашей жизни, если вы стоите на пороге изменений в своей судьбе и нуждаетесь в понимании происходящих процессов, присоединяйтесь к нам уже в это воскресенье (1 декабря, в 12:00).
Подробнее о тренинге: www.mymission.minisite.ru

Записаться на тренинг можно по телефону: 067 940 77 09, 093 092 89 62
Или отправив заявку (в ней указать Ваше имя и номер телефона по которому с Вами можно связаться) на e-mail: dyhanie2@gmail.com
Регистрация обязательна. Мест в зале не так много.
Начало: 12:00

Добавлено (29.11.2013, 22:54)
---------------------------------------------
Ходил вчера и сегодня раздавал приглашения. Захожу в магазин/салон и т.п., либо просто на улице, приглашаю на семинар, даю флаер. Масса впечатлений. Многие,надо отдать должное, берут с интересом. Но многие не хотят брать априори. Не удержусь от философского восклицания: А нужна ли вобще культура бориспольчанам? Со всеми её домами, мероприятиями, отделом в мерии, кружками, ансамблями, музеями и театром...
Общался с девушками из клуба "Чай" - так они сказали, что основная масса клиентов (порядка 90%) - все люди, которые не так давно откуда-то приехали в Борисполь. А бориспольчане... не ходят НиКудА... Создать опрос чтоли...

Добавлено (01.12.2013, 20:46)
---------------------------------------------
Провели семинар. Общими усилиями собрали около десяти человек. Информации было не мало, и если судить по виду, все ушли довольные. Спасибо всем, кто не пришёл.
Однозначно будем проводить ещё, поэтому тему прошу не закрывать.

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Вторник, 26.11.13, 19:49

Понедельник, 15.12.14, 19:55Сообщение # 2

Я тут недавно

Постов: 5
Статус: Offline
Эх, информация-то устарела

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Религия и философия » Бесплатный семинар (Хочу пригласить всех форумцев)
Страница 1 из 11
Поиск: