ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Потусторонние силы или просто совпадение обстоятельств?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 7 из 10«125678910»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Религия и философия » Потусторонние силы или просто совпадение обстоятельств?
Потусторонние силы или просто совпадение обстоятельств?
Суббота, 22.12.07, 01:40Сообщение # 61

Согласен, жить нужно в рамках одного дня. Это не значит что про "завтра" не нужно думать, но беспокоится как раз не стоит. От беспокойства только нервы портятся.
Например, собираясь куда нибудь уехать, хорошо б заранее купить билеты, но вовсе не стоит беспокоится "а вдруг что-то случится".
Тот же вариант и с прошлым, если ничего нельзя изменить, то и переживать из-за этого нечего. Сделал выводы и живи спокойно дальше.

Quote (Дика_кицька)
Как по мне, так мы сами правим своей. так называемой судьбой. И никто кроме нас самих не может нами управлять

Многое люди додумали, когда объяснить не могли. С этим не поспоришь. Но что судьбой мы своей правим, это перебор. В лучшем случае судьбой правит Его Величество Случай.
Но есть же и другое. В моей жизни, например, была пара фактов, которые раз и на всегда меня убедили в существовании высших сил.

Воскресенье, 23.12.07, 18:12Сообщение # 62

.:МАМКА:.

Постов: 530
Статус: Offline
Quote (Theodor_Voland)
Но что судьбой мы своей правим, это перебор

согласна... разве что только чуточку можем корректировать.. все остальное нам не подвластно..

Суббота, 12.01.08, 00:10Сообщение # 63

Я тут недавно

Постов: 41
Верю ли я - Да. Не боюсь ли - Нет не боюсь
Я не думаю, что если ты сейчас можешь дышать, то это от тебя зависит. Ты можешь спланировать завтрашний день, но не знаешь сожет завтра тебя машина собьёт. Я думаю есть что-то, что управляет нашей жизнью, но оно дает нам всегда выбор.

Всегда падай, спотыкайся и плач...

Понедельник, 14.01.08, 15:04Сообщение # 64

No comments

Постов: 488
Жизнью можно управлять, просто иногда она нам дает выбор, и мы должны делать его, и от нашего выбора зависит судьба. Потусторонние силы существуют тогда когда мы в них верим(упал кирпич на голову – это судьба), а не просто сказать что ненужно ходить там где не следует.

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Среда, 13.02.08, 10:19Сообщение # 65

Quote (@Манюня@)
упал кирпич на голову – это судьба

это действительно такая судьба...
каждому что- то предначертано. вплоть до мелочей.
Quote (@Манюня@)
Потусторонние силы существуют тогда когда мы в них верим

не согласна.... они существуют постоянно! просто когда мы в них не верим, к случившейся ситуации пытаемся найти какое- то объяснение...
зачастую даже, когда человек не может найти объяснение, то просто сливает это на судьбу.... не во всех ситуациях конечно....

Воскресенье, 24.02.08, 02:39Сообщение # 66

Привелегия

Постов: 190
Бывают моменты в жизни,после которых начинаешь задумываться о потусторонних силах,например какой-то придмет сам по себе упадет,хотя вроде и не должен, вещь куда-то исчезает,а потом находишь ее в таком месте,что просто в шоке,как она вообще могла там оказаться и т.д.!

Воскресенье, 24.02.08, 11:01Сообщение # 67

ничего не происходит "просто так" ... всему есть свое объяснение....
просто люди из-за страха даже боятся соглашатся в существование потусторонних сил....
мы не сами по себе живем....

Пятница, 21.03.08, 13:54Сообщение # 68

Ангел

Постов: 2752
Потусторонних сил нет, это всё совпадение...тчк

Пятница, 21.03.08, 14:09Сообщение # 69

ПтиЦа

Постов: 107
Angel_of_Death, не согласна)
hot_ray, +1

Пятница, 21.03.08, 15:33Сообщение # 70

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
hot_ray, А может это и есть наш страх? может то что с нами случается мы виним в те самые потусторонние силы?

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Религия и философия » Потусторонние силы или просто совпадение обстоятельств?
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск: