ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Потусторонние силы или просто совпадение обстоятельств?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Религия и философия » Потусторонние силы или просто совпадение обстоятельств?
Потусторонние силы или просто совпадение обстоятельств?
Вторник, 18.09.07, 12:26Сообщение # 1

Верите ли вы в потусторонний мир? Как к нему относитесь? Боитесь? Наверняка у каждого случались ситуации, когда что- то нельзя было объснить....

Вторник, 02.10.07, 16:03Сообщение # 2

Конфетка форума

Постов: 142
Статус: Offline
У меня не случались никогда. Но верю. И боюсь ужастно!! И не могу избавится от этого страха.

Вторник, 16.10.07, 22:06Сообщение # 3

а чего бояться! это все все равно есть... что- то все таки правит миром... smile

Среда, 17.10.07, 23:41Сообщение # 4

Зверь ))))

Постов: 48
Как по мне, так мы сами правим своей. так называемой судьбой. И никто кроме нас самих не может нами управлять

Be the best & fuck the rest

Четверг, 18.10.07, 14:53Сообщение # 5

Конфетка форума

Дика_кицька, думаю, Титка тебя сможет убедить....)

Пятница, 19.10.07, 11:03Сообщение # 6

Quote (Дика_кицька)
Как по мне, так мы сами правим своей. так называемой судьбой. И никто кроме нас самих не может нами управлять

Но, если бы мы управляли своей судьбой и жизнью, то неужели бы мы на своем пути встречали какие- то неудачи и преграды?

Суббота, 20.10.07, 16:52Сообщение # 7

Зверь ))))

А без этих неудач и всего прочего не так интерестно жить. Откровенно говоря, я часто ищу приключений в свою жизнь. Иногда совсем не веселые и не хорошие, но тем не менее без них не реально. Вот и получаються всяко-разные неприятности и преграды

Суббота, 20.10.07, 17:02Сообщение # 8

я согласна, что без них было бы просто не весело жить. искать приключения- это одно, а вот иногда случаеться так, что все как- то не понятно как и почему произошло......

Суббота, 20.10.07, 17:03Сообщение # 9

Конфетка форума

Quote (Дика_кицька)
я часто ищу приключений в свою жизнь

А зачем они тебе? Тебе скучно живется???
Даже если ты небудешь сама их искать, все-равно будут какие-то мелкие, противные неудачи, которые от тебя не зависят....

Суббота, 20.10.07, 17:08Сообщение # 10

Зверь ))))

RiseAngel, Ну, мелкие приключения неудачи - это не интерестно, а так... Да мне оч скучно живеться.
titka_Irka, Так не только ж ты своей жизнью управляешь. Вот и получаеться цепочка, из-за которй кому-то хорошо, а кто-то страдает. Но судьбой это назвать тяжело. Согласна?

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Религия и философия » Потусторонние силы или просто совпадение обстоятельств?
Страница 1 из 10123910»
Поиск: