ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Потусторонние силы или просто совпадение обстоятельств?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 9 из 10«1278910»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Религия и философия » Потусторонние силы или просто совпадение обстоятельств?
Потусторонние силы или просто совпадение обстоятельств?
Среда, 26.03.08, 12:18Сообщение # 81

ПтиЦа

Постов: 107
Статус: Offline
hot_ray, может быть, может быть smile .

Понедельник, 27.10.08, 16:36Сообщение # 82

Domini Canis

Постов: 2465
В очередной раз поражаюсь нашим форумчанам: шесть страниц абсолютной чуши типа верю - неверю. Никто даже не пытается хоть как - то ОБОСНОВАТЬ свою точку зрения. Исключения есть, но мало. К примеру Манюня, которая говорит что считает существование "потусторонних сил" невозможным худо-бедно аргументируя тем, что она ничего такого не видела.
А как насчёт многих ДОКУМЕНТИРОВАННЫХ МАССОВЫХ наблюдений этих явлений? И снежного человека наблюдали, и духов умерших, и миражи давным - давно минувших событий, и полные бесследные исчезновения крупных воинских подразделений, экипажей кораблей... Как можно полностью отрицать возможность чего бы то ни было только лишь потому, что ты в свои сраные двадцать лет этого не видел?

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 27.10.08, 21:10Сообщение # 83

Quote (Torquemada)
А как насчёт

да да да! (хотя можна сказать фотошоп/монтаж/трава рулит)
чьот давно о бермудском треугольнике неслышно было, хотя раньше такое популярное место числилось cool

Вторник, 28.10.08, 11:09Сообщение # 84

Domini Canis

Вышел из моды наверное бермудский треугольник. Сейчас анизотропный дезинтегратор или, как его? Андронный коллайдер (?) рулит...
Конечно много всегда было на этом поприще наипалова. Деньги, они и в чёрном континенте деньги.
Но есть такие факты, которые отрицать нельзя. Мой отец к примеру, в свою бытность офицером зенитно-ракетных войск ПВО неоднократно сталкивался с НЛО.
Мы с Пряниковым кое-что слыхали о нормальной академической науке криптозоологии, которая атнюдь не исключает существование снежного человека...

Среда, 29.10.08, 12:50Сообщение # 85

Я тут недавно

Постов: 27
я НЛО над боріком бачив років 4 тому. а бабая в дитинстві боявся)

/id5183458

Среда, 29.10.08, 12:59Сообщение # 86

Domini Canis

У нас в первой половине 90-х над военным городком полрайона наблюдало однажды НЛО. Низко, медленно летело. Днём. Тарелка с огоньками. Меня правда тогда не было в городе, врать не буду. И солдаты , что в карауле на аэродроме были, часто наблюдали...

Четверг, 22.10.09, 15:46Сообщение # 87

Quote (titka_Irka)
Верите ли вы в потусторонний мир? Как к нему относитесь? Боитесь? Наверняка у каждого случались ситуации, когда что- то нельзя было объснить....

раньше не верила, пока не столкнулась с необьяснимыми для себя вещами, после этого есть боязнь чего-то.... а дело было так...., 1,5 года назад у меня умерла бабушка, ночью перед похоронами мы сидели с родными возле гроба, я была в шоке, когда в тихую погоду у нас начала стучать калитка, а потом вроде кто-то начал царапать когтями или ногтями в оконное стекло, ощущения были, вроде фильм ужасов стал реальностью так продолжалось около 15 минут (то калитка бешанно стучала, то это царапанье), все только переглянулись (существует поверье, что перед похоронами душа приходит попрощаться с телом, могут происходить мистические вещи, но даже при звонке в дверь ночью не стоит открывать ни окна, ни двери)...

и это не всё, дальше было ещё хуже, но для меня..., если честно, думала, что у меня крыша поедет..., каждую ночь с соседней комнаты через стенку (комната покойной бабушки) доносились песни, на следующую ночь кто-то таскал мебель..., никому не пожелаю такого пережить...., спать одной было невыносимо, так как заснуть вообще не удавалось, даже при том, что я пила кучу успокоительного!!! дошло до того, что я со слезами на глазах просила, чтобы оно прекратило (так как, что это было точно не могу определить), на следующую ночь, выпив успокоительных. я попросила маму спать со мной...., представляете, после этого всё прекратилось!!! где-то больше года не могла вообще в ту комнату заходить!!! даже сейчас, пройдясь по дому ночью, можно почувствовать холодок, вроде, кто-то наблюдает и это не паранноя.., все родные так говорят..... после этого я верю в потусторонний мир....

Четверг, 22.10.09, 15:51Сообщение # 88

Ангел

Постов: 2752
Quote (garki)
раньше не верила, пока не столкнулась с необьяснимыми для себя вещами, после этого есть боязнь чего-то.... а дело было так...., 1,5 года назад у меня умерла бабушка, ночью перед похоронами мы сидели с родными возле гроба, я была в шоке, когда в тихую погоду у нас начала стучать калитка, а потом вроде кто-то начал царапать когтями или ногтями в оконное стекло, ощущения были, вроде фильм ужасов стал реальностью так продолжалось около 15 минут (то калитка бешанно стучала, то это царапанье), все только переглянулись (существует поверье, что перед похоронами душа приходит попрощаться с телом, могут происходить мистические вещи, но даже при звонке в дверь ночью не стоит открывать ни окна, ни двери)...

и это не всё, дальше было ещё хуже, но для меня..., если честно, думала, что у меня крыша поедет..., каждую ночь с соседней комнаты через стенку (комната покойной бабушки) доносились песни, на следующую ночь кто-то таскал мебель..., никому не пожелаю такого пережить...., спать одной было невыносимо, так как заснуть вообще не удавалось, даже при том, что я пила кучу успокоительного!!! дошло до того, что я со слезами на глазах просила, чтобы оно прекратило (так как, что это было точно не могу определить), на следующую ночь, выпив успокоительных. я попросила маму спать со мной...., представляете, после этого всё прекратилось!!! где-то больше года не могла вообще в ту комнату заходить!!! даже сейчас, пройдясь по дому ночью, можно почувствовать холодок, вроде, кто-то наблюдает и это не паранноя.., все родные так говорят..... после этого я верю в потусторонний мир....

хм...интересно...допустим это дух, но сомневаюсь что это дух бабушки.

Четверг, 22.10.09, 16:02Сообщение # 89

enchantress

Постов: 528
Quote (Torquemada)
Как можно полностью отрицать возможность чего бы то ни было только лишь потому, что ты в свои сраные двадцать лет этого не видел?

я тебе обожнюю biggrin
+1 wink

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Четверг, 22.10.09, 16:24Сообщение # 90

Quote (Angel_of_Death)
хм...интересно...допустим это дух, но сомневаюсь что это дух бабушки.

я же не утверждаю, что это именно дух бабушки (хотя и предпологаю), но факт, что это какой-то дух... и пока сам не ощутишь на своей шкуре такого ужаса - будешь скептиком...

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Религия и философия » Потусторонние силы или просто совпадение обстоятельств?
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск: