ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Потусторонние силы или просто совпадение обстоятельств?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 4 из 10«123456910»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Религия и философия » Потусторонние силы или просто совпадение обстоятельств?
Потусторонние силы или просто совпадение обстоятельств?
Понедельник, 05.11.07, 21:56Сообщение # 31

No comments

Постов: 488
Статус: Offline
Я тоже не считаю что существует потусторонние силы- в большинстве случаев- это просто воображение человека(да притом как часто бывает не дослышал- и своего прибавили так через пару десятков человек пройдет слух и скажут что мертвые восстали), просто всему есть объяснение, вот говорили что ночью на кладбищах призраки ходят- а довели, что это не так!поетому как сказала Dpagoha : «что на все есть физическое обоснование»
Я с ней вполне согласна wink

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Понедельник, 05.11.07, 23:15Сообщение # 32

Конфетка форума

Постов: 142
Quote (@Манюня@)
а довели, что это не так!

Кто доказал? Как??? Раскажи?

Вторник, 06.11.07, 17:58Сообщение # 33

No comments

Ученые, я думаю ты и сама знаешь что в теле есть фосфор, а раньше людей хоронили не очень глубоко, поэтому (когда трупик разлагался то выделялся фосфор- вот он и светился), ведь фосфор светится ночью! Вот так и другим есть объяснения- я конечно не ученый- не могу ничего доказать- но знаю что всему есть научное объяснения!

Вторник, 06.11.07, 23:43Сообщение # 34

Конфетка форума

А. Ну про фосвор то я тоже знаю. Он со временем исчезает.
И все же есть такие вещи которых в принципе обьяснить ну вообще не реально.!

Вторник, 06.11.07, 23:49Сообщение # 35

No comments

RiseAngel, какие например?

Среда, 07.11.07, 12:19Сообщение # 36

Зверь ))))

Постов: 48
Ann,
ты помоему всегда придерживалась своего мнения...
оно то так, но я надеялась на то что вдруг, произойдет чудо и я изменю свое мнение по переубеждению других

Be the best & fuck the rest

Среда, 07.11.07, 14:30Сообщение # 37

Ангелочек

Постов: 116
А тебе этого хотелось??? Дика_кицька,

Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются.

Среда, 07.11.07, 16:42Сообщение # 38

No comments

А зачем кого-то переубеждать, просто у каждого есть свое мнения, поэтому человек- индивидум, и нужно уметь отстаивать свое мнения, в любых ситуациях!

Среда, 07.11.07, 22:10Сообщение # 39

Конфетка форума

@Манюня@,
Доказать? Ну, знаешь, есть уйма примеров, когда люди чем-то болеют, и врачи уже не дают НИКАКИХ надежд на выздоровление, вдруг от безисходности обращаются к целителям. Или к Богу. Им становится легче, они виздоравливают.
Знаю что смешно звучит, и все же. Я знаю конкретного человека, у которого такое произошло, поэтому.. ничем ви меня не убедите!!!

Среда, 07.11.07, 22:31Сообщение # 40

No comments

RiseAngel,
Я тебя и не собираюсь переубеждать, просто я не верю в потусторонние силы. Когда человек болен- он борется с жизнью, ни один человек не выживет- пока не начнет бороться, насчет целителей- это все миф- просто они хорошие психиатры и доктора- они видят на лице- какая болезнь, и заговорами(то есть убеждениям они помогают человеку бороться, кода уже у него нету сил, они вселяют ему надежду- и этой надеждой человек живет), а организмом- управляет сознание человека, и вот подсознательно он борется- так и организм берет новые силы- и в одних людей получается побороть свою болезнь. Даже простоя трава – может помочь больному(он будет верить что она целебная и будет помогать своему организму бороться). А есть люди- которым сказали что они больны – с кладут руки и буду ждать своей смерти- понятное дело что так не вылечится!
Из-за одной ситуации я страшно боялась остаться одна в квартире или комнате- у меня была дрожь по рукам и ногам(начиналась паника), меня свозили к целительнице- и я посмотрела на нее и просто поняла что боятся нечего, просто она была уверенная в себе женщина- ни кого и ничего не боялась, и я просто решила сделать также, целительница(еще раз повторюсь)- это психолог- который помогает тебе справится с твои внутренним «Я»

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Религия и философия » Потусторонние силы или просто совпадение обстоятельств?
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск: