ВойтиРеклама на сайте

Потусторонние силы или просто совпадение обстоятельств?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 10«1234910»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Религия и философия » Потусторонние силы или просто совпадение обстоятельств?
Потусторонние силы или просто совпадение обстоятельств?
Суббота, 20.10.07, 16:13Сообщение # 11

Конфетка форума

Постов: 142
Статус: Offline
Дика_кицька,
Хм. Не зню... Мне не понять тебя... Если маленькие неудачки тебе не устраивают, а нужны большие... типа чтоб веселее было.... Не. Такое мне не подуше...

Суббота, 20.10.07, 16:16Сообщение # 12

Зверь ))))

Постов: 48
Ну вот... А мне скучно становиться. Правда иногда приходить отдыхать от такой неудачи примерно 2-4 мес, зато адреналин...

Be the best & fuck the rest

Суббота, 20.10.07, 16:21Сообщение # 13

Конфетка форума

А как насчет боли (я о душевной боли)???- ведь неудачи есть не только типа стрелка на колготках. А и посерьезнее. Не боишся ее?

Суббота, 20.10.07, 16:26Сообщение # 14

Зверь ))))

Раньше боялась, а сейчас? Мне дали ценный совет: Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Придерживаться этого, немного привыкнуть - и все. Боли никакой нет

Суббота, 20.10.07, 16:28Сообщение # 15

Quote (Дика_кицька)
titka_Irka, Так не только ж ты своей жизнью управляешь. Вот и получаеться цепочка, из-за которй кому-то хорошо, а кто-то страдает. Но судьбой это назвать тяжело. Согласна?

в принципе да... по большому счету, судьбу мы свою строим сами. но в процессе этого, все равно что- то иногда мешает сделать все так, как нам хочется. все свершается так, как "кому- то" угодно... )

Суббота, 20.10.07, 16:30Сообщение # 16

Зверь ))))

titka_Irka, Но ведь это кто-то ну никак не высшая сила

Воскресенье, 21.10.07, 12:01Сообщение # 17

ты просто не веришь в высшую силу, да? smile

Вторник, 23.10.07, 09:38Сообщение # 18

Зверь ))))

Ну да, я ж об этом еще в самом начале сказала

Вторник, 23.10.07, 11:46Сообщение # 19

Влюблённая :)

Постов: 79
Все эти потусторонние миры - БРЕД!Я в это не верю.Знаю что на все есть физическое обоснование.Был один знакомый который мне доказывал,что все это есть...хи..домовички там всякие..что он может время останавливать на пару минут..Не верю!Вот не верю и все!Незнаю кто это все придумал, но по ходу тот кому скучно жить было..А чтобы не скучно было нужно делом заниматься, а не ерунду городить tongue

Счастье есть ...его не может не быть!

Сообщение отредактировал Dpagoha - Вторник, 23.10.07, 11:47

Вторник, 23.10.07, 14:00Сообщение # 20

Конфетка форума

Конечно, верить или не верить дело каждого. На вкус и цвет все-таки... Вы с Кыцькой не верите, а мы с Тьоткой верим... усьо!

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Религия и философия » Потусторонние силы или просто совпадение обстоятельств?
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск: