ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Кулинария » Извращения (Не о сексе)
Извращения
Среда, 04.11.09, 10:01Сообщение # 21

Domini Canis

Постов: 2490
Статус: Offline
ooo, Зафлудил всю ветку. Удивляюсь как тебя не забанили до сих пор.
У тебя много черемши на огороде растёт? А конопля, сорняком вырасшая на огороде (тоже съедобная кстати) - огородное растение или нет? А хрен? А топинамбур? Употребление дикорастущих груш, слив, яблок, ягод - тоже ИЗВРАЩЕНИЯ?

Debita animadversione puniendum

Среда, 04.11.09, 12:02Сообщение # 22

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Torquemada)
У тебя много черемши на огороде растёт?

нет (за неимением огорода)
Quote (Torquemada)
А конопля, сорняком вырасшая на огороде (тоже съедобная кстати) - огородное растение или нет?

нет (под "огородными" я подразумевал те растения, которые выращивают специально с целью употребления в пищу... сорняки специально не выращивают)
Quote (Torquemada)
А хрен? А топинамбур? Употребление дикорастущих груш, слив, яблок, ягод - тоже ИЗВРАЩЕНИЯ?

нет (не извращения, а полезные и распространенные продукты)

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 04.11.09, 12:03

Среда, 04.11.09, 13:42Сообщение # 23

Domini Canis

Постов: 2490
ooo, Я тебе больше скажу. Согласно одной очень хорошей книжке по выживанию содержимое желудка травоядных животных (добытых на охоте к примеру) является ЦЕННЫМ источником пищи, поскольку уже почти переварено. А ты говоришь "извращение"... Этически употребление такой "пищи" вполне допустимо. Под "кулинарными извращениями" в этой теме подразумевался не новаторский подход в приготовлении пищи с использованием экзотических ингридиентов, а личные вкусы в смешивании и сам факт совместного употребления участниками форума таких компонентов, употребление которых в традиции считается недопустимым.

Debita animadversione puniendum

Среда, 04.11.09, 15:21Сообщение # 24

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Torquemada)
Под "кулинарными извращениями" в этой теме подразумевался

значить я неправильно понял, что автор темы подразумевал под "кулинарными извращениями"... спасибо, что объяснил! теперь буду знать smile

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 04.11.09, 15:25

Понедельник, 09.11.09, 10:25Сообщение # 25

ТЁТКА

Постов: 74
а я люблю чисбургер в Макдоналдсе - за извращение пойдет :)? tongue

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Кулинария » Извращения (Не о сексе)
Страница 3 из 3«123
Поиск: