ВойтиРеклама на сайте

Потусторонние силы или просто совпадение обстоятельств?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Религия и философия » Потусторонние силы или просто совпадение обстоятельств?
Потусторонние силы или просто совпадение обстоятельств?
Четверг, 22.10.09, 17:38Сообщение # 91

Птица говорун

Постов: 2089
Статус: Offline
Quote (garki)
раньше не верила, пока не столкнулась с необьяснимыми для себя вещами, после этого есть боязнь чего-то

случайно перед этим никаких наркотиков, алкоголя, лекарств не принимала? smile

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 22.10.09, 17:39

Четверг, 22.10.09, 17:58Сообщение # 92

Ангел

Постов: 2748
Quote (ooo)
случайно перед этим никаких наркотиков, алкоголя, лекарств не принимала? smile

сомневаюсь.
твой троллинг не получился)

Четверг, 22.10.09, 18:24Сообщение # 93

Domini Canis

Постов: 2465
garki, На 40 дней моего деда подобное в квартире происходило. Причём наблюдали люди, которые даже не знали, что в тот дней была такая дата. Семья сослуживца отца почти внезапно приехала транзитом. При них вопрос поминок не поднимался, а потом их (двух женщин) оставили в нашей маленькой квартире, а мы пошли к соседям ночевать. НУжно было утром их видеть! Зарёваные в обнимку в самом дальнем углу...

ооо Это по пяткам кислым борщом так плющит. Попробуй.

Debita animadversione puniendum

Четверг, 22.10.09, 18:48Сообщение # 94

Птица говорун

Quote (Angel_of_Death)
твой троллинг не получился)

твой тоже wink
Quote (Torquemada)
по пяткам кислым борщом так плющит.

это какая-то магия у ужасных инквизиторов?

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 22.10.09, 18:50

Пятница, 23.10.09, 08:49Сообщение # 95

Quote (ooo)
случайно перед этим никаких наркотиков, лекарств не принимала?

я что на наркомана похожа?!?! и какой нормальный психическиуравновешенный человек перед похоронами будет закидываться наркотой или лекарствами??? а если лекарствами, то либо валерьянкой, либо таким, что всё побарабану, когда ты не понимаешь, что происходит (тем более, слышать каких-то духов)

ooo, ты же раньше в секте был, а разве там не говорят, что после смерти жизнь существует и наши близкие наблюдают за нами, иногда ограждая нас от неприятностей???

Quote (Torquemada)
На 40 дней моего деда подобное в квартире происходило. Причём наблюдали люди, которые даже не знали, что в тот дней была такая дата. Семья сослуживца отца почти внезапно приехала транзитом. При них вопрос поминок не поднимался, а потом их (двух женщин) оставили в нашей маленькой квартире, а мы пошли к соседям ночевать. НУжно было утром их видеть! Зарёваные в обнимку в самом дальнем углу...

я прекрастно могу понять их состояние!!! вообще, говорят, что душа покидает дом после 40 дня, иногда (в редких случаях после года).., а есть неупокоиные души, которые остаються в доме, пока не провести соответствующий ритуал, который в основном проводит батюшка или хороший медиум!!!!

Пятница, 23.10.09, 09:57Сообщение # 96

Птица говорун

Quote (garki)
ooo, ты же раньше в секте был, а разве там не говорят, что после смерти жизнь существует и наши близкие наблюдают за нами, иногда ограждая нас от неприятностей???

верить во что-то после смерти - одно, а видеть лично при жизни - совсем другое smile лично у меня когда-то параноидальные видения (шось мерещилось в темноте) были несколько раз только с большого перепоя или перепуга (после просмотра ужастика)... а в трезвом, здоровом, спокойном состоянии ничего такого не видел даже в комнате в с мертвецом... даже на кладбище ночью smile

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 23.10.09, 09:58

Пятница, 23.10.09, 10:25Сообщение # 97

Quote (ooo)
ничего такого не видел даже в комнате в с мертвецом... даже на кладбище ночью

по кладбищам ночью я не гуляю! и я не сказалчто видела что-то!!! я сказала, что слышала и чувствовала на себе, а это разные вещи!!!

Quote (ooo)
лично у меня когда-то параноидальные видения (шось мерещилось в темноте) были несколько раз только с большого перепоя или перепуга (после просмотра ужастика).

печально, что человек напиваеться до чертиков, не зная меры!!! у меня такого никогда не было, пить тоже нужно уметь и останавливать себя, если чувствуешь перебор!!! а ужастики я воспринимаю всего-навсего, как просто фильм, который нереален, после просмотра сплю, как младенец tongue

Пятница, 04.03.11, 18:21Сообщение # 98

не можна говорити що щось не існуе якщо ти еого не бачив не чув але не можна і стверджувати протилежне ( такщо якщо ви хочите в це вірити це ваше право і ні хто його не відбере у вас )

Сообщение отредактировал CHEH - Пятница, 04.03.11, 18:23

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Религия и философия » Потусторонние силы или просто совпадение обстоятельств?
Страница 10 из 10«128910
Поиск: