ВойтиРеклама на сайте

Евангелисты объявили интерфейс USB вне закона

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Религия и философия » Евангелисты объявили интерфейс USB вне закона
Евангелисты объявили интерфейс USB вне закона
Среда, 24.08.11, 16:53Сообщение # 11

Я тут недавно

Постов: 23
Статус: Offline
[quote=Angel_of_Death]Евангелисты объявили интерфейс USB вне закона из-за того, что в его эмблеме используется символ сатаны — трезубец. [/quote]

От пасиб!! biggrin Поржар искренне!! biggrin Как на счёт герба государственного?Есть смысл возмутится biggrin .А вилка на рогатого то как похожа..особенно та шо под евро,с заземлением особенно!! biggrin
ПЫСЫ:ССылку на инфу ПЛЗ!!

Среда, 24.08.11, 17:37Сообщение # 12

Я тут недавно

Постов: 20
Трезуб – это не что иное как рыболовная снасть, модернизированная острога. Киев, как всем известно, расположен на реке Днепр и рыба издавна составляла значительную часть рациона его жителей. По одной из легенд сам Кий, основатель Киева, любил порыбачить этой снастью и даже название села Кийлов происходит от «Кий ловив».
Так что демонической сущности у этого приспособления не больше чем у рыболовного крючка.

Среда, 24.08.11, 17:58Сообщение # 13

Активный участник форума

Постов: 542
Quote (Республіка_Парус)
Трезуб – это не что иное как рыболовная снасть,

Вот это уже как-то логичней.

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Среда, 24.08.11, 19:54Сообщение # 14

Domini Canis

Постов: 2465
В древнем Риме трезубец точно ассоциировался с рыболовной снастью. Даже гладиатор - ретиарий вооружался трезубцем и сетью. Рыбак типа.

Debita animadversione puniendum

Среда, 24.08.11, 20:12Сообщение # 15

Я тут недавно

Постов: 23
Блин.Начал читать- и устал!!Реально надоело.Эту историю бедную крутят как хотят.Когда то давно в школе я историю обожал.А сейчас поддташнивает.У меня создаётся впечатление что её нет как таковой!!.Вот в последнее время бывают истерики в СМИ "вот наши учённые"...Да это государство ни гос служащих,ни военных,ни ментов нормально проспонсировать не могут-так от куда деньги на науку??Ща чёрные археологи снабжены круче чем кто либо.Всё на старых фактах-которые крутят все кто как захочет biggrin С таким успехом я могу заявить что майя использовали (по версии наших учённых)таку приспособу для усиления файфая biggrin И опротестовать это не реально!! biggrin

Четверг, 25.08.11, 14:13Сообщение # 16

Птица говорун

Постов: 2089
Мысли вслух: smile
Тремя способами отвлекают властьимущие народ от классовой борьбы - религия, алкоголь, шоу-бизнес.
Св. троица менеджера среднего звена - диван, холодильник, интернет. smile
Три беды на Руси (и все на букву "д"): дороги, дураки, депутаты.

Всегда готов!

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Религия и философия » Евангелисты объявили интерфейс USB вне закона
Страница 2 из 2«12
Поиск: