ВойтиРеклама на сайте

Страница 1 из 11
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Кулинария » Любимая колбаска
Любимая колбаска
Вторник, 10.11.09, 13:33Сообщение # 1

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Статус: Offline
Кто какую колбасу предпочитает? Почему? И как вы ее выбираете?

Вторник, 10.11.09, 14:20Сообщение # 2

ТЁТКА

Постов: 74
Мы колбасы покупаем редко, ну никак они сейчас не оправдывают связку:цена-качество! Иногда колбаску делаем сами(сыровяленную), а чаще всего- просто мясо пакупается и делаю рулеты и прочее- на нарезку.
Но когда покупаем - беру ветчинную или Дрогобичевскую(без сала).Осматриваю- нет ли налета и не переклеивали ли дату(в сельпо так любят делать), если честно- производителя не смотрю-все равно не угадаеш.
Моя невестка покупая колбасу оставляет наклейку(этикетку) с названием и производителем, вклеивая потом ее в тетрадку хозяйственную.
Очень удобно-потом не ломаеш голову- какя была колбаска (или другое) - а береш название из тетрадки smile

Пятница, 13.11.09, 19:54Сообщение # 3

Domini Canis

Постов: 2465
Дрогобычская мне тоже больше всего нравится из дешёвых. Финское салями из оленины конечно вкуснее будет, но увы...

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Пятница, 13.11.09, 19:54

Среда, 29.12.10, 19:10Сообщение # 4

Захожу редко

Постов: 254
Часто берем варенку -Останкинская (глобино), реже- Баварская (высший сорт), а вот кто ее делает не помню... Мясо не заменить smile На мой вкус они больше похожи на колбасы, которые делали еще во времена, когда было из кого делать smile

Воскресенье, 02.01.11, 16:38Сообщение # 5

Я тут недавно

Постов: 61
Самая классная это домашняя колбаска приготовленная своими руками, кому надо дам рецепт.

Не спрашивай, что твоя страна может для тебя сделать, а спроси себя, что ты можешь сделать для своей страны.

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Кулинария » Любимая колбаска
Страница 1 из 11
Поиск: