ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Гараж, шашлык, водка против вегетерианцев))

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 10«1234910»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Кулинария » Гараж, шашлык, водка против вегетерианцев))
Гараж, шашлык, водка против вегетерианцев))
Понедельник, 28.09.09, 13:29Сообщение # 11

Я тут недавно

Постов: 89
Статус: Offline
Quote (ooo)
На состояние здоровья пагубных воздействий не замечал

Согластна. пагубного воздействия и я не заметила, а даже наоборот, лучьше себя чувствую. Мясо тяжелое на желудок просто.
Quote (ooo)
но полноценное сбалансированное вегетарианское питание в наших холодных мясо-ориентированных широтах - вещь не из дешовых

И здесь соглашусь, но мне пока хватает. И плюс ко всему с тем расчетом что я тратила на мясо, ущерба не ощущаю.
ooo, а почему стал опять мясо есть? Просто я не идейный вегетарианец, если бы захотела, то ела бы мясо. но на данный момент я не могу даже смотреть и чтб рядом лежало, оно мне воняет ( не из принципа говорю, а потому что даже интересно). Я раньше пельмени обожала, а сейчас когда рядом кто-то ест то они мне воняют.

Понедельник, 28.09.09, 13:38Сообщение # 12

Ангел

Постов: 2752
Quote (ooo)
в юности написал такой воинственно-вегетарианский стих (см. вложение)

мило) мне аж захотелось шашлыка с баранины happy

Понедельник, 28.09.09, 13:40Сообщение # 13

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Netka)
а почему стал опять мясо есть?

когда начал пить водку, быстро вырубался закусывая одной капустой smile водку год назад пить бросил, а вредная привычка закусывать мясом еще осталась smile
Quote (Netka)
оно мне воняет

да, я этот феномен помню - обоняние при вегетарианстве утончается и облагораживается существвенно
Quote (Netka)
Просто я не идейный вегетарианец

я думаю, человечество само собой придет к вегетарианству (по мере развития сельхозтехнологий)... в далеком будущем

Всегда готов!

Понедельник, 28.09.09, 13:50Сообщение # 14

Ангел

Quote (ooo)
я думаю, человечество само собой придет к вегетарианству (по мере развития сельхозтехнологий)... в далеком будущем

надеюсь я не доживу до этого апокалипсиса biggrin

Понедельник, 28.09.09, 14:17Сообщение # 15

Я тут недавно

Quote (Angel_of_Death)
надеюсь я не доживу до этого апокалипсиса

Ну чего, ведь запрета есть мясо никто не устанавливал, просто кто-то его начинает есть меньше. Если уж с точьки зрения медицины, то потребность в мясе у человека всего 42 грама в день.
Quote (ooo)
да, я этот феномен помню - обоняние при вегетарианстве утончается и облагораживается существвенно

спасибо за информацию, а то я думала я такая одна.

Понедельник, 28.09.09, 14:22Сообщение # 16

Ангел

Quote (Netka)
а то я думала я такая одна.

не льсти себе)))
Quote (Netka)
Если уж с точьки зрения медицины, то потребность в мясе у человека всего 42 грама в день.

оправдания вегетарианцев)

Как по мне, то настоящему мужчине быть вегетарианцем просто противопоказано)))
Эт девушкам на всяких диетах можно увлекаться этим извращением)

Понедельник, 28.09.09, 14:38Сообщение # 17

Я тут недавно

Quote (Angel_of_Death)
Как по мне, то настоящему мужчине быть вегетарианцем просто противопоказано)))

Ну с этим я и так соглашусь. Есть его конечьно надо в меньших количествах.... но парням нужно.

Только не увлекаться, а то чего-то у нас куда не глянешь все мужики как беременные.

Понедельник, 28.09.09, 14:38Сообщение # 18

Domini Canis

Постов: 2490
Не знаю у кого там что обостряется, но когда кто-то рядом ест пельмени и мне воняет. Пельмени вобще не обладают приятным ароматом (особенно покупные). Зато они обладают весьма и весьма приятным вкусом.

Человек - примат. А у приматы - животные всеядные. Тоесь сравнивать их с кошками и собаками - натуральными хищниками - нельзя. Пища приматов - плоды, корни, молодые побеги, насекомые (особенно личинки), а так же любое мясо, которое удастся добыть не имея ни особых навыков хищников, ни специальных природных присоблений и навыков настоящей активной охоты (засадная охота, стайное взаимодействие, выносливость и сила хищников, и. т.п.). В природе таким мясом может быть мясо птенцов, грызунов, не слишком старая падаль, в общем всё, что подвернётся мясного.

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 28.09.09, 15:10Сообщение # 19

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Torquemada)
Человек - примат

слышал, эту гипотезу в наших школах больше не рассматривают в качестве общепринятой smile

Всегда готов!

Понедельник, 28.09.09, 15:22Сообщение # 20

Domini Canis

Постов: 2490
ooo, Да ну... Другой научной как бы и нет вобще-то. То, что называется креацианистскими теориями рассматривать на школьном уровне нет смысла. Так что это наверно какие- то американские школы наверное.

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Понедельник, 28.09.09, 15:23

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Кулинария » Гараж, шашлык, водка против вегетерианцев))
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск: