ВойтиРеклама на сайте

Качество мяса в супермаркетах.

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Кулинария » Качество мяса в супермаркетах.
Качество мяса в супермаркетах.
Пятница, 08.04.11, 15:53Сообщение # 11

Если проходите возле масного отдела и там есть запах хлорки или какой то еще проходите мимо живее будете там наверняка убирают следы тухлятины. Вот тогда и получается два свежих и один дохлый.

Пятница, 08.04.11, 16:25Сообщение # 12

Мыловар

Постов: 442
Статус: Offline
не покупайте мясо на пенопластовых поддончиках - недавно купила, мало того, что платим за поддон по цене мяса, так ещё и сверху вроде мясо, а внутри - один жир... вот брала на днях окорочка - так внизу, там, под окорочком - весь жир, кожа и попа в придачу... терпеть не могу куриные попы(((((((((((

Torquemada, ну ты как обычно со своими приколами wacko ну разве можно женщинам такое рассказывать??? и как вообще можно тухлятину кушать?

http://mylkootumki.at.ua/

http://vkontakte.ru/id5929650#/club23353813

Среда, 13.04.11, 02:49Сообщение # 13

Domini Canis

Постов: 2465
никаких приколов. Мне приходилось есть конкретно тухлую маринованую курятину. К специфическому привкусу быстро привыкаешь. Последствий - никаких. У дорогих сыров с плесенью тоже запах спесефиссский - ничего, едите же?

Debita animadversione puniendum

Среда, 25.05.11, 19:14Сообщение # 14

Захожу редко

Постов: 254
На днях прочитала на сайте Киевской обл. санэпидемстанции отчет, датирован 13-20 мая этого года...писали, что мясной цех и кондитерский не соответствует санитарным нормам. Экомаркет, г.Борисполь. Сегодня были там...мясо есть, выпечка тоже....так быстро все исправили? А кто-то был на прошлой неделе в Эко, мясо и выпечка была на полках? Очень не хочется какую-то кишечную палочку съесть....

Четверг, 26.05.11, 12:11Сообщение # 15

Митець

Постов: 607
Quote (umka)
терпеть не могу куриные попы(((((((((((

Вы не гурман. Попы ням, ням )))

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Пятница, 27.05.11, 18:11Сообщение # 16

Захожу редко

Постов: 345
Spirit, вчера была там: мясо есть, кулинария есть, а вот выпечки нету...

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Кулинария » Качество мяса в супермаркетах.
Страница 2 из 2«12
Поиск: