ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Потусторонние силы или просто совпадение обстоятельств?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Религия и философия » Потусторонние силы или просто совпадение обстоятельств?
Потусторонние силы или просто совпадение обстоятельств?
Пятница, 09.11.07, 01:14Сообщение # 41

@Манюня@,
Code
Ученые, я думаю ты и сама знаешь что в теле есть фосфор, а раньше людей хоронили не очень глубоко, поэтому (когда трупик разлагался то выделялся фосфор- вот он и светился), ведь фосфор светится ночью! Вот так и другим есть объяснения- я конечно не ученый- не могу ничего доказать- но знаю что всему есть научное объяснения!  

В етом с тобой полностю сгласен ... Сам видел зрелише жуть!!!! upset death surprised

Пятница, 09.11.07, 13:17Сообщение # 42

No comments

Постов: 488
Статус: Offline
Quote (Erik)
Сам видел зрелише жуть!!!

а я бы на такое посмотрела- была когда- то на кладбище- прикольно- там токо воздух необыкновенный, и тишына!!!!!!! но призраков не видела surprised

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Пятница, 09.11.07, 21:40Сообщение # 43

Зверь ))))

Постов: 48
Quote (@Манюня@)
но призраков не видела

Правильно, потому что их просто нет

Be the best & fuck the rest

Суббота, 10.11.07, 04:06Сообщение # 44

У меня вчера друг умер. я уже 3 похоронил и я не знаю во что я верю.

Суббота, 10.11.07, 09:23Сообщение # 45

No comments

Постов: 488
а от чего он умер?

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Суббота, 10.11.07, 09:59Сообщение # 46

Quote (@Манюня@)
У меня вчера друг умер

соболезную...
Quote (@Манюня@)
насчет целителей- это все миф- просто они хорошие психиатры и доктора- они видят на лице- какая болезнь, и заговорами(то есть убеждениям они помогают человеку бороться, кода уже у него нету сил, они вселяют ему надежду- и этой надеждой человек живет), а организмом- управляет сознание человека, и вот подсознательно он борется- так и организм берет новые силы- и в одних людей получается побороть свою болезнь.

ок. а как же тогда на счет рака? когда врачи складывают руки, целители - исцеляют. что это? внушение? ободрение? что- что, а рак внушением лечить, это бред.

Суббота, 10.11.07, 12:28Сообщение # 47

Конфетка форума

Постов: 142
Quote (@Манюня@)
а от чего он умер?

Не тактичный вопрос, я считаю.

Среда, 21.11.07, 19:10Сообщение # 48

Ангелочек

Постов: 116
Люди!!!!Человек живёт живет каждый своей жизнъю,и видит и верит то что хочет!Но то оно и есть,свобода выбора и слова!!!Люди умираю,рождають,это оборот земли по кругу и обычный темп жизни!Как пела одна група:не стоит прогибаться под изменчмвый мир,однажди он прогнёться под нас.Так вот в чём вывод:пока ты молод будь интузиастом и показывай свои эмоции,и живи одни днём,так проше!!!

Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются.

Четверг, 22.11.07, 22:57Сообщение # 49

Конфетка форума

Постов: 142
Quote (Ann)
живи одни днём,так проше

а что в итоге тебя ждет??? - твой новый день в котором тебя ничего не ждет, потому что ты не приготовила для него ничего вчера

Пятница, 23.11.07, 16:17Сообщение # 50

Ангелочек

Постов: 116
RiseAngel,А ты всегда всё готовиш на несколько дней в перед??В новом дне обязательно будет то ждёт тебя!!

Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются.

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Религия и философия » Потусторонние силы или просто совпадение обстоятельств?
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск: